Рассмотрено Kai_Muller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kPrince

Folks
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
0
1) Ваш ник: Tomi_Pascallo
2) Дата и время выдачи наказания: 08.07.2020 15:13
3) Ник администратора: Kai_Muller
4) Суть жалобы: заварнил за 30 афк на капте 5/5 хотя я на капте не афкшил, а только после смерти. А после смерти я забагался в тачке и в больницу заспавнился только через пару минут в то время когда меня заварнили уже. Прошу дать мне компенсацию за моральный ущерб т.к я не виновен что ваши одмены не разобравшись варнят людей на обум. И отдайте терру обратно груву. ( Я уже устал просто так варны получать)
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): СКРИН *Видео то что до смерти я не афкшил*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Tomi_Pascallo
2) Дата и время выдачи наказания: 08.07.2020 15:13
3) Ник администратора: Kai_Muller
4) Суть жалобы: заварнил за 30 афк на капте 5/5 хотя я на капте не афкшил, а только после смерти. А после смерти я забагался в тачке и в больницу заспавнился только через пару минут в то время когда меня заварнили уже. Прошу дать мне компенсацию за моральный ущерб т.к я не виновен что ваши одмены не разобравшись варнят людей на обум. И отдайте терру обратно груву. ( Я уже устал просто так варны получать)
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): СКРИН *Видео то что до смерти я не афкшил*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
Доброго времени суток!

Перезалейте опру, чтобы было слышен четко выстрелы. Музыку вообще можете не ставить.
 

kPrince

Folks
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
0
Доброго времени суток!

Перезалейте опру, чтобы было слышен четко выстрелы. Музыку вообще можете не ставить.
Как я ее уберу вам если я слушал на тот момент музыку с ВК. Если я ее уберу дорожка видео будет просто без звука.
 

kPrince

Folks
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
0
И вообще при чем тут моя жб относится к звукам выстрелов?
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
И вообще при чем тут моя жб относится к звукам выстрелов?
Правила каптов читали? Если Вы скинули опру, то я ее полностью проверю как прописано по правилам.
 

kPrince

Folks
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
0
Правила каптов читали? Если Вы скинули опру, то я ее полностью проверю как прописано по правилам.
Опра не на аим же, а на афк , я на том капте ни одного килла не дал. Давайте по факту афк на капте не было и не было. Звуки не слышно? Ну сделайте погромче
 

kPrince

Folks
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
0
У меня разве запрашивали опру на аим? Если да то по какому поводу?
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Сниму варн.

Если запросят опру, будьте на готове)

Терру не вернут пока что, так как на фрапсе увидел нарушение от другого бандита. Уточню у других, наказывали или нет.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху