Рассмотрено Jane Sol | warn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chipollino Abiba

Ungry ?H? Orny
Пользователь
Сообщения
205
Реакции
150
Баллы
0
1) Ваш ник: chip fernandez
2) Дата и время выдачи наказания: 21:21
3) Ник администратора: jane sol
4) Суть жалобы: залетел на судную ночь, взял снайпу дал один килл получил варн ( сам с кристалла, у нас на судную ночь можно было с снайпой сидели отбивали всех как только могли), так вот зашел в игру, сразу же вижу правила, чо можно, а что нет, про снайпу пункта не увидел его и не было, ну и такой довольный взял вертолет залетел на крышу, дал только один килл и дамаг, получаю варн. Хотя пол сервера клали болт на сбивы перекатов и +с и получали за это 30 минут кпз от того же jane sol ( aka диас ерсин ) Гетто ящеры бегают с рифлой на по@@@ и им jane sol кпз раздает. Я очень надеюсь остались еще адекватные администраторы которые не блатят гетто и снимут варн. Хочу замену наказания на кпз
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): скрин не сохранился LINK
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: ДА
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): dmnstone
 

harmands

x :( x <3
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
105
Баллы
70
ещё. геттовцам помогает жёстко. нас сносят с рифл, мы пишем в репорт - этот чел пишет что рифлы нет. жалоб на него очень много. главная администрация, разберитесь с этим бездарным админом и лучше возьмите кого то с лидеров
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
ещё. геттовцам помогает жёстко. нас сносят с рифл, мы пишем в репорт - этот чел пишет что рифлы нет. жалоб на него очень много. главная администрация, разберитесь с этим бездарным админом и лучше возьмите кого то с лидеров
Касательно этого, я зашёл в спек 1626635229017.png по этому репорту, и сразу чекнул его ганы, там не было рифлы, 1626635270670.png
Думаю вопросов по этому поводу нет.
 

Ryan Bradford.

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
И да..
1. Админ не компетентен и выдаёт наказания пд-шникам из-за предвзятого отношения.
2. т.е выдаёт варны за снайпу пд-шнику. когда другим игрокам от него шли кпз за снайпу / кантган.
Выдайте выговор ему, Грузин... это уже не первый раз такое.
 

Ryan Bradford.

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
и да... другим ты давал кпз на 30 минут, а этому на 40. Опять же предвзятое отношение и потом он замену в случаи чего получить не сможет т.к "прекрасный" админ джане соль предвзято относится к пд-шникам и выдаёт наказания жоще
 

harmands

x :( x <3
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
105
Баллы
70
Касательно этого, я зашёл в спек Посмотреть вложение 1770698 по этому репорту, и сразу чекнул его ганы, там не было рифлы, Посмотреть вложение 1770702
Думаю вопросов по этому поводу нет.
лан не тот вова оказался, повезло тебе диас ерсин. но про бездарность слова не забираю, слишком большие наказания даёшь нормальным людям, репутацию портишь себе
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Я не выдавал кпз с причиной снайперка/кантган и тд, выдал КПЗ на 40 ибо мы уже предупреждали, и на форуме и в игре что снайперка и рифла запрещена, за него возможно другие и сажали в КПЗ, но я варнил.
[ВАРН]: Вы выдали варн игроку Separate_Miracle. Причина: +с
[ВАРН]: Вы выдали варн игроку Murlande_Shaitan. Причина: аптека в бою
[ВАРН]: Вы выдали варн игроку Cliff_Nissan. Причина: AFK от смерти
[ВАРН]: Вы выдали варн игроку Vladuha_Litrbol. Причина: сбив аптеки
[БАН]: Вы забанили игрока Gleb_Andronovichi на 20 дней. Причина: аим
[ВАРН]: Вы выдали варн игроку Pavlenty_Marlboro. Причина: дм работяг
[ВАРН]: Вы выдали варн игроку Chip_Fernandez. Причина: снайперка на судной ночи
[ВАРН]: Вы выдали варн игроку Ivaniozz_El_Nissan. Причина: дм у блс на судной ночи
 

Ryan Bradford.

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
1626638047029.png
Кто удалил извинитесь, имею право писать по правилам подачи жалобы.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброй ночи.
Про снайперку пункт есть
● На мероприятии запрещено использовать снайперские винтовки (Sniper rifle/Rifles)
За сбивы перекатов никто не должен был получать кпз, ибо правилами можно, в логах не увидел от Диаса Ерсина кпз на 30 минут.
Разрешено отводить после 2 выстрела, а также использовать сбив перекатов без ограничения
За всю судную ночь Диас дал 3 КПЗ, 1 за дм в зз, 2 за нрп, и то думаю, что это в другом городе было, больше логи не показывают у меня ничего про КПЗ.
Наказание было заменено, с администратором об строгости наказания поговорю.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху