Рассмотрено Jaime Lansalaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник: Octavio Reidel
2) Дата и время выдачи наказания: сейчас
3) Ник администратора: Jaime Lansalaru
4) Суть жалобы: Виноват, каюсь, извините. Меня спровоцировал этот человек накидыванием на меня веревки с мешком по нрп. До этого вечером также делал (ни на 1 ни на 2 док-в не имею, я думал что я среди друзей и фрапс не подрубал, но на п.2 у меня есть свидетель)
замену оформите, пожалуйста, за дм ранее не привлекался и этим не промышляю
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): net
UPD: свидетель всей этой ситуации @Grace ♡ Childress
 
Последнее редактирование:

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23
Приветствую.
Я понимаю, что несправедливо все дела. Но за сбивы перекатов у нас наказания строже, поэтому, я ничего с этим поделать не смогу....
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приветствую.
Я понимаю, что несправедливо все дела. Но за сбивы перекатов у нас наказания строже, поэтому, я ничего с этим поделать не смогу....
псж уйти можешь
один сбив переката не наказывается
Без уважения к некомпетентности за ап,
Octavio Reidel
 

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Вадим, дадите свой комментарий на счет вашего бездействия после того, как вы отреагировали на мой репорт? @Jaime Lansalaru
 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Приветствую.
Ваша жалоба на рассмотрении, сам хочу увидеть аргумент по этому моменту. Также если есть доказательства - предоставьте.
Вадим, дадите свой комментарий на счет вашего бездействия после того, как вы отреагировали на мой репорт? @Jaime Lansalaru
 

Octavio Reidel v.2

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
62
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Также если есть доказательства - предоставьте.
Увы и ах, в тот вечер бандикам не открывал, так бы были. Свидетель, как я понимаю, показания давать не хочет. Посмотрим, что сам Вадим скажет в свое оправдание.
 

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23
Увы и ах, в тот вечер бандикам не открывал, так бы были. Свидетель, как я понимаю, показания давать не хочет. Посмотрим, что сам Вадим скажет в свое оправдание.
Да мне как такового нечего говорить. ТПхнулся к вам заранее, пока в это время ждал ответа от игрока, который Вас связал, дабы он приехал и снял с вас мешок. Вас как таковое даже никто не троллил!
 

Octavio Reidel v.2

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
62
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
пока в это время ждал ответа от игрока, который Вас связал, дабы он приехал и снял с вас мешок.
Если тебе был достоверно известен игрок, который накинул на меня мешок с веревкой, то где варн ему за нрп?
Да и вообще, сам то веришь в то, что написал?


Вас как таковое даже никто не троллил!
hqdefault (1).jpg
*Картинка со звуком*
Сама формулировка указывает на то, что троллинг имел место, что выражается в согласии с этим, но попыткой преуменьшить его значение конструкцией "как таковое". Мне с такой аргументацией от вас даже видеодоказательства не нужны, сами себя сдаёте.
 

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23
Если тебе был достоверно известен игрок, который накинул на меня мешок с веревкой, то где варн ему за нрп?
Да и вообще, сам то веришь в то, что написал?



Посмотреть вложение 1896945
*Картинка со звуком*
Сама формулировка указывает на то, что троллинг имел место, что выражается в согласии с этим, но попыткой преуменьшить его значение конструкцией "как таковое". Мне с такой аргументацией от вас даже видеодоказательства не нужны, сами себя сдаёте.
Игрока без доказательств никто наказывать не будет
 

Octavio Reidel v.2

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
62
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Игрока без доказательств никто наказывать не будет
Ты ж сам написал, что ты знаешь конкретно кто и что сделал)
А если ты не видел ситуации, то получается ты и "игроку" писать не мог, потому что не знал, какому именно. Заврался молодой человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху