Рассмотрено Ioseph Stalin aka Haruki Asakura | GA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
1. Ваш игровой никнейм: Mac Lavessi
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Ioseph Stalin
3. Дата и время нарушения : 17:20 - 18:20
4. Описание ситуации, что было нарушено:

Общаемся мы значит с комиссаром и главой PD в тимспике, с ними сидит герой дня Haruki Asakura aka Ioseph Stalin ( ох уж эти твинки ). По итогу он куда-то там отходит, мы продолжаем общение. Вернувшись откуда-то там, у него срабатывает видимо какая-то дико негативная реакция на мой голос, ну и мы слышим слов "О, говн...", за что я отправляю нашего героя в блокировку всего лишь на час.

Буквально через 10 минут около нашей станции по какому-то дико случайному совпадению проезжает машина с уже вторым аккаунтом героя дня. Ну и видимо из-за огромной любви ко мне, либо из-за каких-либо посторонних программ наш прокурор решает завернуть в гараж ЛСПС, не ну а что ещё делать, другой работы у прокуратуры видимо нет, лучше уж именно в наш гараж заехать ( Дико предвзятое отношение у прокурора к ЛСПС ). Так вот, почувствовав меня, он заезжает в наш гараж, где видит меня направляющегося к выезду на полицейском крузере, я же в свою очередь нахожусь в форме. Я решаю некоторое время повременить с выходом в патруль, там как раз комиссар про тех раздел заговорил, все дела. Выхожу буквально через пару минут из афк, стою спокойно у крузера, ну и тут прокурора начинает дико манить ко мне, уж не знаю чем я ему так понравился. Ну и конечно, до чего же можно пристать к Пдшника, как не к прогулу рабочего дня, когда пдшник СТОИТ В ФОРМЕ ОКОЛО КРУЗЕРА. ( Стопроцентный прогул, таким конечно же не место в полиции, как это так в рабочее время стоять в форме ).

Уж не знаю по какой- такой счастливой случайности именно этого прокурора не устраивает ответ от помощника шефа, что он занимался бумажной работой ( Не, ну помощник шефа видимо только патрулировать должен, ну или пожизненно в кабинете сидеть ), ну так вот, потому мы конечно же идём в кабинет проверять чем же я занимался, запрашивать личные дела сотрудников, прямо таки всё по полной программе. Прямо вот чувствовал прокурор, что надо на станцию доехать. Предвзятого отношения ко мне ни в коем случае нет...

По итогу мы получаем что-то аля взаимодействия твинков, игру по OOC, предвзятое отношение к фракции и ко мне. Ах ну и да, вот эти вот Харуки Асакуры родом из РФ : url. ( Чисто русское имя ). Уж не буду утверждать, но человек, который совершенно не понимает в РП составляющей, находиться во фракции, которая может отстранить/уволить/наказать кого угодно, при том им самим сделать что-либо практически не возможно, уж чего стоит то, что прокурора можно взять просто с улицы, как говорит наш герой "завербовать в прокуратуру" : url.

5. Доказательства:

Бан в ТС
Чуйка прокурора
 
Последнее редактирование:

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок. Ваша жалоба была рассмотрена.
Прокурор получит длительное КПЗ за игру по ООС.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху