Исковое заявление против Mi Amore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naikami_Hiroshima

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ruby

Re: Республиканскому суду
From: Naikami Hiroshima
ПОЛНОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Naikami Hiroshima
КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: *Документ*
НОМЕР ДЕЛА: 27.07.22
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ:

Сегодня примерно в 19:23 я получил дисциплинарное взыскание от Mi Amore по причине нарушения устава 7.1, всё началось с того что он перечислил в рацию имена сотрудников включая меня и спросил где мы, на ответ дал 30 секунд, я ответил что я на улице и что сейчас буду в больнице, где конкретно я был я не уточнял, через минуту я уже был в больнице, после этого в 19:28 я получил второе дисциплинарное взыскание от Mi Amore по причине "обман руководства больницы", после этого я спросил: какой обман? на что получил ответ от Mi Amore: Вы мне говорили, что были на улице, когда я спрашивала Вас, но я вышла на улицу, там никого не было. На это я ответил: так я не говорил где именно я на улице. То есть никого обмана не было, так как я не уточнял что я стою у входа в больницу и вообще не уточнял где именно я нахожусь, я просто написал что я на улице, но не смотря на это Mi Amore ответила мне: Это не мои проблемы уже. Я прошу признать эти дисциплинарные взыскания необоснованными.
На это Kind Inside ответил что ничем не сможет помочь но запросил доказательства у Mi Amore и сказал писать заявление в суд.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: *Документ*
УЧАСТНИКИ БУДУЩЕГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА:
[ ИСТЕЦ / ЗАЯВИТЕЛЬ ]: Naikami HIroshima
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ: Naikami HIroshima
[ ОТВЕТЧИК / ОБВИНЯЕМЫЙ ]: Mi Amore
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: Las-Venturas 484
ТЕЛЕФОН: 888848
ДАТА: 27.07.2022


 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1658950932328.png
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКА РУБИН
именем Республки Рубин

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Республиканский суд в составе председателя Республиканского суда Филирон Кокса, рассмотрев на предварительном заочном заседании административное исковое заявление от работника больницы г.Лос-Сантос Naikami Hiroshima в оспаривании дисциплинарного взыскания, наложенное Ми Аморе.

УСТАНОВИЛ

27.07.2022г., работник больницы г.Лос-Сантос Naikami Hiroshima обратился в Республиканский суд в соответствии с трудовым законодательством, трудовым кодексом ст.5.2 в оспаривании дисциплинарного взыскания, наложенное Ми Аморе.

Исходя из предмета иска суд первой инстанции определяет данное исковое заявление в качестве административного иска, соответственно:
В качестве административного истца Naikami Hiroshima , под которым, согласно ч.3 ст.40 понимается: лицо, которое обратилось в суд в защиту своих прав, свобод, законных интересов, либо лицо, в интересах которого подано заявление прокурором, органом, осуществляющим публичные полномочия, должностным лицом или гражданином, либо прокурор, орган, осуществляющий публичные полномочия.
В качестве административного ответчика суд определяет Ми Аморе, под которым понимается лицо, к которому предъявлено требование по спору, возникающему из административных или иных публичных правоотношений.

Исковое заявление подано в рамках, установленные действующим законодательством и постановлением пленума верховного суда.
У республиканского суда нет оснований в отказе принятии административного искового заявления к своему производству
Республиканский суд;

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять административное исковое заявление к своему производству;
2. Назначить очное судебное заседание на 27.07.2022г в 23:00., в здании правосудия Республики Рубин
3. Обеспечить обязательную явку административного ответчика и истца на судебное заседание по административному исковому заявлению в оспаривании выдачи дисциплинарного наказания
4. Определение Республиканского суда может быть обжаловано в республиканском суде апелляционной инстанции

Подпись: F.Cox

 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1659642856617.png


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКА РУБИН
именем Республики Рубин

РЕШЕНИЕ

Республиканский суд в составе председателя Республиканского суда Филирон Кокса, рассмотрев на очном заседании административное исковое заявление от работника больницы г.Лос-Сантос Naikami Hiroshima в оспаривании дисциплинарного взыскания, наложенное Ми Аморе.

УСТАНОВИЛ

27.07.2022г., работник больницы г.Лос-Сантос Naikami Hiroshima (далее истец) обратился в Республиканский суд в соответствии с трудовым законодательством, трудовым кодексом ст.5.2 в оспаривании дисциплинарного взыскания, наложенное Ми Аморе (далее ответчик).

ИВходе судебного заседание суд заслушал показания административного истца и ответчика, установил, что истец находился в рабочее время на территории аэропорта Лос-Сантоса, ответчик вызвал гражданина истца по рации и спросил его местонахождения, истец ответил, что находится на улице, утавив фактическое, точное место расположение, обманув ответчика.

Республиканский суд на основании вышеизложенного



РЕШИЛ

1. Исковые требования истца оставить без удовлетворения полностью.
2. Определение Республиканского суда может быть обжаловано в республиканском суде апелляционной инстанции

Подпись: F.Cox
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху