Рассмотрено kai muller & yuu ueno for L.Gerrard / S.Rainbow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muichiro tokito.

hate me.
Пользователь
Сообщения
9,452
Реакции
10,647
Баллы
638
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: mattew lessard
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: kai muller & yuu ueno
4) Суть жалобы: Сразу скажу, жалоба строго для Ильи и Серёги, не нужен ответ кураторов, чтоб лишний раз жалобу не переписывать.
Максимально не согласен с вердиктом администратора, требую пересмотра от старшей администрации.
Для начала хотелось бы узнать, почему администратор игнорирует все правила предоставления опровержений, закрывает на это глаза, речь идёт о правиле
"2. Видео должно начинаться с RP диалога и до смерти персонажа на стреле или убийства всех игроков с другой мафии."
Вот скрин с правилом для наглядности.
1630230310186.png
Но по непонятной мне причине администратор сводит правило для отказа опровержения к "Не фулл пробиву" и отдаёт только один бизнес, когда должны отдавать 4 бизнеса. Человек стоял на метке не АФК, мог фрапсить, даже бегал, почему закрываются глаза на правила - не понимаю.
1630230578618.png
Хорошо, идём к следующему моменту, данный администратор полностью игнорирует наличие софта у игрока из Якудзы, я для него специально даже видео сделал, но видимо ему оно никак не помогло, ниже видео.
Таймкод 0:35 - ускоренная стрельба, ниже видео-доказательства, сравнение + разбор по кадрам.
Видео с сравнением.
Вот сам разбор по кадрам данной ситуации.
Таймкод 1:01 - снова ускоренная стрельба.
Видео с сравнением.
Разбор по кадрам данной ситуации.
Как бы с этих ситуаций я не стрелял, то-есть полуслайд или нет, всегда равная разница в кадрах.
Такая же ситуация в *опре* с каменки, только почему-то админ там тоже ничего не увидел, видео с разбором там тоже под спойлером есть.
Жду рассмотрения данного опровержения от старшей администрации.
Если всё же опять не увидите очевидного софта, то хотелось бы связаться с Вами в дискорде и обсудить всю эту ситуацию.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *жалоба*
*жалоба с ответом куратора* ( хотя я просил не отвечать, просил ответа ГА / ЗГА )
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): beyourselfz.#5215
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: mattew lessard
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: kai muller & yuu ueno
4) Суть жалобы: Сразу скажу, жалоба строго для Ильи и Серёги, не нужен ответ кураторов, чтоб лишний раз жалобу не переписывать.
Максимально не согласен с вердиктом администратора, требую пересмотра от старшей администрации.
Для начала хотелось бы узнать, почему администратор игнорирует все правила предоставления опровержений, закрывает на это глаза, речь идёт о правиле
"2. Видео должно начинаться с RP диалога и до смерти персонажа на стреле или убийства всех игроков с другой мафии."
Вот скрин с правилом для наглядности.
1630230310186.png
Но по непонятной мне причине администратор сводит правило для отказа опровержения к "Не фулл пробиву" и отдаёт только один бизнес, когда должны отдавать 4 бизнеса. Человек стоял на метке не АФК, мог фрапсить, даже бегал, почему закрываются глаза на правила - не понимаю.
1630230578618.png
Хорошо, идём к следующему моменту, данный администратор полностью игнорирует наличие софта у игрока из Якудзы, я для него специально даже видео сделал, но видимо ему оно никак не помогло, ниже видео.
Таймкод 0:35 - ускоренная стрельба, ниже видео-доказательства, сравнение + разбор по кадрам.
Видео с сравнением.
Вот сам разбор по кадрам данной ситуации.
Таймкод 1:01 - снова ускоренная стрельба.
Видео с сравнением.
Разбор по кадрам данной ситуации.
Как бы с этих ситуаций я не стрелял, то-есть полуслайд или нет, всегда равная разница в кадрах.
Такая же ситуация в *опре* с каменки, только почему-то админ там тоже ничего не увидел, видео с разбором там тоже под спойлером есть.
Жду рассмотрения данного опровержения от старшей администрации.
Если всё же опять не увидите очевидного софта, то хотелось бы связаться с Вами в дискорде и обсудить всю эту ситуацию.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *жалоба*
*жалоба с ответом куратора* ( хотя я просил не отвечать, просил ответа ГА / ЗГА )
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): beyourselfz.#5215
Добрый вечер!
Просите или нет, все равно же отвечу... ожидайте ответа от ГА/ЗГА. Остаюсь в своём решении.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Ваша жалоба на рассмотрении.
 

muichiro tokito.

hate me.
Пользователь
Сообщения
9,452
Реакции
10,647
Баллы
638
Сервер
Emerald
Здравствуйте.
Ваша жалоба на рассмотрении.
Хотелось бы дополнить, игрок уже был забанен Илюхой, только с другой стрелы, по аналогичной ситуации.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброе утро.
Отдается 4(3 ибо уже 1 вписано) за чит на ускоренную стрельбу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху