[IC] Сухопутные Войска | Рапорта Офицеров на присвоение очередного звания [5-11]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armando Gray

Люблю Машеньку <3
Пользователь
Сообщения
1,058
Реакции
1,104
Баллы
110
Сервер
Trilliant
Уважаемый Rustam Manafov, ваш рапорт на повышение был рассмотрен и получает статус "Одобрено"

Генерал Сухопутных Войск - Armando Gray
 

Bartolomeo Gray

Я это я, а ты это ты!!!
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Штабу Сухопутных Войск
От военнослужащего – Snek Gray


Р А П О Р Т

Я, Snek Gray, прошу вас, руководящий состав Сухопутных Войск, рассмотреть мой рапорт на повышение с *Cт.Лейтенант* на *Капитан* в связи с выполнением всех обязательных пунктов единой системы повышений.
К заявлению прилагаю:


1. Ксерокопия документов (( /stats + /time, /ud+time)): Документы
2. Краткое описание проделанной работы: Привёз 11 фур
3. Доказательства проделанной работы:(1фура 2фура 3фура 4фуру 5фуру 6фуру 7фура 8фура 9фура 10фура 11фура 12фура 13фура )
4. Ксерокопия личного дела [Мл. Лейтенант и выше]: Личное дело
 
Последнее редактирование:

Armando Gray

Люблю Машеньку <3
Пользователь
Сообщения
1,058
Реакции
1,104
Баллы
110
Сервер
Trilliant
Уважаемый Snek Gray, ваш рапорт на повышение был рассмотрен и получает статус "Отказано"
[!] 132 из 145 баллов

Генерал Сухопутных Войск - Armando Gray
 

Bartolomeo Gray

Я это я, а ты это ты!!!
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Штабу Сухопутных Войск
От военнослужащего – Snek Gray


Р А П О Р Т

Я, Snek Gray, прошу вас, руководящий состав Сухопутных Войск, рассмотреть мой рапорт на повышение с *Cт.Лейтенант* на *Капитан* в связи с выполнением всех обязательных пунктов единой системы повышений.
К заявлению прилагаю:


1. Ксерокопия документов (( /stats + /time, /ud+time)): Документы
2. Краткое описание проделанной работы: Привёз 11 фур
3. Доказательства проделанной работы:(1фура 2фура 3фура 4фуру 5фуру 6фуру 7фура 8фура 9фура 10фура 11фура 12фура 13фура )
4. Ксерокопия личного дела [Мл. Лейтенант и выше]: Личное дело
 

Armando Gray

Люблю Машеньку <3
Пользователь
Сообщения
1,058
Реакции
1,104
Баллы
110
Сервер
Trilliant
Уважаемый Snek Gray, ваш рапорт на повышение был рассмотрен и получает статус "Одобрено"

Генерал Сухопутных Войск - Armando Gray
 

Rustam_Manafov

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Штабу Сухопутных Войск
От военнослужащего – Геральт Грэй

Р А П О Р Т

Я, вышеупомянутый военнослужащий, прошу вас, руководящий состав Сухопутных Войск, рассмотреть мой рапорт на повышение с Лейтенанта на Старшего Лейтенанта в связи с выполнением всех обязательных пунктов единой системы повышений.
К заявлению прилагаю:


1. Ксерокопия документов (( /stats + /time, /ud+time)): *тык*
2. Краткое описание проделанной работы: Фуры , тренировки , строевые , помощь
3. Доказательства проделанной работы:
Фуры :
[1] [2] [3] [4] [5] [6]
Тренировки : [1] [2] [3] [4]
RP задания(помощь) :
[1] [2] [3] [4] [5]
Помощь на призыве : [1]
Принятие учебной части ( у двоих ) : [1] + [2]
Проверка от МО : [1]
Участие на строевой :
[1]
4. Ксерокопия личного дела [Мл. Лейтенант и выше]: *tik*

Дата: 12/02/21
Подпись: 4eburawkaa
 

Armando Gray

Люблю Машеньку <3
Пользователь
Сообщения
1,058
Реакции
1,104
Баллы
110
Сервер
Trilliant
Уважаемый Геральт Грэй, ваш рапорт на повышение был рассмотрен и получает статус "Одобрено"

Генерал Сухопутных Войск - Armando Gray
 

Bartolomeo Gray

Я это я, а ты это ты!!!
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Штабу Сухопутных Войск
От военнослужащего – Snek Gray

Р А П О Р Т

Я, вышеупомянутый военнослужащий, прошу вас, руководящий состав Сухопутных Войск, рассмотреть мой рапорт на повышение с *занимаемая должность* на *планируемая должность* в связи с выполнением всех обязательных пунктов единой системы повышений.
К заявлению прилагаю:


1. Ксерокопия документов (( /stats + /time, /ud+time)): клик
2. Краткое описание проделанной работы: 13фур 2Трени
3. Доказательства проделанной работы:
Фуры- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13
Треня- 1 - 2
4. Ксерокопия личного дела [Мл. Лейтенант и выше]: Личное дело


Дата: 13.02.2021
Подпись: Gr@y
 

Armando Gray

Люблю Машеньку <3
Пользователь
Сообщения
1,058
Реакции
1,104
Баллы
110
Сервер
Trilliant
Уважаемый Snek Gray, ваш рапорт на повышение был рассмотрен и получает статус "Отказано"
[!] 8 и 9 фура одна и та же

Генерал Сухопутных Войск - Armando Gray
 

Bartolomeo Gray

Я это я, а ты это ты!!!
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
227
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Штабу Сухопутных Войск
От военнослужащего – Snek Gray

Р А П О Р Т

Я, вышеупомянутый военнослужащий, прошу вас, руководящий состав Сухопутных Войск, рассмотреть мой рапорт на повышение с *занимаемая должность* на *планируемая должность* в связи с выполнением всех обязательных пунктов единой системы повышений.
К заявлению прилагаю:


1. Ксерокопия документов (( /stats + /time, /ud+time)): клик
2. Краткое описание проделанной работы: 13фур 2Трени
3. Доказательства проделанной работы:
Фуры- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13
Треня- 1 - 2
4. Ксерокопия личного дела [Мл. Лейтенант и выше]: Личное дело


Дата: 13.02.2021
Подпись: Gr@y
 
Последнее редактирование:

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Штабу Сухопутных Войск
От военнослужащего – Fernando Gray
Р А П О Р Т

Я, вышеупомянутый военнослужащий, прошу вас, руководящий состав Сухопутных Войск, рассмотреть мой рапорт на повышение со звания Майор на звание Подполковник в связи с выполнением всех обязательных пунктов единой системы повышений.
К заявлению прилагаю:


1. Ксерокопия документов: [1] [2]
2. Краткое описание проделанной работы: доставил 15 автомобилей марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы Сухопутных Войск и выполнил два наряда
3. Доказательства проделанной работы:
3.1.1 Первый автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.2 Второй автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск: [1] [2] [3] [4].
3.1.3 Третий автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.4 Четвертый автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.5 Пятый автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.6 Шестой автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.7 Седьмой автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.8 Восьмой автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.9 Девятый автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.10 Десятый автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.11 Одиннадцатый автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.12 Двенадцатый автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.13 Тринадцатый автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.14 Четырнадцатый автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.1.15 Пятнадцатый автомобиль марки «Barracks» со склада оружия на главный склад базы сухопутных войск:
[1] [2] [3] [4].
3.2.1 Почистил пистолет фирмы «Desert Eage» набором для чистки оружие фирмы «Cleaning Your Trunk»:
[1] [2].
3.2.2 Починил рацию Сухопутных Войск набором для починки раций «Fix Your Walkie-Talkiek»:
[1] [2].
4. Ксерокопия личного дела: Государственные организации --> Министерство Обороны --> Личные дела офицерского состава --> 736669 | Fernando Gray
Дата: Тринадцатое Февраля Две Тысячи Двадцать Первого Года.
Подпись: F. Gray.
 

Armando Gray

Люблю Машеньку <3
Пользователь
Сообщения
1,058
Реакции
1,104
Баллы
110
Сервер
Trilliant
Уважаемый Snek Gray, ваш рапорт на повышение был рассмотрен и получает статус "Одобрено"
Уважаемый Fernando Gray , ваш рапорт на повышение был рассмотрен и получает статус "Одобрено"

Генерал Сухопутных Войск - Armando Gray
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху