Рассмотрено Ivano Soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник: Sem Murray
2. Ник нарушителя:Ivano Soprano
3. Номер аккаунта нарушителя: 606921
4. Суть жалобы: гонялся за ним, потом он вылетел в воду, также гонялся за ним, и этот взял и надел мешок мне на голову без рп отыгровки
требую варн+кпз120мину и решение прав так как я изъял бы ему права и выписал штраф и закинул в кпз, после такой игры мафии не хочется вовсе играть на даймонде РП
5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео): bruh moment
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Neo yeno!!! Требую варн и кпз на 120 минут, гонялся за ним спецом выехал в воду, плыл за ним, как выбрались, сразу же накинул мешок без РП отыгровки и сьебался от менч. Ко мне тпнулась джосефина помогла в данный ситуации и кажись и она не увидела его рядом. Бегал в этом районе чтоб найти. Прошло 3 минуты потребовал вернуть, и кажись админ спросил у него а он отказался! Варн за нон рп дейтвия. Кпз он отсидел бы если не накинул мешок. И решение всех лицензии так как или иначе решил бы ему во время ПРОЦЕССУАРНЫХ ДЕЙСТВИИ, где он не дал мне отыграть рп задержание, решение прав. После этого я добежав до дома ливнул с игры с печалью на лице!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху