История персонажа - Andre Rodman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andre_Rodman

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
22
Historu.jpg
arabesko.ru_13.png
Имя: Андре Уильямс Родман.
Возраст: 22 Года (13 марта).
Национальность: Американец.
Семейное положение: Холост.
Образование: Юридическое.
Место работы: -
Должность: -
Телефон: 343-537


arabesko.ru_13.png
Семья

Мать

Жасмин Уильямс Родман | Jasmin Williams Rodman

Я чувствовал её поддержку всю жизнь, эта женщина дала мне надежду на лучшее.

Живёт и ведёт свой бизнес в Лос-Сантосе


Отец

Уильям Митчал Грахам | William Michael Graham

Он не был женат на моей матери, он просто зачал меня и покинул семью.

Местонахождение не известно.


Брат

Алекс Скот Родман | Alex Scot Rodman

Вместе упали, вместе взлетим!
Работает в мерии города Сан-Фиеро
arabesko.ru_13.png
Глава Первая - Начало.

Меня зовут Андре, родился я 13 марта 1996 года, в городе Лос - Сантос штате Триллиант в семье матери одиночки. Моя мама держала свою риелторскую фирму из-за чего проблем с деньгами в нашей семье не было, моё раннее детство ни чем не отличалось от жизни остальных детей, садик, улица, футбол, всему этому было место в моей жизни. 13 марта 2002-го года мне исполнилось 6 лет, я отпраздновал своё день рождение на славу, мама заказала игровую комнату в не плохом детском кафе и мы с друзьями бесились там с самого утра и аж до самого вечера, я был на столько счастлив что даже забыл про тот факт что завтра пойду подавать документы в школу, а я очень хотел в школу уж поверьте мне. На следующий день я проснувшись позавтракал и мама начала готовить документы на поступление, я был на столько счастлив что не мог сидеть на месте, от одной мысли про школу я дрожал от счастья и вот, я уже сижу в школе, мне задают лёгенькие вопросы, "сколько будет 2+2?", "умеешь ли ты читать?", собственно все тесты не доставляли мне каких-либо трудностей ибо я был одарённым малым, подав документы я на радостях пошёл домой заниматься своими детскими делами. Настал долгожданный день! Первое сентября! Я весь нарядный иду в первый класс своей школы! На радостях забыв букет для учителя я стою на линейке пропуская мимо ушей лепет директора, знакомлюсь с ребятами из моего будущего класса, смеюсь, веселюсь, это же мой первый день в школе, после линейки нас завели в класс и начали поздравлять с тем что мы стали чуточку взрослее, перешли на новый уровень нашей жизни, угощали сладостями, знакомились с нами, в общем это было не забываемо.
arabesko.ru_13.png
Глава вторая - Обучение.

Шёл 2007-ой год , я учился в 6-ом классе престижной школы в которую так рад был поступить. За время прошедшее с 5-го класса со мной произошло очень много приключений, у меня появилась первая любовь... Елизабет из 7-го Б класса, длинные светлые волосы, милая улыбка и приятный запах, когда я видел её, то чувствовал будто витаю в облаках от счастья, я не видел ничего воокруг себя кроме неё и белого сияния в округ её головы, но я ей не нравился, она встречалась с Джоном с её класса, с хулиганом, которого я так ненавидел.У меня была своя банда, 4 пацана из 6-го А класса, на самом деле мы были лохами по сравнению с Джоном, но вместе мы считали себя силой! Хулиганы! Приклеивали жвачки к столам на уроках, кидались снежками в окна соседей, вообщем вместе мы были непобедими.Так и продолжалось моё обучение в школе.
arabesko.ru_13.png
Глава третья - Знакомство с братом.

3 года спустя, 2010-Ый год, я ученик 8-го класса, сидел дома в свой выходной день и играл в приставку, звонок в дверь, я не долго думая встаю и иду к двери, открвы двери я вижу картину: На пороге стоит паренёк лет 16-17, высокий, худой, загорелый. Парень протягивает мне руку сверху вниз и говорит: "Я так понимаю, ты мой младший двоюродный брат Андре?" , я честно говорю, я потерял дар речи.
Как позже выяснилось, это сын сестры моей матери, Алекс, из штата Сапфир, у его семьи были кое-какие проблемы и он приехал жить к нам, но мы с ним сразу поладили.

arabesko.ru_13.png
Глава четвёртая - Поступление в колледж.

Спустя год, в 2011-ом году я отучившись в школе забрал документы и поступил в юридический колледж при институте "Femida" куда меня сразу взяли ибо в школе я учился очень хорошо. В колледже не было ничего не обычного все замученные ходят по территории с книгами и зубрят законы нашей страны. Я поступал так - же.
arabesko.ru_13.png
Глава пятая - Основание бизнеса.

В 2014-ом году я уже заканчивал обучение в колледже как в друг ко мне обратился Алекс с просьбой о помощи в основании своего бизнеса, так как я планировал поступать в высшее юридическое, а для этого нужны не плохие деньги, я согласился, в течении года мы днями и ночами сидели и создавали азы нашего бизнеса, искали идеи для продвижения и.т.д.
И вот наконец-то в августе 2015-го мы открываем свой кафетерий(закусочную) в не благополучном районе Лос-Сантоса.

arabesko.ru_13.png
Глава шестая - Всеобщий провал.

В 2016-ом году я поступил на высшее юридическое образование, учился и параллельно вёл бизнес с братом, у нас всё было хорошо, не нужно было работать что - бы себя прокормить, у меня были деньги на учёбу, в общем мне всего хватало, но Алексу было мало и он задумывался над тем как получить больше денег.
Шёл 2017-ый год, я после учёбы сидел дома и отдыхал после трудного дня, но как в друг мне позвонил Алекс, со словами мол: "Я нашёл! Нашёл! Я узнал как нам подняться!"В общем, он нашёл объявление в котором было сказано о том что мужичок очень богатый что мол он магнат и вообще знает куда вложиться что - бы поиметь денег, я знал что эта какая-то афёра но я согласился ибо кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Это была моя самая большая ошибка в жизни, в течении года мы разорялись всё больше и больше, мне пришлось уйти с учёбы, не доучившись буквально пол года до выпуска... Мать не хотел мне помагат ибо я и сам взрослый, сам разберусь, в общем в 2018-ом году мы стали бомжами.



arabesko.ru_13.png


Наше время


На сегодняшний день, я живу в гостинице города Лас - Вентурас, у меня есть машина,
не большой доход и пару тысяч долларов накопления, я рад что всё наконец стабилизировалось,
что я нашёл работу и у меня есть где жить, я буду стараться и дальше для того что - бы обзавестись недвижимостью,
но пока я рад тому что имею.



Я получил высшее медицинское образование, работаю в госпитале города
Лос-Сантос, переехал в отель Сан-Фиеро прикупил новую машину,
моя жизнь улучшается с каждым днём, имею планы на хорошую должность в больнице,
я буду стараться работать и добиваться успехов в сфере медицины.
Помогать людям это моё любимое занятие, хочу провести медицинский рейд в бедные районы,
помочь нуждающимся семьям и развиваться в этой сфере, пожелайте мне удачи, я буду стараться!
horizon-34844_640.png

 
Последнее редактирование:

Waldemar Calderon

Пользователь
Сообщения
3,023
Реакции
3,612
Баллы
0
Сервер
Ruby
Привет! Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)
 

Andre_Rodman

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
22
1
 
Последнее редактирование:

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Неплохо) Очень красиво оформлено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху