[IC] Ministry of Healthcare ✩ Повышение квалификации сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата *Los-Santos, San-Fierro, Las-Venturas*: *Имя Фамилия*​

Заявление

Anton Dolbalow
Hospital San-Fierro
Должность: Окулист
Желаемая должность: Хирург
Семейное положение: Не женат
Стаж работы: 2 года
Образование: Высшее медицинское
Немного о себе: Зовут меня Anton Dolbalow, я американец, не люблю азартные игры, в свободное время гуляю с друзьями.
За время работы в H-SF могу излечить любую болезнь, оказать ПМП при разных случаях.
Ксерокопия ппаспорта: Посмотреть вложение 1586670
Дата: 28.01.2021
Роспись: Тоха​
TO: Anton Dolbalow
Доброго времени суток, уважаемый Anton Dolbalow, я, Министр Здравоохранения, рассмотрел ваше заявление и оно имеет статус: отказано. Заявление заполнено не по форме. (( Вы не Имя Фамилия и также заполните по новому формуляру. ))
Дата: 28.01.21
Подпись:
Screenshot_1.png
 

Anton_Dolbalow

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата San-Fierro: Антон Долбалов​

Заявление

1) Имя Фамилия: Антон Долбалов
2) Больница в которой работаете: Hospital-San-Fierro
3) Должность на которой находитесь и на которую хотите перейти:
Окулист-->Хирург
4) Семейное положение: Не женат
5) Опыт работы в сфере Министерства Здравоохранения: 2 года
6) Образование: Медицинское
7) Немного о себе: Как только я родился я уже был активным ребёнком, и всегда любил спорт. Вещь о которой я мечтал, это велосипед, семья у меня была с средним достатком (не бедная, не богатая), и могла позволить купить мне велосипед, но родители всегда боялись, что я его поломаю. И вот наконец-то в мой первый юбилей - 10 лет мне подарили красивый, горный велосипед. Я очень обрадовался и пообещал, что обязательно в своей жизни подарю подарок своим родителям. И вот я вырос и смог начать зарабатывать на работе. Моя первая работа была таксист. Я очень любил быстрые машины поэтому быстро дорос до бизнес класса. Но у нас всех таксистов была маленькая зарплата поэтому я решил найти новую работу. Вторая моя работа была Дальнобойщик. Очень прибыльная работа. Но она занимала столько времени, что я не успевал даже попить чашку кофе. Поэтому я пошел в поиски прибыльной и удобной работы на которой мне было бы интересно. И я нашел эту работу на которой я уже работаю 2 год - Доктор. На этой работе я нашел много друзей, и деньги которые меня устраивали. И теперь я уже накопил больше половины суммы для мечты родителей - виллы на окраине океана.
8) Ваши навыки и умения в области медицины: Знаю как лечить все болезни, могу оказать ПМП при всех случаях, умею вакцинировать людей от разных болезней.
9) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )): sa-mp-047.png
Дата: 28.01.2021
Подпись: Тоха​
 

Danil Dewitt

Family Gvasalia#and#Uno
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
163
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата Las-Venturas: Alfredo_Di_Stefano​

Заявление

1) Имя Фамилия: Альфредо Ди Стефано
2) Больница в которой работаете: Las-Venturas
3) Должность на которой находитесь и на которую хотите перейти: Проктолог ==> Окулист
4) Семейное положение: Холост
5) Опыт работы в сфере Министерства Здравоохранения: 4 года
6) Образование: Высшее медицинское
7) Немного о себе: Родился в штатеLos-Santos, в детстве увлекался хоккеем. В возрасте 6-ти лет получил небольшую травму и мы с родителями поехали в Травмпункт. На месте мне понравилось как меня вылечили, но не предал этому значения. Все старше и старше становился я и все больше становилось травм из-за более жесткой игры в хоккей. С каждым лечением Альфредо записывал как происходят действия врачей, учился на манекене. В возрасте 15 лет, Альфредо заканчивал 9-ый класс и решил пойти в 11 класс, после чего сразу в Медицинский Институт, ему нравилось лечить всякие травмы, ушибы. Вот и взрослая жизнь, 23 года и Альфредо уходит в армию по контракту, так как получает отказные с разных больниц. За 9 лет службы по контракту Альфредо набрался опыта в медицине. В Армии его гоняли за каждый косяк в лечении. После уходва
8) Ваши навыки и умения в области медицины: Лечение больных от разных видов болезни, лечение в любой ситуации. Лучший вакцинатор людей в штате.
9) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )): Документ
Дата: 29.01.2021
Подпись: Гвасолька
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата San-Fierro: Антон Долбалов​

Заявление

1) Имя Фамилия: Антон Долбалов
2) Больница в которой работаете: Hospital-San-Fierro
3) Должность на которой находитесь и на которую хотите перейти:
Окулист-->Хирург
4) Семейное положение: Не женат
5) Опыт работы в сфере Министерства Здравоохранения: 2 года
6) Образование: Медицинское
7) Немного о себе: Как только я родился я уже был активным ребёнком, и всегда любил спорт. Вещь о которой я мечтал, это велосипед, семья у меня была с средним достатком (не бедная, не богатая), и могла позволить купить мне велосипед, но родители всегда боялись, что я его поломаю. И вот наконец-то в мой первый юбилей - 10 лет мне подарили красивый, горный велосипед. Я очень обрадовался и пообещал, что обязательно в своей жизни подарю подарок своим родителям. И вот я вырос и смог начать зарабатывать на работе. Моя первая работа была таксист. Я очень любил быстрые машины поэтому быстро дорос до бизнес класса. Но у нас всех таксистов была маленькая зарплата поэтому я решил найти новую работу. Вторая моя работа была Дальнобойщик. Очень прибыльная работа. Но она занимала столько времени, что я не успевал даже попить чашку кофе. Поэтому я пошел в поиски прибыльной и удобной работы на которой мне было бы интересно. И я нашел эту работу на которой я уже работаю 2 год - Доктор. На этой работе я нашел много друзей, и деньги которые меня устраивали. И теперь я уже накопил больше половины суммы для мечты родителей - виллы на окраине океана.
8) Ваши навыки и умения в области медицины: Знаю как лечить все болезни, могу оказать ПМП при всех случаях, умею вакцинировать людей от разных болезней.
9) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )): Посмотреть вложение 1587084
Дата: 28.01.2021
Подпись: Тоха​
TO: Anton Dolbalow
Доброго времени суток, уважаемый Anton Dolbalow, я, Министр Здравоохранения, рассмотрел ваше заявление и оно имеет статус: одобрено. Жду на повышение квалификации.
Дата: 29.01.21
Подпись:
Screenshot_1.png
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата Las-Venturas: Alfredo_Di_Stefano​

Заявление

1) Имя Фамилия: Альфредо Ди Стефано
2) Больница в которой работаете: Las-Venturas
3) Должность на которой находитесь и на которую хотите перейти: Проктолог ==> Окулист
4) Семейное положение: Холост
5) Опыт работы в сфере Министерства Здравоохранения: 4 года
6) Образование: Высшее медицинское
7) Немного о себе: Родился в штатеLos-Santos, в детстве увлекался хоккеем. В возрасте 6-ти лет получил небольшую травму и мы с родителями поехали в Травмпункт. На месте мне понравилось как меня вылечили, но не предал этому значения. Все старше и старше становился я и все больше становилось травм из-за более жесткой игры в хоккей. С каждым лечением Альфредо записывал как происходят действия врачей, учился на манекене. В возрасте 15 лет, Альфредо заканчивал 9-ый класс и решил пойти в 11 класс, после чего сразу в Медицинский Институт, ему нравилось лечить всякие травмы, ушибы. Вот и взрослая жизнь, 23 года и Альфредо уходит в армию по контракту, так как получает отказные с разных больниц. За 9 лет службы по контракту Альфредо набрался опыта в медицине. В Армии его гоняли за каждый косяк в лечении. После уходва
8) Ваши навыки и умения в области медицины: Лечение больных от разных видов болезни, лечение в любой ситуации. Лучший вакцинатор людей в штате.
9) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )): Документ
Дата: 29.01.2021
Подпись: Гвасолька
TO: Alfredo Di Stefano
Доброго времени суток, уважаемый Alfredo Di Stefano, я, Министр Здравоохранения, рассмотрел ваше заявление и оно имеет статус: одобрено. Жду на повышение квалификации.
Дата: 29.01.21
Подпись:
Screenshot_1.png
 

Kirill_Krofly

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата Los-Santos: Karlson Shnuber

РЕЗЮМЕ.

Имя и фамилия: Karlson Shnuber
Место работы и занимаемая должность: Окулист.
Желаемая должность: Хирург.
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия
Номер телефона: 27-50-19
Семейное положение: не женат
Немного о себе, увлечения (минимум 5 полноценных предложений): Зовут Карлсон Шнубер, родился в штате Сан-Фиеро. После учебы пошел в армию, где отслужил 2 года и дослужил до звания Сержанта. После армии подрабатывал в такси. Потом пошел в больницу в Сан-Фиеро. В свободное время занимаюсь спортом, также люблю рисовать. В жизни добрый, креативный и внимательный.
Ваши достижения в области медицины: Вылечил около одной тысячи людей от боли в голове и не только.
Профессиональные навыки и умения (минимум 5):​

  1. Навыки проведения процедур, внутримышечных и подкожных инъекций;
  2. умение пользоваться мед.принадлежностями;
  3. опыт участие в подготовке больных к операции;
  4. оказание первой помощи при критических состояниях;
  5. выявление инфекционных заболеваний.

Образование: Высшее медицинское.
Стаж и опыт работы: 5 лет
Замечания, выговоры за всё время работы (да/нет): нет

Дата: 30.01.2021
Подпись: KS​
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата Los-Santos: Karlson Shnuber

РЕЗЮМЕ.

Имя и фамилия: Karlson Shnuber
Место работы и занимаемая должность: Окулист.
Желаемая должность: Хирург.
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия
Номер телефона: 27-50-19
Семейное положение: не женат
Немного о себе, увлечения (минимум 5 полноценных предложений): Зовут Карлсон Шнубер, родился в штате Сан-Фиеро. После учебы пошел в армию, где отслужил 2 года и дослужил до звания Сержанта. После армии подрабатывал в такси. Потом пошел в больницу в Сан-Фиеро. В свободное время занимаюсь спортом, также люблю рисовать. В жизни добрый, креативный и внимательный.
Ваши достижения в области медицины: Вылечил около одной тысячи людей от боли в голове и не только.
Профессиональные навыки и умения (минимум 5):​

  1. Навыки проведения процедур, внутримышечных и подкожных инъекций;
  2. умение пользоваться мед.принадлежностями;
  3. опыт участие в подготовке больных к операции;
  4. оказание первой помощи при критических состояниях;
  5. выявление инфекционных заболеваний.

Образование: Высшее медицинское.
Стаж и опыт работы: 10 лет
Замечания, выговоры за всё время работы (да/нет): нет

Дата: 30.01.2021
Подпись: KS​
TO: Karlos Shnuber
Доброго времени суток, уважаемый Karlos Shnuber, я, Министр Здравоохранения, рассмотрел ваше заявление и оно имеет статус: отказано. Заявление заполнено не по форме. (( заполните заявление по новому формуляру. ))
Дата: 30.01.21
Подпись:
Screenshot_1.png
 

Kirill_Krofly

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата San-Fiero: Karlson Shnuber

Заявление

1) Имя Фамилия: Карлсон Шнубер
2) Больница в которой работаете: San-Fiero
3) Должность на которой находитесь и на которую хотите перейти: Окулист ==> Хирург
4) Семейное положение: Холост
5) Опыт работы в сфере Министерства Здравоохранения: 4 года
6) Образование: Высшее медицинское
7) Немного о себе:​
Зовут Карлсон Шнубер, родился в штате Сан-Фиеро. После учебы пошел в армию, где отслужил 2 года и дослужил до звания Сержанта. После армии подрабатывал в такси. Потом пошел в больницу в Сан-Фиеро. В свободное время занимаюсь спортом, также люблю рисовать. В жизни добрый, креативный и внимательный. Вылечил около одной тысячи людей от боли в голове и не только.
В возрасте 16 лет, закончил 9-ый класс и решил пойти в Колледж, после чего сразу в Медицинский Институт. Вот и взрослая жизнь,теперь Карслон хочет добиться успехов в карьере,и стать глав.Врачом министерства здравоохранения.
8) Ваши навыки и умения в области медицины: Лечение больных от разных видов болезни, лечение в любой ситуации.
9) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )): Документ
Дата: 30.01.2021
Подпись: KS
 

Shima_Berlinetta

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата Las-Venturas: Akio Nakamura

РЕЗЮМЕ

Имя и фамилия: Vanessa Berlineta
Место работы и занимаемая должность: Проктолог (Больница LV)
Желаемая должность: Окулист
Паспорт:Документы
Номер телефона: 766689
Семейное положение: Не жената
Немного о себе, увлечения: Зовут меня Ванесса Берлинета, родом я из России. В свободное время я люблю играть в керлинг, читать книги, заниматься самообразованием, а также хорошо проводить время с друзьями.
Ваши достижения в области медицины: Я спасла жизни более 10 раз, а также вылечила порядка 20 людей.
Профессиональные навыки и умения: Благодаря своему высшему медицинскому образованию и большому опыту, я хорошо провожу процедуры
Образование: высшее медицинское
Стаж и опыт работы: 2 года
Замечания, выговоры за всё время работы: нет
Дата: 30.01.2021
Подпись:Berr
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата San-Fiero: Karlson Shnuber

Заявление

1) Имя Фамилия: Карлсон Шнубер
2) Больница в которой работаете: San-Fiero
3) Должность на которой находитесь и на которую хотите перейти: Окулист ==> Хирург
4) Семейное положение: Холост
5) Опыт работы в сфере Министерства Здравоохранения: 4 года
6) Образование: Высшее медицинское
7) Немного о себе:​
Зовут Карлсон Шнубер, родился в штате Сан-Фиеро. После учебы пошел в армию, где отслужил 2 года и дослужил до звания Сержанта. После армии подрабатывал в такси. Потом пошел в больницу в Сан-Фиеро. В свободное время занимаюсь спортом, также люблю рисовать. В жизни добрый, креативный и внимательный. Вылечил около одной тысячи людей от боли в голове и не только.
В возрасте 16 лет, закончил 9-ый класс и решил пойти в Колледж, после чего сразу в Медицинский Институт. Вот и взрослая жизнь,теперь Карслон хочет добиться успехов в карьере,и стать глав.Врачом министерства здравоохранения.
8) Ваши навыки и умения в области медицины: Лечение больных от разных видов болезни, лечение в любой ситуации.
9) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )): Документ
Дата: 30.01.2021
Подпись: KS
TO: Karlos Shnuber
Доброго времени суток, уважаемый Karlos Shnuber, я, Министр Здравоохранения, рассмотрел ваше заявление и оно имеет статус: одобрено.
Дата: 30.01.21
Подпись:
Screenshot_1.png
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата Las-Venturas: Akio Nakamura

РЕЗЮМЕ

Имя и фамилия: Vanessa Berlineta
Место работы и занимаемая должность: Проктолог (Больница LV)
Желаемая должность: Окулист
Паспорт:Документы
Номер телефона: 766689
Семейное положение: Не жената
Немного о себе, увлечения: Зовут меня Ванесса Берлинета, родом я из России. В свободное время я люблю играть в керлинг, читать книги, заниматься самообразованием, а также хорошо проводить время с друзьями.
Ваши достижения в области медицины: Я спасла жизни более 10 раз, а также вылечила порядка 20 людей.
Профессиональные навыки и умения: Благодаря своему высшему медицинскому образованию и большому опыту, я хорошо провожу процедуры
Образование: высшее медицинское
Стаж и опыт работы: 2 года
Замечания, выговоры за всё время работы: нет
Дата: 30.01.2021
Подпись:Berr
TO: Vanessa Berlinetta
Доброго времени суток, уважаемый Vanessa Berlinetta, я, Министр Здравоохранения, рассмотрел ваше заявление и оно имеет статус: отказано. Заявление заполнено не по форме. (( заполните заявление по новому формуляру, Вы не Akio Nakamura ))
Дата: 30.01.21
Подпись:
Screenshot_1.png
 

Shima_Berlinetta

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения Республики Триллиант: Emilio Fry
От сотрудника Больницы штата Las-Venturas: Vanessa Berlineta

РЕЗЮМЕ

Имя и фамилия: Vanessa Berlineta
Место работы и занимаемая должность: Проктолог (Больница LV)
Желаемая должность: Окулист
Паспорт:Документы
Номер телефона: 766689
Семейное положение: Не жената
Немного о себе, увлечения: Зовут меня Ванесса Берлинета, родом я из России. В свободное время я люблю играть в керлинг, читать книги, заниматься самообразованием, а также хорошо проводить время с друзьями.
Ваши достижения в области медицины: Я спасла жизни более 10 раз, а также вылечила порядка 20 людей.
Профессиональные навыки и умения: Благодаря своему высшему медицинскому образованию и большому опыту, я хорошо провожу процедуры
Образование: высшее медицинское
Стаж и опыт работы: 2 года
Замечания, выговоры за всё время работы: нет
Дата: 30.01.2021
Подпись:Berr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху