Важная тема [IC] ВС | ✈⚓ Договоры с гос.организациями на поставки [EPD / FBI / Мэрии] (( /goscontracts )) ✈⚓

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,687
Реакции
7,308
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
1674143395238.png

Здравия желаю уважаемые жители Империи Emerald, а также уважаемые военнослужащие и их высший офицерский состав Вооружённых Сил.
В данной теме вы можете ознакомиться со списком имеющихся договоров,
или же подписать новый с нашей силовой структурой.
Если в списке срок для вашей гос.организации устарел - то поставка гос.контрактов отменяется и нужно вновь заключить.

Таблица с договорами:
*Click*

Расценка заключения договора на поставку гос. контракта

Государственные организации - 300.000$ на 1 месяц.



Заявление на заключение договора

Если вы желаете заключить договор с нашей силовой структурой, то Вам необходимо написать заявление на заключение договора в данной теме, так же оплата происходит только на банковский счёт:
"Казна ВС" - 161903
В доказательства оплаты разрешено прикладывать выписку историй переводов с банк.счёта.



Для заключения договора Вы должны ознакомиться с правилами заключения договоров:

Общий свод правил.

1. Минимальный срок договора - 1 месяц.
2. Максимальный срок договора - 1 месяц.
3. Договора заключаются только с руководящими должностями государственных организаций.
4. Договор с государственными организациями заключает действующий высший офицерский состав Вооружённых Сил.
5. Последующий Генерал армии не имеет права расторгать договор, которые был заключен прошлым Генералом.
6. У обеих сторон которые заключают договора должны быть доказательства заключения договора (( видео/скриншоты с /time или /timeon )), во избежание неприятных ситуаций.
7. В случае обмана/подставы высшего офицерского состава, то договор может быть расторгнут!
8. Если у гос. организации меняется владелец, то договор на поставку расторгается!
(( Исключение: Смена имени и фамилии владельца (/namestore). ))
9. Военнослужащие, которые не исполняют систему договоров - могут быть наказаны согласно УВС ВС и ДУ ВС.
10. Цена за заключение договоров изменяется высшим офицерским составом (( с одобрения следящий администрации. ))
11. Если договор не заключён или был расторгнут, то военнослужащие ВС в праве вам отказать в поставке гос. контракта.
12. Действующий высший офицерский состав имеет право расторгнуть договор только при наличии весомой причины, а также доказательств.


Обязанности военнослужащих ВС после заключения договора

Государственные организации:
1) Поставлять гос.контракты во время.



Дни проверки заявлений:
Понедельник - Генерал Военно-Воздушных Сил
Вторник - Генерал Сухопутных Войск
Среда - Генерал Военно-Воздушных Сил
Четверг - Генерал Сухопутных Войск
Пятница - Генерал Военно-Воздушных Сил
Суббота - Генерал Сухопутных Войск
Воскресенье - Выходной



Форма подачи заявления на заключение договора по поставке гос. контракта:

Канцлерам Протекции Вооружённых Сил Империи Emerald
От гражданина Империи Emerald - "Имя Фамилия"

Заявление

Я, *Имя Фамилия*, являюсь владельцем гос.организации "Указать название".
Прошу рассмотреть моё заявление на заключение договора на поставку патрон и единиц оружия. К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

1. Ксерокопия свидетельства и паспорта (( /stats + /pass с /time или /timeon )):
2. Доказательства оплаты (( Запись должна быть с /time или /timeon обязательно )):

Дата: хх.хх.хххх
Подпись:
 

El Mitchell

it's gettin' hot in here
Пользователь
Сообщения
600
Реакции
827
Баллы
205
Сервер
Emerald
Канцлерам Протекции Вооружённых Сил Империи Emerald
От гражданина Империи Emerald - El Mitchell

Заявление

Я, El Mitchell, являюсь владельцем гос.организации LSPD.
Прошу рассмотреть моё заявление на заключение договора на поставку патрон и единиц оружия. К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

1. Ксерокопия свидетельства и паспорта (( /stats + /pass с /time или /timeon )):
*Кликабельно*
2. Доказательства оплаты (( Запись должна быть с /time или /timeon обязательно )): *Кликабельно*

Дата: 16.12.2022
Подпись: EM
 

Rasul Hajimurazov

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
213
Баллы
113
Сервер
Emerald
Канцлерам Протекции Вооружённых Сил Империи Emerald
От гражданина Империи Emerald - El Mitchell

Заявление

Я, El Mitchell, являюсь владельцем гос.организации LSPD.
Прошу рассмотреть моё заявление на заключение договора на поставку патрон и единиц оружия. К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

1. Ксерокопия свидетельства и паспорта (( /stats + /pass с /time или /timeon )):
*Кликабельно*
2. Доказательства оплаты (( Запись должна быть с /time или /timeon обязательно )): *Кликабельно*

Дата: 16.12.2022
Подпись: EM
Добрый день уважаемый El Mitchell, договор между вами и вооружёнными силами одобрен,
с уважением Генерал Сухопутных Войск Xavier Legacy​
 

Lubomir Flurry

Лидер
Сообщения
156
Реакции
44
Баллы
85
Сервер
Emerald
Канцлерам Протекции Вооружённых Сил Империи Emerald
От гражданина Империи Emerald - Lubomir Gurak

Заявление

Я, Lubomir Gurak , являюсь владельцем гос.организации ENP - Emerald National Police.
Прошу рассмотреть моё заявление на заключение договора на поставку патрон и единиц оружия. К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

1. Ксерокопия свидетельства и паспорта (( /stats + /pass с /time или /timeon )): Кликабельно
2. Доказательства оплаты (( Запись должна быть с /time или /timeon обязательно )): Кликабельно

Дата: 15.12.2023
Подпись:Gurak
 

• Logan Rothwell •

♂️Boss of this Gym♂️
Администратор
Сообщения
132
Реакции
284
Баллы
175
Сервер
Emerald
Канцлерам Протекции Вооружённых Сил Империи Emerald
От гражданина Империи Emerald - Lubomir Gurak

Заявление

Я, Lubomir Gurak , являюсь владельцем гос.организации ENP - Emerald National Police.
Прошу рассмотреть моё заявление на заключение договора на поставку патрон и единиц оружия. К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

1. Ксерокопия свидетельства и паспорта (( /stats + /pass с /time или /timeon )): Кликабельно
2. Доказательства оплаты (( Запись должна быть с /time или /timeon обязательно )): Кликабельно

Дата: 15.12.2023
Подпись:Gurak
Добрый вечер, уважаемый Lubomir Gurak.
Рассмотрев Ваше заявление на заключение договора между Вами и вооруженными силами, я принял решение одобрить его.
С уважением Генерал Land Force - Logan Reward.
 
Последнее редактирование:
Сверху