Рассмотрено K punk | для ГА ЗГА ГС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Landao Anosso

моя Малыха❤
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
713
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Teadrex Reward
2) Ник администратора: K punk
3) Суть жалобы: выдал мне бан за антистан, прошу пересмотр
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 15 50 17 05 2021
5) Обязательно скриншот/видео: (K punk для ГС | Diamond Role Play (diamondrp.ru)
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Synge

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Emerald
Хорошо вот
 

Kalash ❣ Punk ❤

Пользователь
Сообщения
4,448
Реакции
5,749
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Что, вы хотите пересмотреть? Ниже видос с абсолютно тем же антистаном, что и у вас . Даже не поленился записать его Open joy .
Первая половина - обычный стан.
Вторая половина - антистан в рампаге.
Тоже самое и у вас на опре
 

Synge

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Emerald
Что, вы хотите пересмотреть? Ниже видос с абсолютно тем же антистаном, что и у вас . Даже не поленился записать его Open joy .
Первая половина - обычный стан.
Вторая половина - антистан в рампаге.
Тоже самое и у вас на опре
Мда, че ты надрываешься то, расслабься это игра, лиж бы забанить игрока чем помочь ему:( ...
( в любом случае мало док-в чтобы за это банить)
 
Последнее редактирование:

Kalash ❣ Punk ❤

Пользователь
Сообщения
4,448
Реакции
5,749
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant

Landao Anosso

моя Малыха❤
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
713
Баллы
0
Зачем мне помогать тому, кто играет с читами?

Доказательств вполне достаточно.
ты во-первых не оффтопь, во-вторых с чего ты взял что я играю с читами? ты свечку держал или что?! третье если ты недавно пришел в самп, могу открыть для тебя секрет : в стане есть шанс застанешь или нет( и то там все зависит от расстояние высоты,как произошел выстрел и тд даже зависит от самого игрока который стрелял) прикольна да?Такие ньюансы а ты даже их не знаешь, позор как мне кажется.. в четвертых зная твою репутацию и поведение, могу сказать что ты сам использовал читы до админки и вел себя как неадекват, так что лучше держи язык за зубами, в полне нормальный админ проигнорил бы тему и признал бы свою ошибку а ты как упертый барашек пытаешься что то доказать для того чтобы меня забанили ведь тебе так важна эта терра для своей фамы!) Так что не оффтопь в теме, лучше пиши все одним текстом.
 

Kalash ❣ Punk ❤

Пользователь
Сообщения
4,448
Реакции
5,749
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Ну говорить, что играешь без читов , найс оправдание.
в стане есть шанс застанешь или нет
Вы сами поняли , что вы тут написали?
четвертых зная твою репутацию и поведение, могу сказать что ты сам использовал читы до админки и вел себя как неадекват
А причем тут я? Если речь идет конкретно про вас.
ты свечку держал или что
С чего вы взяли, что я играю с читами?)))))))) Могу также написать и буду оправдан?
 

Landao Anosso

моя Малыха❤
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
713
Баллы
0
Вы сами поняли , что вы тут написали?
я не создатель игры и не переводчик чтобы писать на их языке как что работает, я просто обыч языком пытался передать(ну если в краце: шанс стана)
А причем тут я? Если речь идет конкретно про вас.
Как бы тема/жалоба написана на вас то есть вы причастны к этой теме я могу в ней писать ваши недочеты, я не прав что ли?
С чего вы взяли, что я играю с читами?)))))))) Могу также написать и буду оправдан?
по твоей логике да, и лично ты меня не знаешь с чего такие аргументы, я недавно в самп вернулся дядя)
Ну говорить, что играешь без читов , найс оправдание.
найс слово в русс. языке нет это первое, второе каким образом я должен тебе доказать что я без читов играю, удалить самп? Joy to the point of tears
 

Kalash ❣ Punk ❤

Пользователь
Сообщения
4,448
Реакции
5,749
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
"четвертых зная твою репутацию и поведение, могу сказать что ты сам использовал читы до админки и вел себя как неадекват".
Вот это к чему вообще написано?
 

Landao Anosso

моя Малыха❤
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
713
Баллы
0
"четвертых зная твою репутацию и поведение, могу сказать что ты сам использовал читы до админки и вел себя как неадекват".
Вот это к чему вообще написано?
к тому что ты придрался ко мне! Доказывая что я читер по одному моменту ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху