[IC] Министерство Обороны | Рапорты на получение одобрения в переводе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Минобороны.png

В случае многократного отказа штаба вашей воинской части в переводе в кокуе-либо другую воинскую часть или же подразделение Вооруженных сил (НГ, ВП), в другие правоохранительные органы вы можете оставить рапорт на одобрение Министра Обороны в вашем переводе.
Для перевода вам нужно прослужить в вашей воинской части, подразделении Вооруженных сил минимум 7 календарных дней.





ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ РАПОРТА:
ZnWoc.png

Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От военнослужащего
Имя Фамилия





РАПОРТ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с (указываете от куда переводитесь) в (указываете куда переводитесь) в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
С какого числа вы на службе?: (в случае обмана получите наказание)
Причина перевода: (указываете)



Дата: чч месяц 2020 год

____________________
(подпись)...........










ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ZnWoc.png
[!] Рапорт пишется на одобрение Министра только в случае если вам открывается ваш Штаб части (не нужно сразу сюда писать)
[!] Доказательства одобрения перевода вы оставляете гиперссылку на ответ где Министр Обороны одобрил ваш рапорт (это письменное одобрение перевода)
[!] Причина перевода должны быть обязательно оставлена


пукруроу.png

Автор: Terrence McConnell
 

Морозное Торнадо

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
151
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От военнослужащего
Winston Cherchill



РАПОРТ

Я, Уинстон Черчиль, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с Сухопутных войск в Военно-воздушные-силы в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
Причина перевода: Внутренние не до согласия с составом


Дата: 24 июля 2020 год


С любовью Черчиль
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От военнослужащего
Winston Cherchill



РАПОРТ

Я, Уинстон Черчиль, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с Сухопутных войск в Военно-воздушные-силы в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
Причина перевода: Внутренние не до согласия с составом


Дата: 24 июля 2020 год


С любовью Черчиль
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на получение перевода, оставляя заявление на перевод можете оставить ксерокопию данного ответа как доказательства одобрения перевода.

24 июля 2020 года
 

Estefania Afonso

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
0
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От военнослужащего
Chika Bathory




РАПОРТ

Я, Chika Bathory, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с Военно-Воздушных Сил в Национальную Гвардию в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

1. Ксерокопия военного билета: *Stats*

2. С какого числа вы на службе?: 18.07.2020.

3. Причина перевода: Хочу идти к новым целям. Давненько хотел побывать в Национальной Гвардии но всё руки не доходили вступить.

Дата: 24.07.2020
Подпись: C.B
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От военнослужащего
Chika Bathory




РАПОРТ

Я, Chika Bathory, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с Военно-Воздушных Сил в Национальную Гвардию в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

1. Ксерокопия военного билета: *Stats*

2. С какого числа вы на службе?: 18.07.2020.

3. Причина перевода: Хочу идти к новым целям. Давненько хотел побывать в Национальной Гвардии но всё руки не доходили вступить.

Дата: 24.07.2020
Подпись: C.B
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на получение перевода, оставляя заявление на перевод можете оставить ксерокопию данного ответа как доказательства одобрения перевода. Рапорт на перевод оставлять не раньше 25 июля

24 июля 2020 года
 

kostek2215

I love you...
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
0
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От военнослужащего
Harry Goodwin




РАПОРТ

Я, Harry Goodwin, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с сухопутных войск в национальную гвардию в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета:
URL
С какого числа вы на службе?: 21.07.2020
Причина перевода: Хочу продвижение по военной службе.


Дата: 27 июля 2020 год

____________________
подпись: NS

 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От военнослужащего
Harry Goodwin




РАПОРТ

Я, Harry Goodwin, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с сухопутных войск в национальную гвардию в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета: URL
С какого числа вы на службе?: 21.07.2020
Причина перевода: Хочу продвижение по военной службе.


Дата: 27 июля 2020 год

____________________
подпись: NS

Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОТКАЗАН на получение перевода, вы не прослужили 7 календарных дней в Сухопутных Войсках.

йцайцайцпй.png
26 июля 2020 года
 

Lucifer_Jawler

◀GeTTo_v_Dushe▶
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От военнослужащего
Aleks_Mahone​




РАПОРТ

Я, Aleks_Mahone, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с СВ в ВВС в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
С какого числа вы на службе?: 21.07.2020 ( Сразу после одобрения восстановления )
Причина перевода: Возврат на службу в Нац Гвардию




Недействительное


Дата: 28.07.2020 год

____________________
(подпись)mahone
 
Последнее редактирование:

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От военнослужащего
Aleks_Mahone​




РАПОРТ

Я, Aleks_Mahone, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с СВ в ВВС в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
С какого числа вы на службе?: 21.07.2020 ( Сразу после одобрения восстановления )
Причина перевода: Возврат на службу в Нац Гвардию


Дата: 28.07.2020 год

____________________
(подпись)mahone
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на получение перевода, оставляя заявление на перевод можете оставить ксерокопию данного ответа как доказательства одобрения перевода.

28 июля 2020 года
 

Lucifer_Jawler

◀GeTTo_v_Dushe▶
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От военнослужащего
Aleks Mahone




РАПОРТ

Я, Aleks Mahone, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с СВ в НГ в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
С какого числа вы на службе?: 21.07.2020
Причина перевода: Восстановление в ряды НГ


Дата: 29.07.2020 год

____________________
(подпись)mahone
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Уважаемый Aleks Mahone,ваш рапорт рассмотрен и получает статус "Одобрен",по началу будете переведены в Военно Воздушные Силы на звание "Капитан",после чего сможете подать заявку в ряды Национальной Гвардии.
Министр Обороны - Alfred Elser
Date: 29.07.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху