[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Dante Midalgo - рапорт был рассмотрен.
Напишите рапорт в Запас Вооруженных Сил.

 

Logan Ortega

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
На рассмотрение
Министра Обороны
Andreas'a Rosenberg'a
От военнослужащего
Wolter'a Prado

Обращение к Министру Обороны
Суть обращения [В свободной форме]: Убрать некоторые подразделения такие как СОБР,БО.
Зачем сколько подразделений пусть будет Национальная Гвардия,для остального есть взвода в которых по 3-5 человека и всё,а то даже не кого собрать для построения.
СОБР в полиции а у нас как бы армия.
Суть моего к вам обращения это убрать эти подразделения (СОБР,БО)и оставить только Национальную Гвардию.
Дата:27.05.2020
Подпись:W.PRADO
 

Jonathan McConnell

Больше не Ген.Прокурор ВП.
Пользователь
Сообщения
531
Реакции
109
Баллы
0
На рассмотрение
Министра Обороны
Andreas'a Rosenberg'a
От военнослужащего
Jonathan McConnell

Обращение к Министру Обороны
Суть обращения [В свободной форме]:Cуть в том что Склад Оружия большую часть время суток находится пустой.
Так вот склады баз падают до очень плачевного состояния, за ночь база ВВС падает ниже 120к. Так-же мафиозники не суются на СО вообще так-как понимают что там всегда 0, из этого получается что СОБРу и НГ нечего делать. А если бы склад пополняли днем хотя бы на 500к и на ночь на 200к то военнослужащим было бы что делать и склады бы не падали так сильно. Я уже несколько дней наблюдаю как после 22:00 военнослужащие ВВО и СНБ катаются по базам и устраняют ЧС. Я совсем недавно временно проживал в Штате Amber и там я заметил то что склад всегда заполняли до 1кк. Так вот ночью потеря ящиков не превышала 20шт. , потому что работают Спец.Отряды и военнослужащие даже в 3:00 ночи работают на повышение.
Прошу прити к компромиссу и дать военнослужащим даже ночью комфортно играть.

P.S. Если вся суть проблема заключается в казне то я думаю можно забрать по 500$ от всех зарплат и получить ту сумму которой так сильно не хватает.
Дата:28.05.2020
1241241251.png
 
Последнее редактирование:

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant


Министру Обороны
Andreo Harrington'u
От председателя Военного Суда
Miguel'a Mercury


Я, Miguel Mercury, в лице Военного Судьи сообщаю Вам о решении по уголовного дела против Военнослужащего Solomon'a Rosenberg'a
1. Признать гражданина Roman'a Oxford'a невиновным. Обязать Министра Обороны вынести выговор из личного дела военнослужащего. На выполнение решения Военного Суда US-T выделить 1 ( один ) служебный день, с предоставлением доказательств на почту суда.
2. Признать гражданина Solomon'a Rosenberg'a виновным. Обязать Министра Обороны выписать Solomon'u Rosenberg один письменный выговор. На выполнение решения Военного Суда US-T выделить 1 ( один ) служебный день, с предоставлением доказательств на почту суда.
3. Наложить штраф на ответчика в размере 80.000$ ( восьмидесяти тысяч ) с момента вступления решения в законную силу.
Дата: 28.05.2020
Подпись: MMercury

 

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Wolter Prado - рапорт был рассмотрен.
Мы работает над этим.


Jonathan McConnell - рапорт был рассмотрен.
Пообщаюсь с Генералами и мы примем общее решение.


Miguel Mercury - рапорт был рассмотрен.
Военнослужащий будет наказан по решению суда. А так же выплатит штраф и будет снят выговор с личного дела.
 

Larry Holland

♫ прямо за мечтой ♫
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
656
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Trilliant
На рассмотрение
Министра Обороны
Andreas'a Rosenberg'a
От военнослужащего

Larry Holland`a

Обращение к Министру Обороны
Суть обращения [В свободной форме]:
Здравия желаю, уважаемый т.Министр Обороны Вооруженных Сил Триллиант Andreas Rosenberg, пишет вам Капитан 2 ранга Военно-Морского Флота Larry Holland. Так как я Адмирал в отставке, прошу выписать мне в личное дело а так же выдать лично на руки медаль, а именно "Медаль Генералитета". Все нужные доказательства я предоставлю вам на почту. Надеюсь на ваше понимание т.Министр.
Дата: 30.05.2020
Подпись: Holland
 

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Larry Holland - рапорт был рассмотрен.
Медаль была выдана.
 

Logan Ortega

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
На рассмотрение
Министра Обороны
Andreas'a Rosenberg'a
От военнослужащего
Wolter'a Prado

Обращение к Министру Обороны
Суть обращения [В свободной форме]: Убрать некоторые подразделения такие как СОБР,БО.
Зачем сколько подразделений пусть будет Национальная Гвардия,для остального есть взвода в которых по 3-5 человека и всё,а то даже не кого собрать для построения.
СОБР в полиции а у нас как бы армия.
Суть моего к вам обращения это убрать эти подразделения (СОБР,БО)и оставить только Национальную Гвардию.
Дата:05.06.2020
Подпись:
W.PRADO
 
Последнее редактирование:

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Wolter Prado - рапорт был рассмотрен.
Я уже давал ответ на этот вопрос
 

Ezio Rossi

ну типо мертвый внутри)
Пользователь
Сообщения
621
Реакции
564
Баллы
205
Сервер
Trilliant
На рассмотрение
Министра Обороны
Andreas'a Rosenberg'a
От Военного Судьи

Я, Alonso Gray в лице Военного Судьи сообщаю Вам о решении по уголовного дела против Военнослужащих: Marvin Campton, Limon West, Wolter Prado.

4. Ссылка на исковое заявление: Кляц
5. Ссылка на производство: Кляц
6. Вынесенное решение (кратко): Обязать Министра Обороны в лице Andres Rosenberg комиссовать Marvin Campton с занесением в ЧС МО


4. Ссылка на исковое заявление: Кляц
5. Ссылка на производство: Кляц
6. Вынесенное решение (кратко):Обязать Министра Обороны в лице Andres Rosenberg выписать Limon West выговор


4. Ссылка на исковое заявление: Кляц
5. Ссылка на производство: Кляц
6. Вынесенное решение (кратко): Обязать Министра Обороны в лице Andres Rosenberg выписать Wolter Prado выговор


4. Ссылка на исковое заявление: Кляц
5. Ссылка на производство: Кляц
6. Вынесенное решение (кратко): Обязать Министра Обороны в лице Andres Rosenberg выписать Marvin Campton выговор


Дата: 07.06.2020
Подпись: GRAYFAMILY
 
Последнее редактирование:

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Alonso Gray - рапорт был рассмотрен и одобрен.
Военнослужащие будут наказаны согласно решению Военного Суда.
 

Ezio Rossi

ну типо мертвый внутри)
Пользователь
Сообщения
621
Реакции
564
Баллы
205
Сервер
Trilliant
На рассмотрение
Министра Обороны
Andreas'a Rosenberg'a
От Военного Судьи
Я, Alonso Gray в лице Военного Судьи сообщаю Вам о решении по уголовного дела против Военнослужащих: Yan Farrell, Jack Reacher, Leonid Stalin.

4. Ссылка на исковое заявление: ТЫК
5. Ссылка на производство: ТЫК
6. Вынесенное решение (кратко): Обязать Министра Обороны в лице Andres Rosenberg выписать Yan Farrell выговор.

4. Ссылка на исковое заявление: ТЫК
5. Ссылка на производство: ТЫК
6. Вынесенное решение (кратко): Обязать Министра Обороны в лице Andres Rosenberg комиссовать James Reacher с ЧС МО.

4. Ссылка на исковое заявление: ТЫК
5. Ссылка на производство: ТЫК
6. Вынесенное решение (кратко): Обязать Министра Обороны в лице Andres Rosenberg выписать Leonid Stalin выговор.


Дата: 09.06.2020
Подпись: GRAYFAMILY

 
Сверху