Изменения для форума: 1) Связь с администрацией; 2) Удаление неактуальных разделов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
1. Ваш игровой ник: Дмитрий Цареградский
2. Суть Вашего улучшения:


I. Связь с администрацией на форуме. Добавить раздел, в котором игроки смогут задавать общие вопросы администрации, либо вопросы, связанные с конкретной фракцией, следящим. На сервере Ruby уже есть такой раздел — link**
Проверив форумы нескольких фракций, не увидел тем, где можно было бы задать вопросы следящим, единственный способ — связаться через ДС/ВК/одноклассники/фейсбук и т.д. Также, нет способа задать какой-либо общий вопрос любому администратору через форум, только если через раздел жалоб на адм, но зачем? Будет лучше создать форумный подраздел специально для вопросов от игроков.
Плюсы: удобство
Минусы: а их нет, удалите лишние неактуальные разделы с форума, о которых ниже напишу, добавьте вместо них раздел для связи с администрацией.
II. Удаление неактуальных форумных разделов. В разделе сервера полно неактуальных тем и даже разделов. Можно некоторые разделы объединить/удалить. Конкретные идеи к конкретным разделам не дам, может кто-то из игроков ниже предложит свои идеи по изменению разделов. Я только укажу неактуальные. Названия разделов ниже сделал кликабельным.
3517 | Квест — квест был неплохим, но раздел уже как 2.5 месяца никому не нужен и просто занимает место.
Реклама вашего бизнеса — тут без слов о «полезности» раздела. Можно как-нибудь объединить с «игровыми обсуждениями», но сам по себе раздел никому не нужен, толку от рекламы бизнесов нет)
Игровые обсуждения — раздел пустует. Заставьте администрацию подумать над идеями для тем, создайте эти темы, пообсуждайте с игроками какие-нибудь актуальные игровые/неигровые темы, можно много чего придумать, чтобы раздел не пустовал.
✓ Тема «Голосуем за наш сервер» — ссылка в теме нерабочая — удалить тему/обновить ссылку.
Дальше лень разделы чекать, может кто-то из игроков ниже предложит свои идеи.

3. Сервер, на котором Вы играете: на разных
 

Lillian Onfroy

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
77
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Голосую «За».
Топовое предложение, у меня слов нет! Этот мужчина просто гений, который хочет сделать наш сервер лучше. Кураторы, особенно @Ramon Descarado , вслушивайтесь в его предложения по улучшению, это же просто самые лучшие мысли!
Mr. Rat11
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
@ᴏᴡᴇɴ ᴏɴꜰʀᴏʏ, администратор нашего сервера, приветствуем!

Благодарим за оставленный голос в нашем опросе, Ваше мнение для нас очень ценно!

Вы единственный проголосовавший против, мы бы хотели услышать Вашу позицию, почему вы так считаете? Приведите аргументы. Если можете, распишите, как можно улучшить моё предложение! Любая помощь игрокам со стороны администрации похвальна!


Screenshot_2021-07-31-23-16-24-15.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху