[IC] Military Police ★ Рапорты на повышение Military Police Officers

Caesar_Washington

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
79
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Руководству Military Police
От Military Police Officer, Goblin Castelli:

Р А П О Р Т:


Я,Старший Лейтенант, Goblin Castelli, действующий Military Police Officer, предоставляю рапорт о проделанной работе.

К своему рапорту прилагаю:
1. Ксерокопия статистики (/stats + /time):Посмотреть вложение 1814299 2. Ксерокопию удостоверения (/ud + /time):Посмотреть вложение 1814300
3. Краткое описание проделанной работы: Помощь в развитии.
4. Доказательства проделанной работы:
• Устранение поломок на территории части — 45 баллов (Не более пятнадцати устранений поломок в один рапорт). *тык*
• Помощь Мэру Las-Venturas. *тык*
• Устранение Чрезвычайной Ситуации на территории части (( 1 килл - 3 балла, /mystats за день )) — 3 балла (Без лимита). Посмотреть вложение 1814303
Дата:12.10.21
Подпись: Castellishe
Уважаемый Goblin Castelli, Я рассмотрел Ваш рапорт на повышение и Одобряю его. Будете повышены в звании.
 

G0blin

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
9
Баллы
0
Руководству Military Police
От Military Police Officer, Goblin Castelli:


Р А П О Р Т:

Я,Капитан, Goblin Castelli, действующий Military Police Officer, предоставляю рапорт о проделанной работе.

К своему рапорту прилагаю:
1. Ксерокопия статистики (/stats + /time): *тут*
2. Ксерокопию удостоверения (/ud + /time): *тут*
3. Краткое описание проделанной работы: провел тренировку составу, участвовал на мероприятиях у Шефа, проводил патрули, как наземные, так и воздушные.
4. Доказательства проделанной работы:
1.Сдача уставов : *тык*
2. Устранение поломок на территории части — 3 (Не более пятнадцати устранений поломок в один рапорт): *тык*
3. Устранение Чрезвычайной Ситуации на территории части (( 1 килл - 3 балла, /mystats за день )) — 3 балла (Без лимита): *тык*
Количевство набранных баллов: 175.



Дата: 14.10.21
Подпись: Castellishe
 
Последнее редактирование:

Caesar_Washington

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
79
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Руководству Military Police
От Military Police Officer, Goblin Castelli:


Р А П О Р Т:

Я,Капитан, Goblin Castelli, действующий Military Police Officer, предоставляю рапорт о проделанной работе.

К своему рапорту прилагаю:
1. Ксерокопия статистики (/stats + /time): *тут*
2. Ксерокопию удостоверения (/ud + /time): *тут*
3. Краткое описание проделанной работы: провел тренировку составу, участвовал на мероприятиях у Шефа, проводил патрули, как наземные, так и воздушные.
4. Доказательства проделанной работы:
1.Сдача уставов : *тык*
2. Устранение поломок на территории части — 3 (Не более пятнадцати устранений поломок в один рапорт): *тык*
3. Устранение Чрезвычайной Ситуации на территории части (( 1 килл - 3 балла, /mystats за день )) — 3 балла (Без лимита): *тык*
Количевство набранных баллов: 175.



Дата: 14.10.21
Подпись: Castellishe
Уважаемый Goblin Castelli, Я рассмотрел Ваш рапорт на повышение и Одобряю его. Будете повышены в звании.
 

G0blin

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
9
Баллы
0
Руководству Military Police
От Military Police Officer, Goblin Castelli:


Р А П О Р Т:

Я,Майор, Goblin Castelli, действующий Military Police Officer, предоставляю рапорт о проделанной работе.

К своему рапорту прилагаю:
1. Ксерокопия статистики (/stats + /time): *тут*
2. Ксерокопию удостоверения (/ud + /time): *тут*
3. Краткое описание проделанной работы: провел тренировку составу, участвовал на мероприятиях у Шефа, проводил патрули, как наземные, так и воздушные.
4. Доказательства проделанной работы:
1) Устранение поломок на территории части — 3 (Не более пятнадцати устранений поломок в один рапорт): *тык*
2) Устранение Чрезвычайной Ситуации на территории части (( 1 килл - 3 балла, /mystats за день )) — 3 балла (Без лимита): *тык*
3) Сопровождение колонны: *тык*
4) РП: 1 и 2 (надо нажать на циферку)




Дата: 28.10.21
Подпись: Castellishe
 

Logan Celentanо

Пользователь
Сообщения
1,221
Реакции
2,160
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Уважаемый Goblin Castelli, Я рассмотрел Ваш рапорт на повышение и Одобряю его. Будете повышены в звании.
 
Сверху