[IT] Доска заказов АХК/Lua скриптов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

or1k

Пользователь
Сообщения
348
Реакции
374
Баллы
0
Возраст
121
Сервер
Ruby
Хотелось бы сделать .lua / клео, кто как умеет, которое где-то в уголке, или под худом справа, а вообще, можно сделать так, чтобы можно было самому выбирать позицию, двигая табличку курсором, считает время, отыгранное на сервере, не считая афк. Ведь игроки постоянно спрашивают, "сколько времени я отыграл, как посмотреть" и тд. Да и мне самому будет это полезно)
*VK*
Для того, чтобы узнать сколько ты отыграл есть /time и сообщение в чате от этой команды.
 

or1k

Пользователь
Сообщения
348
Реакции
374
Баллы
0
Возраст
121
Сервер
Ruby
Хотелось бы сделать .lua / клео, кто как умеет, которое где-то в уголке, или под худом справа, а вообще, можно сделать так, чтобы можно было самому выбирать позицию, двигая табличку курсором, считает время, отыгранное на сервере, не считая афк. Ведь игроки постоянно спрашивают, "сколько времени я отыграл, как посмотреть" и тд. Да и мне самому будет это полезно)
*VK*
Лично у вас для этого ещё есть /admins где точно показано, сколько вы отадминили для нормы, зачем скрипт, если все написано в моде игры?
 

Tony_World

Onyx | Следящий за OEMS & Mass Media
Пользователь
Сообщения
1,493
Реакции
315
Баллы
0
Сервер
Лично у вас для этого ещё есть /admins где точно показано, сколько вы отадминили для нормы, зачем скрипт, если все написано в моде игры?
Лично у нас то есть, но вот для обычных игроков было бы полезно + постоянно писать эту команду и смотреть как-то не очень на самом деле.
 

or1k

Пользователь
Сообщения
348
Реакции
374
Баллы
0
Возраст
121
Сервер
Ruby
Лично у нас то есть, но вот для обычных игроков было бы полезно + постоянно писать эту команду и смотреть как-то не очень на самом деле.
Не вижу никакого смысла писать этот скрипт, если в моде все уже сделано.

Любой каприз за ваши деньги.
 

Tony_World

Onyx | Следящий за OEMS & Mass Media
Пользователь
Сообщения
1,493
Реакции
315
Баллы
0
Сервер
Не вижу никакого смысла писать этот скрипт, если в моде все уже сделано.

Любой каприз за ваши деньги.
Описал уже, что игроки зачастую пишут в репорт, как узнать ,сколько он отыграл, например для рулетки. Сколько же это будет стоить
 

Toopie

<script>alert('Finland my room');</script>
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
3
Баллы
0
Описал уже, что игроки зачастую пишут в репорт, как узнать ,сколько он отыграл, например для рулетки. Сколько же это будет стоить
Напиши в ВК - vk.com/ma.pandore, сделаю бесплатно
 

Santiago Bradford

Забудь, это всё пустяк.
Пользователь
Сообщения
211
Реакции
125
Баллы
0
Сервер
Временно скрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху