▼ Игровые обсуждения • Как устроены фракции на всех серверах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
214
Баллы
230
Возраст
18
1. Ваш Nick-Name и сервер: gunter myersz (konstantin crascko) x Ruby server
2. Фракция, о которой желаете рассказать: outlaw-motorcycle club
3. Ваш рассказ:
многие из легавых много базарят на фракцию однопроцентников, не зная о фракции ровным счетом ничего. если обладать элементарными навыками ролевого процесса, понимаем того, кого играешь (байкера, принадлежащий к конкретному клубу) - то все будет нормально. байкеры - не мафия, мафия - не байкеры. их часто путают, условно говоря, с тем же краймом. чем байкеры круче мафии, как по мне, атмосферная игра, классный крайм среди других мк. ты не играешь крутого и богатого чела из какой-нибудь якудзы, который получил наследство. куда приятнее играть атмосферный, обычный гейм, катаясь на байке и пить пиво, ну и раскуривать сигаретки. не нужно казаться всегда крутыми и богатыми - уныло.
вступая в байкеры, ты должен понимать, что все ранги там вообще нихрена не решают. тебе нужно лишь получить фуллпатчи клуба, доверие со стороны мемберов - все.
фракция для души, не нужно дрочить на ранг.
с проспекта апайся на мембера, а по усмотрению лидера уже он ставит либо на силовика, дорожного капитана или казначея. не дрочите на ранги.
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш Nick-Name и сервер: gunter myersz (konstantin crascko) x Ruby server
2. Фракция, о которой желаете рассказать: outlaw-motorcycle club
3. Ваш рассказ:
многие из легавых много базарят на фракцию однопроцентников, не зная о фракции ровным счетом ничего. если обладать элементарными навыками ролевого процесса, понимаем того, кого играешь (байкера, принадлежащий к конкретному клубу) - то все будет нормально. байкеры - не мафия, мафия - не байкеры. их часто путают, условно говоря, с тем же краймом. чем байкеры круче мафии, как по мне, атмосферная игра, классный крайм среди других мк. ты не играешь крутого и богатого чела из какой-нибудь якудзы, который получил наследство. куда приятнее играть атмосферный, обычный гейм, катаясь на байке и пить пиво, ну и раскуривать сигаретки. не нужно казаться всегда крутыми и богатыми - уныло.
вступая в байкеры, ты должен понимать, что все ранги там вообще нихрена не решают. тебе нужно лишь получить фуллпатчи клуба, доверие со стороны мемберов - все.
фракция для души, не нужно дрочить на ранг.
с проспекта апайся на мембера, а по усмотрению лидера уже он ставит либо на силовика, дорожного капитана или казначея. не дрочите на ранги.
Спасибо за обратную связь! Вы получаете 5 плюсов
Напишите заявку на получение плюсов в разделе мероприятия "Майнер".
 

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,502
Реакции
5,368
Баллы
510
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1. Ваш Nick-Name и сервер: Pennywise MacHolland Trilliant
2. Фракция, о которой желаете рассказать: ЛЦ
3. Ваш рассказ: Ну фракция очень интересная, была так скажем моей первой... Но в ней что-то не сложилось все у меня. Поближе я на нее засмотрелся после того как стал следящим за ней. Довольно важная и интересная фракция, даже самая популярная так скажем, если вы захотите повысится в ней на большой ранг, это будет сделать очень просто. Ежедневно приходит туда 50+- игроков для получения лицензии. В сложившийся сейчас ситуации на сервере, то я даже бы сказал что популярнее фракции которую посещают нет...
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Спасибо за обратную связь! Вы получаете 5 плюсов
Напишите заявку на получение плюсов в разделе мероприятия "Майнер".
 

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Тема переносится в архив в связи с потерей актуальности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху