[IC] Министерство Обороны | Рапорты на получение одобрения в переводе

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant

В случае многократного отказа штаба вашей воинской части в переводе в кокуе-либо другую воинскую часть или же подразделение Вооруженных сил (НГ, ВП), в другие правоохранительные органы вы можете оставить рапорт на одобрение Министра Обороны в вашем переводе.
Для перевода вам нужно прослужить в вашей воинской части, подразделении Вооруженных сил минимум 7 календарных дней.


ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ РАПОРТА

Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От военнослужащего
Имя Фамилия

РАПОРТ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с (указываете от куда переводитесь) в (указываете куда переводитесь) в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
С какого числа вы на службе?: (в случае обмана получите наказание)
Причина перевода: (указываете)
Доказательства отказа перевода:
Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:


Примечания.
[!] Рапорт пишется на одобрение Министра только в случае если вам отказывает ваш Штаб части (не нужно сразу сюда писать)
[!] Доказательства одобрения перевода вы оставляете гиперссылку на ответ где Министр Обороны одобрил ваш рапорт (это письменное одобрение перевода)
[!] Причина перевода должны быть обязательно оставлена



Автор: Terrence McConnell
Редактор: Raymond Holland
 

Desna

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От военнослужащего
Maksim Wayne

РАПОРТ

Я, Maksim Wayne, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с Cухопутных Войск в Военно Морской Флот в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета:тут
С какого числа вы на службе?:27.02.2021
Причина перевода: Больше нравится коллектив,взводы.
Доказательства отказа перевода:Генерал ушёл по СЖ штаба нет в штате
Дата:08.03.2021
Подпись:Desnaebuchaya
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый Maksim Wayne, не вижу отказа Штаба, в Сухопутных Войсках есть Полковник Johny Nakano.
Подпись: Belford
BTW
 

Takera

Ren_Nakano
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От военнослужащего
Ren Nakano

РАПОРТ

Я, Ren Nakano, прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с Cухопутных Войск в Военною Прокуратуру в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомлен и согласен понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
С какого числа вы на службе?:17.03.2021( точно не помню)
Причина перевода: Хочу пресекать нарушения со стороны военнослужащих.
Доказательства отказа перевода:тут
Дата: 24.03.2021
Подпись:Nakano
 

Alina_Morales

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От военнослужащего
Alina Morales

РАПОРТ

Я, Alina Morales , прошу рассмотреть мой рапорт на одобрение с Cухопутных Войск в Военною Прокуратуру в связи с многократным отказом в моем переводе Штабом моей воинской части. С правилами перевода ознакомленa и согласнa понести наказание за обман Штаба Вооруженных сил, к данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию и сведения.

Ксерокопия военного билета: (stats)
С какого числа вы на службе?:12.03.2021
Причина перевода: Хочу пресекать нарушения со стороны военнослужащих.
Доказательства отказа перевода: тут
Дата: 24.03.2021
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый Ren Nakano, ваше заявление рассмотрено, одобряю ваш перевод в Военную Прокуратуру.
Подпись: Belford
BTW
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый Alina Morales, ваше заявление рассмотрено, одобряю ваш перевод в Военную Прокуратуру.
Подпись: Belford
BTW
 
Сверху