[IC] ⚓ Naval Force ⚓ • Заявления на контрактную службу (( 2-4 ))

France Bond

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — France Bond

«Заявление на контрактную службу»
Я, France Bond, прошу рассмотреть моё заявление на звание Мичман. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *Документация*
Дата: 29.07.2021
Подпись: Bond
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — France Bond

«Заявление на контрактную службу»
Я, France Bond, прошу рассмотреть моё заявление на звание Мичман. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *Документация*
Дата: 29.07.2021
Подпись: Bond

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png








МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png






Приветствую, France Bond
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус Одобрено.
 
Последнее редактирование:

♦Yunna Milano♦

Каждому своё красиво.♥
Пользователь
Сообщения
467
Реакции
208
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png


МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ TRILLIANT
Виньетка.png
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Neil Nash-Williams

«Заявление на контрактную службу»
Я, Neil Nash-Williams, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Документы
Дата: 1.08.2021
Подпись: Nash-Williams



1619374158499.png
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png









МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png







Приветствую,Neil Nash-Williams
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус Отклонено.
Вы состоите в организации.
(( Уволься и заново подай заявку,а так одобрено ))
 

Anasdas_Show

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Алвареза Еспосито

«Заявление на контрактную службу»
Я, Алварез Еспосито, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант(нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):
Дата: 01.08.2021
Подпись:фыв
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Алвареза Еспосито

«Заявление на контрактную службу»
Я, Алварез Еспосито, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант(нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):
Дата: 01.08.2021
Подпись:фыв

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png










МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png








Приветствую,Алварез Еспосито
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус на Мл.Лейтенант Отказано но на Мичмана Одобрено.
 

Ilya_Gor

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Ilya Gor

«Заявление на контрактную службу»
Я, Ilya Gor, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Документы
Дата: 02.08.2021
Подпись: IG
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Ilya Gor

«Заявление на контрактную службу»
Я, Ilya Gor, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Документы
Дата: 02.08.2021
Подпись: IG






МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT






Приветствую, IIya Gor
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус Одобрено.​
 

Gianni Black

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
244
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Stepan Syltanov

«Заявление на контрактную службу»
Я, Stepan Syltanov, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант(нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): https://yapx.ru/v/Nevqi

Дата: 04.08.21
Подпись:S/S
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Stepan Syltanov

«Заявление на контрактную службу»
Я, Stepan Syltanov, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант(нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): https://yapx.ru/v/Nevqi

Дата: 04.08.21
Подпись:S/S

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png










МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png








Приветствую,Stepan Syltanov
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус Одобрено.
 

Veron Chidori

system moderator\Trainee Supervisor forum.
Команда тестирования
Сообщения
691
Реакции
772
Баллы
162
Возраст
19
Форма подачи заявления:
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Roberto Caffrey

«Заявление на контрактную службу»
Я, Roberto Caffrey , прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант(нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Click
Дата: 05.08.2021
Подпись: r.caffrey
 

✈ Attaviano Esposito ✈

Боец ЧВК "Вагнер"
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
333
Баллы
0
Форма подачи заявления:
Руководству Naval Force
От гражданина СШТ — Roberto Caffrey

«Заявление на контрактную службу»
Я, Roberto Caffrey , прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина/Мичман/Младший Лейтенант(нужное подчеркнуть). С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Click
Дата: 05.08.2021
Подпись: r.caffrey

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png











МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png









Приветствую,Roberto Caffrey
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус Одобрено.
 
Сверху