(( IC )) Scientific and Practical Center of the city of San - Fierro | Электронные заявления на должности «Фельдшер - Терапевт».

Vladimir_Panteleev

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Главному Врачу Научно-практического центра города San-Fierro - Francklin Valhalla.
От гражданина Республики Trilliant: *Vladimir_Panteleev*
Я, гражданин Республики Trilliant *Vladimir Panteleev*, желаю трудоустроиться в Научно-Практический центр города San-Fierro на должность: *Терапевт*. Я ознакомился(ась) со всей нужной информацией для работы и буду готов(а) пройти интернатуру.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопия своего личного дела. (( /stats + /time(on) )): Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )): Ксерокопия пакета лицензий (( /lic + /time(on) )): Ксерокопия медицинской карты (( /med + /time(on) )):
 
Последнее редактирование:

Jimmi_Honest

Honest
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Научно-практического центра города San-Fierro - Francklin Valhalla.

От гражданина Республики Trilliant: Jimmi_Honest

Я, гражданин Республики Trilliant Jimmi_Honest, желаю трудоустроиться в Научно-Практический центр города San-Fierro на должность: *Terapevt*. Я ознакомился(ась) со всей нужной информацией для работы и буду готов(а) пройти интернатуру.

К своему заявлению прикладываю:

Ксерокопия своего личного дела. (( /stats + /time(on) )):https://photos.app.goo.gl/7HhxMbepPzbMZZYE6

Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )):https://photos.app.goo.gl/Fm6bRxuEBYqQW2uh6

Ксерокопия пакета лицензий (( /lic + /time(on) )):https://photos.app.goo.gl/ftMsQdjs7T5qgzKZ6

Ксерокопия медицинской карты (( /med + /time(on)https://photos.app.goo.gl/2XpE9NYSWupYrBaE7
Дата 03.05.22
Подпись: Jimiiiii
 

Francklin Valhalla

Утро начинается не с кофе
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
1,586
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я проверил ваше заявление и оно имеет статус "Одобрено"!
 

Desimus♥Black

Legendary
Пользователь
Сообщения
277
Реакции
263
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Научно-практического центра города San-Fierro - Francklin Valhalla.
От гражданина Республики Trilliant: Danny Schafer
Я, гражданин Республики Trilliant Danny Schafer, желаю трудоустроиться в Научно-Практический центр города San-Fierro на должность: Терапевт. Я ознакомился(ась) со всей нужной информацией для работы и буду готов(а) пройти интернатуру.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопия своего личного дела. (( /stats + /time(on) )): Тык
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )): Тык
Ксерокопия пакета лицензий (( /lic + /time(on) )): Тык
Ксерокопия медицинской карты (( /med + /time(on) )): Тык
 

Armando Gray

Люблю Машеньку <3
Пользователь
Сообщения
1,058
Реакции
1,104
Баллы
110
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Научно-практического центра города San-Fierro - Francklin Valhalla.
От гражданина Республики Trilliant: Armando Gray
Я, гражданин Республики Trilliant Armando Gray, желаю трудоустроиться в Научно-Практический центр города San-Fierro на должность: Терапевт. Я ознакомился(ась) со всей нужной информацией для работы и буду готов(а) пройти интернатуру.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопия своего личного дела. (( /stats + /time(on) )): *Документация*
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )): *Документация*
Ксерокопия пакета лицензий (( /lic + /time(on) )): *Документация*

Ксерокопия медицинской карты (( /med + /time(on) )): *Документация*
 

Francklin Valhalla

Утро начинается не с кофе
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
1,586
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я проверил ваше заявление и оно имеет статус "Одобрено"!
 

Desimus♥Black

Legendary
Пользователь
Сообщения
277
Реакции
263
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Научно-практического центра города San-Fierro - Francklin Valhalla.
От гражданина Республики Trilliant: Danny Schafer
Я, гражданин Республики Trilliant Danny Schafer, желаю трудоустроиться в Научно-Практический центр города San-Fierro на должность: Терапевт. Я ознакомился(ась) со всей нужной информацией для работы и буду готов(а) пройти интернатуру.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопия своего личного дела. (( /stats + /time(on) )): Тык
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )): Тык
Ксерокопия пакета лицензий (( /lic + /time(on) )): Тык
Ксерокопия медицинской карты (( /med + /time(on) )): Тык
 

Francklin Valhalla

Утро начинается не с кофе
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
1,586
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я проверил ваше заявление и оно имеет статус "Одобрено"!
 

Kolyan_

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному Врачу Научно-практического центра города San-Fierro - Francklin Valhalla.
От гражданина Республики Trilliant: *Santa_Camaro*
Я, гражданин Республики Trilliant *Santa_Camaro*, желаю трудоустроиться в Научно-Практический центр города San-Fierro на должность: *Терапевт*. Я ознакомился со всей нужной информацией для работы и буду готов пройти интернатуру.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопия своего личного дела. (( /stats + /time(on) )):
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )):
Ксерокопия пакета лицензий (( /lic + /time(on) )):
Ксерокопия медицинской карты (( /med + /time(on) )):sa-mp-010.pngsa-mp-011.pngsa-mp-012.pngsa-mp-013.png
 
Сверху