Jacket Miami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard West

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя: Richard
Второе имя: Richi
Фамилия: West
Пол: М
Возраст: 23
Телефон: +(3)77-77-5
Электронная почта: [email protected]

Дата инцидента: 14.03.2022
Время инцидента: 16:50
Место инцидента: Полицейский департамент города Лос-Сантос|Центральная станция

Подозреваемый 1 & имя, фамилия, примерное описание, номер значка: Jacket Miami, русской внешности, тёмно-русые волосы, кария глаза, рост около 1.75, имеет фиолетовый браслет на запястий левой руки.Номер жетона 715

Присутствовали ли на ситуации свидетели и знаете ли Вы их имена и контакты? Если да, перечислите любых из них.
[X] Да  [ ] Нет


Перечислите необходимую или известную Вам информацию о свидетелях.
Свидетель 1 Имя, Телефон: Brent McGuyre, телефон не известен


Просьба представить информацию об инциденте.
Включить дополнительных свидетелей, очевидцев, подозреваемых и полное описание, а также доказательства
(видео или аудиозаписи, любые иные доказательства). Документ
В свободной форме изложите вашу жалобу, прикрепите необходимые доказательства. Сегодня, сотрудник ФБР задержал меня и выдал IC розыск, за неподчинение, после чего доставил в ближайшее отделение ПД, в центральную станцию, после не долгого разговора, он отпустил меня и на первый раз простил, снял наручники (( Вышел из игры и видимо забыл снять звёзды, на скринах это видно )). Я попросил это сделать свидетеля но он промолчал (( В /n сказал, что нет )). Далее появились в центральной станций два сотрудника я так понимаю ПД, после чего (( В ООС чат он попросил покинуть ПД меня, но скажу то, что я не мог это сделать всвязи с тем , что меня туда доставил ФБР, и не вывел от туда, а сам я не мог покинуть здание, поэтому я находился в ЦС, далее сотрудник как я писал ранее написал в ООС чат, что бы я покинул это здание, я считаю что должен был писать в IC чат и считать там же, и всё же я попытался объяснить причину, но меня не кто не стал слушать )). Далее он сказал, что я якобы прохожу по розыска как наркоман (( Кроме тех, звёзд что были у меня, он не чего не выдаёт не проводит ни расследование не сравнение фотороботов, не ОРМ, ничего просто по его словам ведёт меня в КПЗ |Замечу по факту меня сотрудник ФБР отпустил и у меня уже не должны были быть звёзды |и сажает меня )) Считаю, что его действия были не правомерны по отношению ко мне и прошу разобраться.
 

Rоbert Castillo

Пользователь
Сообщения
2,071
Реакции
3,939
Баллы
0
Сервер
Ruby


Приветствую вас!
В связи с внутренними переменами в департаменте, лично буду рассматривать вашу жалобу. Свяжусь с Вами, ожидайте, пожалуйста.

Chief of Police, Robert Castillo
14.03.2022
castillo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху