[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Электронный кабинет предназначен для получения обращений от граждан Соединенных Штатов Trilliant к Министру Обороны, каждый отправленный ответ будет проверятся лично действующим Министром Обороны.
Каждый отправленный ответ будет проверятся в течении 24 часов после публикации данного ответа.




ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От гражданина СШ-Т
Имя Фамилия

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения)
Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:


Примечания.
[!] Внимательно заполняйте все пункты обращения (имя фамилию указывайте, подпись)
[!] Вся документация должна быть фиксирована временем (time) срок годности доказательств - 5 дней
[!] При оставлении подписи нужно стереть все написано и оставить саму подпись (то есть остается только дата и сама подпись без все того написаного)
[!] Запрещено нарушать установленные правила публикации ответов на портале (offtop и так далее)



Автор: Innokenty Gussatti
 
Последнее редактирование:

Koki Uno

Ноунейм
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
283
Баллы
135
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От гражданина СШ-Т
Koki Uno

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Воинских наград в личное дело . К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass): паспорт
Личное дело: дело 1040501
Суть обращения: Уважаемый Т. Министр Обороны, прошу Вас выдать мне орден, за службу в Военном Морском Флоте.
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В ВОЕННО-МОРСКОМ ФЛОТУ



Дата: 26.02.2021
Подпись:Uno
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый Koki Uno ваше заявление рассмотрено, выдам орден.
Подпись: Belford
BTW
 

♫ Johny Nakano ♫

Old Министерства Обороны.
Пользователь
Сообщения
971
Реакции
680
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От гражданина СШ-Т
Johny Nakano

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу присвоению медалей за отличную службу. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта:/pass
Суть обращения: Прошу вас, присвоить мне такие медали как:

Показывал высокие знания уставов Министерства Обороны, а так же передавал эти знания подрастающему поколению Сухопутных Войск и других воинских частей, помогал новоиспчённым Генералам на начале ихнего срока. А также долгое время нахожусь в Министерстве Обороны и думаю я заслужил данную медаль.
ОРДЕН ЗА ДОБЛЕСТНУЮ СЛУЖБУ
Выполняю каждый приказ вышестоящего начальства безприкословно, подчиняюсь старшему по звания и проявляю уважение, так же вношу большой вклад в развитие Сухопутных Войск.
ОРДЕН ЗА ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО
Тех людей которых я обучал, были Полковниками в Министерстве Обороны и это лишь малая часть. Тех людей которых я обучал и обучаю становятся сильными личностями в штате Триллиант.




Дата: 27.02.2021
Подпись: Nakano
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый Johny Nakano ваша заявка была рассмотрена, пока не увидел от вас работы, буду следить за вами, в выдаче орденов пока отказано.
Подпись: BelfordBTW
 

Steve_Elser

Волк
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От гражданина СШ-Т
Randy Wolf

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Воинских наград в личное дело . К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass): паспорт
Личное дело: 1132369

Суть обращения: Уважаемый Т. Министр Обороны, прошу Вас выдать мне орден, за оказание медицинской помощи, за стойкость, за доблестную службу.
Категория "С"
ОРДЕН ЗА ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
1614514558976.png

Данный орден выдается военнослужащим оказавшим медицинскую помощь военнослужащим как в боевых так и стандартных ситуациях, выдается Министром Обороны
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СТОЙКОСТЬ
1614514631585.png
Данный орден выдается военнослужащим проявившим стойкость в охране воинской части и главного склада, не показавши трусость, выдается Министром Обороны

Категория "А"
ОРДЕН ЗА ДОБЛЕСТНУЮ СЛУЖБУ
1614514785127.png
Данный орден выдается военнослужащим которые быстро и качественно выполняются приказы начальства, поддерживают военнослужащих в различном деле, имеют отличную физическую подготовку, проявили себя на различных мероприятиях, выдается Министром Обороны.


Дата: 28.02.2021
Подпись:Elser
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый Randy Wolf, ваше заявление рассмотрено, выдам орден за Доблестную Службу, на счет остальных, буду следить за вашей работой.
Подпись: Belford
BTW
 

Theodore Onfroy

молодой и неопытный
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
638
Баллы
0
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От гражданина СШ- Theodore Onfroy.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Полковника Сухопутных Войск - Johny Nakano. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)
Суть обращения:
Уважаемый Министр Обороны, прошу рассмотреть мое обращение по поводу Полковника Сухопутных Войск - Johny Nakano, а именно: Полковник ведет себя неадекватно и нарушает субординацию обращаясь ко мне на "Бездарь".
Доказательства: *ссылка*
Дата: 02.03.2021
Подпись: *TheOnfroy*
 
Последнее редактирование:

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый Theodore Onfroy, ваше заявление рассмотрено, Полковник получит письменный выговор и в добавок проведу с ним беседу.
Подпись: Belford
BTW
 

Roonie_Fallen

Молодой пенсионер
Пользователь
Сообщения
273
Реакции
174
Баллы
0
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От военнослужащего Нац.Гвардии Roonie Fallen​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Воинских наград в личное дело . К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass): *пасс и /skill*
Личное дело: *клуц*
Суть обращения: Уважаемый Министр Обороны, прошу Вас выдать мне такие ордена как:
Категория "В"
ОРДЕН ЗА ВЫСОКОКЛАССНОЕ ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ
M09-cfa30c38.png


Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
XP4_M05-2a480a6d.png


Дата:03.03.2021
Подпись:Fallen
 

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый Roonie Fallen, ваше заявление рассмотрено, орден за Высококлассное Владение Оружием выдам, а по поводу ордена за службу в Нац. Гвардии, буду следить за вашей работой
Подпись: BelfordBTW
 

Shon Black

Парень из Донбасса
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
205
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Arcadiy Belford
От гражданина СШ-Т
Shon'a Black'a

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу Воинских наград в личное дело . К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass): Документация
Личное дело:
Дело
Суть обращения: Уважаемый Т. Министр Обороны, прошу Вас выдать мне орден, за службу в Военном Морском Флоте.
Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В ВОЕННО-МОРСКОМ ФЛОТУ

Так же:

Категория "А"
ОРДЕН "ВЕЧНЫЙ ОФИЦЕР"
XP4_M02-2bd0d438.png
Дата: 03.03.21
Подпись: Black
Project
 
Последнее редактирование:
Сверху