ИКМП | Имперская конституционно-монархическая партия | Кандидат в Президенты - Rinne Hatake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1615828360132.png
УКАЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ

Я, государь goldovky, Lord Hatake, высокоуважаемый член партии по совместительству Председатель величественной пратии ИКМП, издаю всеобщий указ о выделении мандата лейтенант-председателю партии - Богдану Хмельницкому за его необьятное желание вести законотворческую деятельность!

Дата: 15.03.2021г.
 
Последнее редактирование:

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0
1615811876390.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИКМП

Я, заведующий государя goldovky, Benedict Wiley, высокоуважаемый член партии по совместительству Зам. Председателя величественной партии ИКМП, предоставляю основную отчётность партии в период с Февраля Марта:

• Очистка территории главного дворца Великой Федерации Голд.

Приложение:

Доказательства

Подпись: ~B.W?!
Дата: 18.03.2021г.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1616078578223.png
УКАЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ
ИКМП

Я, государь goldovky, Lord Hatake, высокоуважаемый член партии по совместительству Председатель величественной пратии ИКМП, издаю всеобщий указ о назначении второго лейтенант-председателя партии однопартийца в лице Benedict Wiley за его ранее оказанную помощь и содействие в проведении мероприятий в пратии


Дата: 18.03.2021г.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1616092688505.png
УКАЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ
ИКМП

Я, государь goldovky, Lord Hatake, высокоуважаемый член партии по совместительству Председатель величественной пратии ИКМП, издаю всеобщий указ о выдачи мандата величайшим гражданам и деятелям политики, таким как - Benedict Wiley и Volodymyr Zelensky за их вклад в развитие государства


Дата: 18.03.2021г.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1615811876390.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИКМП

Я, государь goldovky, Lord Hatake, высокоуважаемый член партии по совместительству Председатель величественной партии ИКМП, предоставляю основную отчётность партии за последнее время:

Отправка раб.инвертаря в Уганду - Акция помощи


Подпись: L.HAT
Дата: 20.03.2021г.
 

donald fryday/

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
10,831
Баллы
0
Я, заведующий государя goldovky, Benedict Wiley сдаю свой мандат псж

Подпись: ~B.W?!

Дата: 08.0.2021г
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемые игроки.
Прошу Вас опубликовать отчет в полном объеме по активности партии в период с 15.03.2021 по 14.04.2021 включительно.
Срок предоставления отчета: 24
часа с момента публикации данного запроса.
С уважением, следящая за Правительством,
Amelie Vialpando
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1615811876390.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ИКМП

Я, государь goldovky, Lord Hatake, высокоуважаемый член партии по совместительству Председатель величественной партии ИКМП, предоставляю основную отчётность партии за последнее время:

Отправка раб.инвертаря в Уганду - Акция помощи


Подпись: L.HAT
Дата: 20.03.2021г.
(( Вот над твоим сообщением отчётность если что. Еще чуть выше за 18 число есть, но я забыл вставить ))
 

Lolicon Reddington ♡

2dwrld
Пользователь
Сообщения
1,278
Реакции
2,366
Баллы
290
Возраст
17
От гражданина страны Голд Люсьена Бонапарта
Управляющему аппарату Имперской Конституционно-Монархической партии

Я, гражданин страны Голд Люсьен Бонапарт, прошу принять меня в члены могучей партии ИКМП. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Регламент Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 13 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 33-33-22
Дата: 25.04.2021
Подпись: LB​
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1619377834712.png
УКАЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ
ИКМП

Я, государь goldovky, Lord Hatake, высокоуважаемый член партии по совместительству Председатель величественной пратии ИКМП, издаю всеобщий указ о кадровых изменениях в партии и наделении полномочиями нового лейтенант-председателя партии:

Освободить Богдана Хмельницкого от должности лейтенант-председателя партии и назначить его на должность члена партийной думы
Назначить на освободившеюсю должность лейтенант-председателя партии гражданина Люсьена Боннапарта и наделить его следущими полномочиями:

Распределять мандаты между членами партии
Избирать по утверждению председателя партии кандидата в президента
Рассматривать заявления на вступления в партию, а так-же вопросы касательно исключения из партии

Действующий председатель партии в лице Лорда Хатаке отправляется в месячный отпуск, ВРИО Председателя партии назначен первый лейтенант-председатель Бенедикт Виллей



Дата: 25.04.2021г.
Подпись: L.HAT
 

ɢɪᴜʟɪo мᴀᴢoᴋᴜ

твой интерактивный проводник в 2D мир
Пользователь
Сообщения
1,688
Реакции
645
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина страны Голд Рафталии Фон Шаффл
Управляющему аппарату Имперской Конституционно-Монархической партии

Я, гражданин страны Голд - Рафталия Фон Шаффл, прошу принять меня в члены могучей партии ИКМП. Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям и философии партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в государстве и Регламент Партии, а также действовать исключительно во имя блага и развития страны. Проживаю в данном государстве 13 лет. Подтверждаю, что не имею проблем с законом. Даю разрешение на обработку персональных данных руководством партии.

К заявление прикрепляю свой номер телефона: 45-77-45
Дата: 25.04.2021
Подпись: suffle
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху