Рассмотрено Jim Brooks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teofilo Imperiali

deathmatchmonster
Пользователь
Сообщения
217
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Teofilo_Imperiali / 547715
2) Ник администратора: Jim_Brooks
3) Суть жалобы:


Для начала, хотелось бы напомнить, что администратор выдаёт максимальные наказания за нарушения связанные со Складом Оружия.
Вот пример. Игрок с никнеймом Antonio Robles, в процессе перестрелки зашёл за шлагбаум Склада Оружия и администратор незамедлительно заваранил его за нРП раш СО.
https://forum.diamondrp.ru/threads/zhim-broks.1230273/
Что мы видим в ситуации произошедшей сегодня вечером?
Администратор, нарушая правила нападения на СО, ввозит мафиози на территорию склада, после чего катает её внутри, игнорируя сотрудников ФБР. Не исключено, что он им ещё и запрещал взаимодействовать с игроком, находящемся на его мопеде. После чего игрок с его мопеда нагло материться и оскорбляет бедных сотрудников ФБР. Дословно: "Кому блять кышкаешь, долбаёб?". Администратор игнорирует нарушения, просто увозя игрока.
После этого администратор выдавал ХП игроку, слапал нас, но это не так важно.


Требую варн игроку и снятие администратора за предвзятое отношение и блат к конкретным игрокам.

Хочу услышать ответ от Главного Администратора.

4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео:
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 
Последнее редактирование:

Jim Brooks

Vidi magis lux in te, quam in omnes screens
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
617
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, уважаемый Teofilo Imperiali. Прочитал я вашу жалобу, было очень увлекательно и интересно, давайте, пока вы ждете ответа старшей администрации, я вам поясню моменты, которые мне позволено вам пояснить. Начнём с того, что варн вашему "другу" Antonio Robles был снят, снят сразу без выдачи другого наказания, так сказать вошел в его положение и снял наказание. В тот момент активно велась перестрелка, которой, забегая немного вперед, в нашей с вами ситуации не было совсем, но пока не об этом, я выдал предупреждение на игровой аккаунт Antonio Robles.
Antonio Robles, в процессе перестрелки зашёл за шлагбаум Склада Оружия
Второй момент, я, будучи администратором, не должен соблюдать правила нападения на СО, тем более я не совершал нападение на Склад Оружия. Если вы не знали, если знали, то напомню, я являюсь следящим администратором за Министерством Обороны и контроль состояния складов армий - моя прямая обязанность, с этой целью я и заехал на Склад Оружия.
игнорируя сотрудников ФБР
Сотрудники ФБР поступили идеально в данной ситуации, не играли по ООС информации. Они, видя человека в скине армии, не стали задерживать или предпринимать каких-либо действий по ограничению свободы игроку. Мне остается только поблагодарить следящих за ФБР и старший состав ФБР за такое воспитание и обучение своих сотрудников.
Администратор, нарушая правила нападения на СО,
Уважаемый игрок, если вы говорите такие слова, то как минимум должны иметь минимальные доказательства этому, иначе не стоит обвинять людей просто так. Вот вам легальная квалификация ваших слов: Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. Если у вас нет доказательств такого моего поведения, то не стоит бросаться этим.
Не исключено, что он им ещё и запрещал взаимодействовать с игроком, находящемся на его мопеде.
За голосовой чат игрок, находящийся на пассажирском сидении моего транспорта получит бан чата, срок согласую со старшей администрацией и выдам, либо они выдадут. На будущее пишите сразу жалобу на игрока, а не на администратора.

После чего игрок с его мопеда нагло материться и оскорбляет бедных сотрудников ФБР. Дословно: "Кому блять кышкаешь, долбаёб?".
Если это неважно, то зачем писать об этом, не понимаю, простое пустословие.
После этого администратор выдавал ХП игроку, слапал нас, но это не так важно.
Пожалуйста, оставьте возможность определять вид и тяжесть наказания мне, другим администраторам, что касается игрока. А что касается моей скромной персоны, это прерогатива старшей администрации
Требую варн игроку и снятие администратора за предвзятое отношение и блат к конкретным игрокам.
Так же, хочу заметить, что я не наказал вас, за тот же нРП раш СО, то есть тоже отнесся предвзято, не наказал вас за ДБ, за нРП вождение и прочие нарушения, которые вы позволяли себе после данной ситуации, которые вы благополучно не записывали на видео.
Ожидайте ответа от старшей администрации, они очень скоро это всё прочитают, проверят и дадут своё объективный, не "предвзятый" ответ.
С уважением, Jim Brooks.
 
Последнее редактирование:

Teofilo Imperiali

deathmatchmonster
Пользователь
Сообщения
217
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вот фрапс, как он выдал хп игроку
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,245
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Игрок получил мут, администратор выдал ХП игроку после того как его заДБшили
Насчёт прогулок на СО поговорю с администратором
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху