Рассмотрено Исчезли деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomas_Montes

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
1. Sergius_Cricket
2.
3. Вчера начал играть на сервере ruby под ник нейиом Sergius_Cricket. Задонатил *- 700 рублей ,выбил лута из контейнеров почти на 2 500 000 . когда сегодня зашел в игру баланс стал 0, деньги исчезли.Просьба разобраться. Ну через час после того как я написал все выше мне еще и пароль поменяли и кодовое слово поставили, но аккаунт я востоновил ток не могу убрать кодовое слово.
4. к сожелению нету скрина с таймом(, но если надо могу подтвердить что почта на акаунте моя ,и предоставить чеки доната
 
Последнее редактирование:

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
1. Sergius_Cricket
2.
3. Вчера начал играть на сервере ruby под ник нейиом Sergius_Cricket. Задонатил *- 700 рублей ,выбил лута из контейнеров почти на 2 500 000 . когда сегодня зашел в игру баланс стал 0, деньги исчезли.Просьба разобраться. Ну через час после того как я написал все выше мне еще и пароль поменяли и кодовое слово поставили, но аккаунт я востоновил ток не могу убрать кодовое слово.
4. к сожелению нету скрина с таймом(, но если надо могу подтвердить что почта на акаунте моя ,и предоставить чеки доната
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Вы восстановили доступ к аккаунту?
 

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую, за восстановлением имущества могу предложить обратится в технический раздел.
--->Тех.Раздел.<---
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху