Рассмотрено K.Punk/Leonardo Kingsman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ильяс00

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Vicente_Snow 1002914
2) Ник администратора: K.Punk/Leonardo Kingsman
3) Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемые администраторы! Пишу я жалобу по причине то что я вчера хотел продать семейные талоны игроку Триллиант РП мы с ним встретились на кольце Грув Стрит мы начали с ним вести разговор как будем продавать. И тут приехал игрок он был в Ballas и начал без причины нас убивать он убил человека и начел убивать меня он меня убил я психанул и написал ему "Мать ебел". Я хочу извиниться перед администрацией и игроком которого оскорбил. Я прошу разжалобить меня с бана аккаунта на большое количество бата чата. Я прошу вас умоляю просто я психанул иза человека то что он без причины нас убил! Умоляю вас мои дорогие администраторы можно ли разжалобить меня с бана на БАН ЧАТА я соглашаюсь на любое время бата чата. Если это невозможно меня разжалобить еще раз прошу большое прощение у администрации и у игрока! Люблю Вас!
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 21:00
5) Обязательно скриншот/видео: *тык*
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 
Последнее редактирование:

Kalash ❣ Punk ❤

Пользователь
Сообщения
4,448
Реакции
5,749
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Заменил бы, вам. Но не думаю, что такое заменяется. Окончательный вердикт вынесет главная администрация.
1620625863364.png
 

Ильяс00

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Kalash Punk понимаю вас! Старшая администрация прошу вас я согласен хоть на 20-30к минут бана чата!
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,412
Реакции
20,939
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Ох, за такую фразу я замену делать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху