Рассмотрено Кай мюллер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magnum trezzes)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Magnum God Opus
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Kai Muller
4) Суть жалобы: не согласен с ответом администратора в данной жалобе
Слил лидера - доказательств нет.
сейчас ещё чуть-чуть добавлю
наверно ты меня не так понял,но ладно
Поясняю за слив лидера
4 дня назад сняли упра,подругу рамиля и у нас случилась некая перепалка в дискорде(ниже)
Он думал что он переведтся к нам,но я кинул ему скрин сообщений лидера рцлс,который написал "что не переведет его к нам"
После где-то через час появляется жалоба на РЦЛС за личную неприязнь,где в админ спойлере были скрины с переписки нашего радиоцентра
Поясняю,почему он попросил/заставил скинуть человека эти скрины,так как после перепалки я уверен на 99% он пошел выпрашивать скрины с переписки нашего РЦ
А сообщения ему дал чел из секретного отдела,где ричард вайт являлся главой.

ещё пруфы переслал Каю Мюллеру,но он слишком занят как я понял,поэтому подожду здесь,времени у меня много


5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): aue
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: готов
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Вы либо пишите что вы конкретно хотите, либо вообще не пишите. Я вот не понял кого вы хотите наказать, с какими док-вами и т.д.
Допустим если подумать что вы о Рамиле, так вы док-ва не дали никакие, а в прошлой жалобе Вам куратор отвечал и с его ответом я согласен.
Вы подумайте хорошенько что вы хотите и тогда пишите со всеми док-вами, то что вы предоставили это не можно назвать док-вами на что либо и кого либо.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху