Рассмотрено j. reagan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник:Fill Renpised
2) Дата и время выдачи наказания:офф
3) Ник администратора:J. reagan
4) Суть жалобы:Челик,ты явно обиделся, аххаха. Чего такой агрессивный? Я читерил с мультиаккаунта? Ммм,а укажите точное время и что это явно мой аккаунт? Жду от вас ника с которого читерили,время и конкретный чит,в котором вы меня обвиняете.(антафк там,вх или еще что). Давай,1129 жду денежку за время) Получеловек серьезно обиделся и агрессирует на меня уже на протяжении долгого периода времени,мне кажется он некомпетентен в своих обязанностях,так как обрастает связями и личным отношением(исключительно плохим). Самый необъективный администратор на сервере,который косяпорит уже не в первый раз(исключительно со мной,а значит-личная неприязнь) Удачи(
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):*тык*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: ага
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Просто оставлю это тут.
Обман администрации сервера - Бан чата от 120 до 180 минут, Бан от 5 до 30 дней, Черный список сервера.
Обман администрации сервера на форуме - Бан от 5 до 30 дней, Черный список сервера.
Все баны на Ваш аккаунт от моего имени были выданы за дело. Много писать не буду, док-ва предоставлю Главной администрации.
С уважением, Jimmy Reagan.
 

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ой боже,все баны выданы за дело,хех. не устали под каждой жалобой "просто оставлять здесь"? Я попросил указать конкретный ник,а не отрицал что-либо. Просто оставлю это здесь
Все баны на Ваш аккаунт от моего имени были выданы за дело
1596633839153.png
Вы мне,как игроку сервера поясните,на каком аккаунте было совершено нарушение,каким было это нарушение,ну и желательно время,но это уже на ваше усмотрение. Я ж не против чтобы вы передавали,просто нужно ведь в курс дела вводить)
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Снял наказание с Вашего аккаунта.
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху