Jake Fenix|224977

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nordwayn

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
0
РЕЗЮМЕ В STATE CONTROL SERVICE
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА







ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:

01 Паспорт((/time + /pass )):*Ксерокопия*
02 Место рождения (Город/Страна):Лас-Вентурас, Республика Рубин
03 Образование:Высшее техническое
04 Ваша почта (( Discord#xxxx )):nordwayn#6638
05 Воинский учет (в случае отсутствия поставить "-"):Лейтенант ВВС
06 Прошлые места работы: Лейтенант ВВС | ПСЖ





ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола? (Да/Нет): Да.
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии? (Да/Нет): Да.
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения? (Да/Нет): Да.
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо? (Да/Нет): Да.
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными? (Да/Нет):Да.
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их):Нет.




ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: *Ксерокопия лицензий, мед.карты, выписки из тира*.
Ваша Биография:Jake Fenix родился 1-го января 1993 года в городе Las-Venturas. После окончания школы поехал на обучение в технический университет. По возврату в родной город не смог найти какую-либо работу и заключил контракт с армией. Сразу некоторое время после окончания офицерской академии расторг контракт с армией по собственной инициативе и переехал в Los-Santos. На данный момент работает начальником охраны в мэрии Los-Santos'a.





СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.

Я, Jake Fenix согласен с настоящим соглашением.​
Дата 05.12.20
Подпись JAKEFENIX​
 

Elisa La Grande

Retired General of LF Amber Fed. - Elizabeth Grand
Пользователь
Сообщения
625
Реакции
91
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ваше заявление в академию State Control Service было рассмотрено.
05.12.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху