[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
1651323395309.png

Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики Триллиант. Данная тема является электронным кабинетом Министра Обороны. В ней Вы можете обратиться к Министра Обороны, оставить интересующий Вас вопрос, касающийся данного специализированного воинского формирования, а также предложить какие-либо улучшения.
Все ниже поданные обращения будут являться официальными. В связи с этим запрещено нарушать правила этикета и правила портала.


Форма подачи обращения:

Министру Обороны - Уильяму Элсеру
от гражданина/военнослужащего Республики Триллиант - Имя Фамилия

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Республики Триллианта - Имя Фамилия, хочу обратиться к Министру Обороны по следующему вопросу:
*Описываете суть обращения в свободной форме*
К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения:

Дата: хх.хх.xxxx
Подпись:
 

Logan Ortega

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны - Уильяму Элсеру
от военнослужащего Республики Триллиант - Логан Ортега

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, военнослужащий Республики Триллианта - Logan Ortega, хочу обратиться к Министру Обороны по следующему вопросу:
Добавить в таблицу системы повышения строчку как "Разгрузка подводной лодки [25-30 баллов на ваше усмотрения]",причина этого добавления? это то что если например грузит один человек подводную лодку это занимает +- 1 час,разгрузка же примерно полтора,и очень много времени это все занимает.Это приложения будет действовать как и для NRR так и для остальных армий,но перед тем как начать путь к военным частям в рацию департамента делать доклад о выезде на ту или иную часть.
Пример: /f NRR I Докладывает: Ortega I Закончил загрузку подводной лодки,отправляюсь на выгрузку AF/LF I Состояние: стабильно.
К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения: *Документация*

Дата: 25.07.2022
Подпись:
L.ORTEGA
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Logan Ortega рассмотрел ваше обращение, считаю что нецелесообразно давать баллы за Загрузку и Разгрузку подводной лодки. Но пойду на встречу и увеличу баллы за Поставку подводной лодки на 10 баллов.

С уважением, Министр Обороны - Уильям Элсер
Дата: 25.07.2022
Подпись: Elser.
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,539
Реакции
3,566
Баллы
410
1645534512472.png

Кому - William Elser.
От - Инспектора FBI Valeri Jimenez.

Уважаемый William Elser!
Я Инспектор Федерального Бюро Расследований, приглашаю вас 15.08.2022 в 17:00 в Офис Федерального Бюро.
По поводу обсуждения некоторых вопросов.
А каких именно, уже узнаете на месте.


С уважением Инспектор FBI - Valeri Jimenez.


Date: 15.08.2022.
Signature:
Br_LczVitRw.png
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Valeri Jimenez рассмотрел ваше обращение, извиняюсь, но не смогу прийти на ваш "опрос" в связи с загруженностью.

С уважением, Министр Обороны - Уильям Элсер
Дата: 15.08.2022
Подпись: Elser.
 

♡ Markus Jimenez ♡

~last fbi hokage.
Пользователь
Сообщения
1,223
Реакции
4,672
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1645534512472.png

Кому - William Elser
От - Директора ФБР
Markus Jimenez

Уважаемый William Elser!
Я Директор Федерального Бюро Расследований,
принудительно прошу вас 15.08.2022 в 20:00 явится в Офис Федерального Бюро.
По поводу обсуждения некоторых вопросов.
А каких именно, уже узнаете на месте.
Прошу Вас связаться с Моим Инспектором.


С уважением Директор ФБР - Markus Jimenez

Date: 15.08.2022.

Signature: 1656145509622.png
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Markus Jimenez, отвечу как и вашему Инспектору: не смогу прийти на ваш "опрос" в связи с загруженностью. Так же напомню, что вы для меня не руководство и не имеете правро принудительно просить или приказывать.

С уважением, Министр Обороны - Уильям Элсер
Дата: 15.08.2022
Подпись: Elser.
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Кому - William Elser
От - Директора ФБР
Markus Jimenez

Уважаемый William Elser!
Я Директор Федерального Бюро Расследований,
принудительно прошу вас 15.08.2022 в 20:00 явится в Офис Федерального Бюро.
По поводу обсуждения некоторых вопросов.
А каких именно, уже узнаете на месте.
Прошу Вас связаться с Моим Инспектором.


С уважением Директор ФБР - Markus Jimenez

Date: 15.08.2022.

Signature: Посмотреть вложение 1950119
1628931507695.png

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ | ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

ПРОТЕСТ
Основываясь на статье 14 Республиканского Закона "О Федеральном Бюро Расследований", а также беря во внимание перечень прав органов ФБР, Генеральная Прокуратура, рассмотрев указанное обращение Директора ФБР - Markus Jimenez от 15.08.2022,

ТРЕБУЕТ
• Отозвать запрос Директора Федерального Бюро, ввиду отсутствия четких требований и соответствующих положений закона.
• Передать Генеральной Прокуратуре материалы следствия, послужившие поводом для направления данного запроса.
• Передать Генеральной Прокуратуре главенствующую роль в ведении следствия, если на то есть достаточные основания.

Требования Генеральной Прокуратуры подлежат исполнению сроком не позднее 72 часов с момента публикации данного протеста. Отказ от исполнения требований Генеральной Прокуратуры влечет за собой уголовное преследование в соответствии с действующим законодательством Республики Триллиант. В случае несогласия с требованиями Генеральной Прокуратуры, задействованные лица имеют право опротестовать их в порядке, предусмотренном действующим законодательством.


Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти


1644586686385.png
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ | ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

ПОВЕСТКА

В связи с открытием уголовного дела на гражданина William Elser, а также ввиду снятия неприкосновенности с лица Верховным Судом Республики Триллиант, Генеральная Прокуратура направляет следующее

ТРЕБОВАНИЕ
Министру Обороны William Elser 18.08.2022 в 17:00 явиться на допрос в Офис Министерства Юстиции.
• Помимо этого, опираясь на п.1, Министр Обороны William Elser обязуется предварительно ответить на следующие вопросы:
1. По какой причине боеприпасы не были доставлены Полиции Республики Триллиант
2. Имеет ли приказ от 16.08.2022 №930 в своем основании личную неприязнь, направленную к Федеральному Бюро расследований.
• Разъяснения, предписанные п.2 настоящего требования направить лично Министру Юстиции, либо дать в ответ в настоящей теме

Неисполнение требований Генеральной Прокуратуры влечет за собой наложение ответственности, предписанное действующим законодательством. В случае несогласия с требованиями прокуратуры, задействованные лица могут опротестовать его в порядке, предусмотренном действующим законодательством.


Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти

1644586686385.png
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Уильям Мориарти ваша повестка принята. Прибуду в указанную дату и время.

С уважением, Министр Обороны - Уильям Элсер
Дата: 17.08.2022
Попись: Elser.
 

Alan Dorado

legit player)
Пользователь
Сообщения
2,090
Реакции
935
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны - Уильяму Элсеру
от военнослужащего Республики Триллиант - Alan Dorado

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Генерал LF Республики Триллиант - Alan Dorado, хочу обратиться к Министру Обороны по следующему вопросу:
В связи с не простым положением, армия нуждается в опытных офицерах, а тем более если офицер старшего состава. По скольку состояние ГС в разы ухудшилось после отставки других офицеров по ранениям из рядов вооружённых сил. Зачастились кражи БП и это очень заметно.
Я, Генерал Land Force , прошу одобрить мобилизацию одного из офицеров старшего состава -Billie Eilish. В личном деле можно увидеть, что офицер может быть крайне полезен.

Руководствуясь действующим законодательством О Министерстве Обороны и воинской службе, прикрепляю следующую статью:
1) закон
В этом законе Глава II. ПОЛНОМОЧИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ, а именно пункт номер 5. охранять и нести ответственность за всё вооружение, выделенное государством, пресекать его кражу, незаконный сбыт и нелегальное хранение.

Отталкиваясь от этого, я хочу уменьшить кражу БП с помощью усиления состава данным человеком, так как данный офицер проверен мной, временем и своими заслугами перед Министерством Обороны Республики Trilliant.
За офицеров и бойцов несу полную ответственность.

К своему обращению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что владелец паспорта, а так же заверяю, что копия паспорта была снята в день написания обращения: click

Дата: 20.08.2022
Подпись: $Eldorado$
 
Последнее редактирование:

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
838
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Alan Dorado рассмотрел ваше обращение, увы но не могу восстановить данного офицера из запаса по двум причинам:
  • У данного офицера были проблемы с законопослушностью.
  • Данный офицер ушёл по собственному желанию из Министерства Обороны менее двух недель назад.
С уважением, Министр Обороны - Уильям Элсер
Дата: 21.08.2022
Подпись: Elser.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху