Иск // От: Jacqueline Lansalaru // На: Sin Harada

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Пользователь
Сообщения
1,453
Реакции
3,378
Баллы
161
Возраст
12
В Федеральный Суд Республики Рубин
От:
Капитана Центральной полицейской станции - Jacqueline Lansalaru​


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Jacqueline Lansalaru, обращаюсь в Федеральный суд в связи с некомпетентностью генерала сухопутных войск Республики Рубин.
Сегодня, будучи на смене, в патрулировании, заметила инфернус, нарушающий траффик-код Республики. Проводя траффик-стоп, выяснилось, что это был Генерал СВ. В ходе ситуации, с его стороны виден отказ сотруднику правоохранительных органов показать документы, так-же хранение крупнокалиберного оружия при себе, находясь за территорией военной части, попытка побега с траффик-стопа, так-же не адекватное поведение на протяжении всей ситуации.

Для подтверждения своих слов, прикладываю доказательства нарушения в виде записи с боди-камеры - ссылка. ссылка​


Дата: 6.12.23
Подпись: 1701942435532.png
 
Последнее редактирование:

federico saiz))

187 fam. // кто?
Администратор
Сообщения
1,464
Реакции
3,076
Баллы
338
1690725992537.png
1690726001727.png

ФЕДЕРАЦИЯ РУБИН
ОКРУЖНОЙ СУД
10.12.23

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ОКРУЖНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ РУБИ

Окружнй Суд Федерации Рубин в составе судьи Республиканского суда,
рассмотрел исковое заявление от Жаклин Лансалару против Син Харада.
На основании и в исполнении Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

6 декабря Капитан ЦП Лансалару остановила транспортное средство марки Инфернус у АЗС Центрального рынка Лос-Сантоса,
водителем которого оказался Генерал Сухопутных Войск Харада.
В ходе проверки документов, Син Харада препятствовал действиям Капитана, неадекватно вел себя, пытался скрыться с места остановки.
В последствии чего, Капитан Лансалару была вынуждена вытащить гражданина, а затем провести первичный обыск Харада.
При первичном, у генерала СВ было обнаружено оружие модели М4, Шотган, а также МП5.

В ходе рассмотрения Искового заявления, а также просмотре видеоматериала с боди камеры Капитана ЦП,
а также на основании отдельных положений судебного законодательства Верховный Суд Республики Рубин,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Назначить заочное судебное заседание на 14.12.23.
2. Суд принимает материалы дела, ходатайства, а также показания Капитана, для возбуждения судопроизводства.
2. Определение вступает в силу в рамках установленных законодательством.

Председатель ФС Рубина Хеллиш Спанк
h.spunk // 10.12.23
 
Последнее редактирование:

Luka Eisenhower

Пользователь
Сообщения
451
Реакции
223
Баллы
160
Возраст
15
Сервер
Ruby
В Федеральный Суд Республики Рубин
От: Luka Chavez.
Генерала СВ - Лука Чавез​

ХОДАТАЙСТВО

  • Начнём с того что из предоставленных их материалов не ясно на каком основании Меня остановили.
  • Затем, насчёт отказа сотруднику полиции. Закон о "Ruby Police Departament", статья 26
  • Можно сказать что требование сотрудника полиции были незаконны, следовательно я имел право не предоставлять документы, ибо я, ничего не нарушил, и ни под один из критериев не подпадаю под эти статьи.
  • Так-же нету нарушения, я хранил оружие скрытно
  • А насчёт неадекватного поведения, что я ,был возмущён ущемлением своих прав, был в шоке от наглости сотрудника полиции, испытал сильный стресс и теперь у меня возможно психологическая травма.
  • Спешил по делам, неправомерно остановили, неправомерно, задержали, неправомерно допросили. Можно сказать что я, старался держать себя в руках но сотрудник (Не видно что на его-же доказательствах), выказывал неуважение, хамил и вцелом вёл себя вызывающе.


Дата: 13.12.2023
Подпись: Chavez​
 
Последнее редактирование:

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Пользователь
Сообщения
1,453
Реакции
3,378
Баллы
161
Возраст
12
Федеральный Суд Республики Рубин
От: Жаклин Лансалару​

ДОПОЛНЕНИЕ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ

Я, Жаклин Лансалару, обращаюсь в Федеральный суд с дополнением по исковому заявлению,
в связи с еще одним нарушением ответчика.

Для подтверждения своих слов, прикладываю доказательства в виде видеозаписи с крузера патрульного автомобиля: ссылка

Дата: 14.12.2023
Подпись:1702556031442.png
 

federico saiz))

187 fam. // кто?
Администратор
Сообщения
1,464
Реакции
3,076
Баллы
338
1690725992537.png
1690726001727.png

ФЕДЕРАЦИЯ РУБИН
ОКРУЖНОЙ СУД
14.12.23

П Р И Г О В О Р
ОКРУЖНОГО СУДА ФЕДЕРАЦИИ РУБИН


Окружной Суд Федерации Рубин в составе председателя Федерального Суда,
рассмотрел исковое заявление от Жаклин Лансалару против Син Харада.
На основании и в исполнении Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:
6 декабря Капитан ЦП Лансалару остановила транспортное средство марки Инфернус у АЗС Центрального рынка Лос-Сантоса,
водителем которого оказался Генерал Сухопутных Войск Харада.
В ходе проверки документов, Син Харада препятствовал действиям Капитана, неадекватно вел себя, пытался скрыться с места остановки.
В последствии чего, Капитан Лансалару была вынуждена вытащить гражданина, а затем провести первичный обыск Харада.
При первичном, у генерала СВ было обнаружено оружие модели М4, Шотган, а также МП5.

В связи с дополнительно предоставленными материалами, суд установил:
6 декабря, незадолго до остановки, автомобиль ответчика двигался по встречной полосе
недалеко от места большого скопления людей (Центральный рынок),
в связи с чем Капитан ЦП потребовала прижаться к обочине данное ТС,
так как данное вождение является опасным и представляет угрозу жизни гражданам ФР.

Подробно изучив данное заявление, и проверив приложенные к нему материалы, Окружной Суд пришел к следующему выводу:
обвинение, предъявленное Син Харада, обоснованно статьями 9 и 1(06) Закона "Traffic Code"
и подтверждается доказательствами, собранными заявителем.

На основании вышеизложенного Окружной Суд Федерации Рубин,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Признать Син Харада виновным в совершении преступления, предусмотренным частью 1 статьи 13.0 особенной части УК ФР.
2. Признать Син Харада виновным в совершении преступления, предусмотренным статьей 14 особенной части УК ФР.
3. Признать Син Харада виновным в совершении преступления, предусмотренным частью 1 статьи 77 особенной части УК ФР.
4. Признать виновным в совершении преступления, предусмотренным статьей 1(06) Закона "Traffic Code".
5. При вынесении приговора принять во внимание статью 17 и ч1 статьи 66 УК ФР.

На основании вышеупомянутых статей, Окружной Суд Федерации Рубин,

П Р И Г О В О Р И Л:

1. За совершенное преступление, предусмотренным ч 1 ст 13.0 Особенной части УК ФР,
назначить наказание в виде лишения свободы, сроком в 10 лет.
2. За совершенное преступление, предусмотренным ст 14 особенной части УК ФР,
назначить наказание в виде лишения свободы, сроком в 2 года.
3. За совершенное преступление, предусмотренным ч1 ст 77 особенной части УК ФР,
назначить наказание в виде лишения свободы, сроком в 3 года.
4. За совершенное преступление, предусмотренным ст 1(06) Закона "Traffic Code",
назначить наказание в виде штрафа в размере $15.000, а также лишение водительских прав.

Таким образом, на основании части 1 статьи 66 УК ФР,
по совокупности совершенных преступлений:
Окончательно назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы, штрафа в размере $15.000,
лишение лицензии на управление наземным транспортом (водительских прав).

Решение Окружного Суда окончательное и подлежит обжалованию в апелляционном порядке исключительно в Верховном Суде.
Председатель Федерального Суда - Хеллиш Спанк
14.12.2023
h.spunk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху