[IC] Медицинский Институт ш.San-Fierro ° Резюме на прохождение Всеобщего Медицинского Экзамена

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Screenshot_11.png
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники Медицинского Института.
Тут, Вы можете оставить свое резюме на прохождение ВМЭ, так же ознакомиться с ним.



ВМЭ - Всеобщий Медицинский Экзамен, это экзамен, который сдает сотрудник A LVL'a квалификации для получения B LVL'a квалификации.
Он состоит из двух этапов:
1) Проверка ваших документов на срок годности: (( /pass, /med + /time ))
2) Проверка ваших знаний: (( Единый реестр правонарушений, Единая ценовая политика, Единый свод положений, Единый рабочий график, Все известное о болезнях, интерактивная проверка ))



Форма подачи заявления:
Ректору Медицинского Института Clint Onfroy.
От сотрудника/цы - Имя Фамилия.

Я, Имя Фамилия, нахожусь на должности Хирург, хочу повысить свою квалификацию до B LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта:
Немного о себе: (( 3 предложения+ ))
Для чего хотите повысить квалификацию?: Пояснительный ответ.
Дата:
Подпись:


Автор: Clint Onfroy
 
Последнее редактирование:

Teddy.

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору Medical Institute Clint Onfroy.
От сотрудника Medical Institute - Teddy Dewerro.

Я, Teddy Dewerro, нахожусь на должности Окулист, хочу повысить свою квалификацию до 6 LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта: Тык
Немного о себе: (( 3 предложения+ )): Я - Тэдди. Мне 34 года. Живу в Сан-Фиерро.Занимаюсь спортом.Очень люблю собак.
Для чего хотите повысить квалификацию?: Чтобы стать хирургом.
Дата:16.07.2020
Подпись: Dewerro

Ректор Clint Onfroy: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Earl Kaas

Earl Mar on Trilliant
Пользователь
Сообщения
642
Реакции
494
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Ректору Medical Institute Clint Onfroy.
От сотрудника Medical Institute - Earl Mar.​

Я, Earl Mar, нахожусь на должности Окулист, хочу повысить свою квалификацию до 5 LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта: URL
Немного о себе: Я Эрл, 42 года. Работаю в Мед.Институте на должности Окулист. Живу в славном штате ЛВ.
Для чего хотите повысить квалификацию?: Хочу повышение в должности
Дата: 17.07.2020
Подпись:
Подпись.PNG
Ректор Clint Onfroy: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Jackson Harris

Фрилансер
Пользователь
Сообщения
937
Реакции
117
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ректору Medical Institute Clint Onfroy.
От сотрудника Medical Institute - Jackson Harris.

Я, Jackson Harris, нахожусь на должности Хирург, хочу повысить свою квалификацию до 6 LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта:
*link*
Немного о себе: Родился в ш. Los-Santos, начинал с низов. В юношестве увлекался биологией и химией. Поступил в медицинский институт ш. Los-Santos (раньше был в том штате), прошёл интернатуру и обучился на фельдшера. Работал на данной должности более двух лет. Затем решил пройти ординатуру, тем самым перешёл на должность терапевта. На протяжении многих лет работал в структуре здравоохранения и получал бесценный опыт. Далее после многих испытаний я возглавил сначала мед.центр штата SF, затем и сам Минздрав, а потом и мед.институт ш. LS. После я снова возглавил Минздрав. Отработав срок полномочий, ушёл в высшее руководство штатов (( администратор сервера )).
Для чего хотите повысить квалификацию?: Официальное подтверждение своей квалификации в связи с огромных опытом работы в структуре здравоохранения как рядовым, старшим доктором, так и главой подразделений. Получение должности заведующего отделением для продвижения по карьерной лестнице.

Дата: 17.07.2020
Подпись:
Без названия.png

Ректор Clint Onfroy: одобрено
 

Bruno Snow

✵ Family ✵
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Trilliant
Ректору Медицинского Института Clint Onfroy.
От сотрудника - Santiago Auditore.​

Я, Santiago Auditore, нахожусь на должности Хирург, хочу повысить свою квалификацию до B LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта: *link*
Немного о себе: Меня зовут Сантиаго, моя Фамилия Аудиторе, жил в небольшом городе Мадрид. Увлекаюсь спортом. Простой паренёк.
Для чего хотите повысить квалификацию?: Повышение в должности​
Дата:18.07.2020
Подпись:Auditore.​
Ректор Clint Onfroy: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

❤Robert Ferrero

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору Medical Institute Clint Onfroy.
От сотрудника Medical Institute - Roy May.


Я, Роу Май, нахожусь на должности Окулист, хочу повысить свою квалификацию до 6 LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта: Тык
Немного о себе: (( 3 предложения+ )): Меня зовут Рэй, живу в городе Лас-Вентурас, люблю заниматься спортом, и каждый день читаю книги.
Для чего хотите повысить квалификацию?: Чтобы стать хирургом.
Дата:20.07.2020
Подпись: FerreroEmpire


Ректор Clint Onfroy: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

\Night Lovell/

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору Медицинского Института Clint Onfroy.
От сотрудника - Kyle Alen .

Я, Kyle Alen, нахожусь на должности окулист, хочу повысить свою квалификацию до 6 LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта: угу
Немного о себе: (( 3 предложения+ )):Родился и вырос в штате Аризона. Закончи медицинский институт на золотую медаль. После устроился в больницу в штате Аризона и занял главную должность, но не подружился с министром здравоохранения и переехал в штат Даймонд. Теперь работаю и живу сдесь. Мне нравится эта работа, и я готов вкладываться в неё полностью.

Для чего хотите повысить квалификацию?: Для того чтобы занять должность Хирург.

Ректор Clint Onfroy: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Lonny Florence

больше не люблю пельмени (вру)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
897
Реакции
7,007
Баллы
250
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Ректору Медицинского Института Clint Onfroy.
От сотрудника - Lonny Winnur.

Я, Lonny Winnur, нахожусь на должности Хирург, хочу повысить свою квалификацию до B LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:

  • Ксерокопию паспорта: document
  • Немного о себе: Зовут Lonny Winnur. На данный момент живу и работаю в Соединенных Штатах Триллианта. Родился в Республике Quartz 1-го февраля 1972 года в деревне Palomino-Creek, там я вырос. Окончив деревенскую школу поступил в Медицинский Институт Республики Quartz, где получил образование, а затем устроился на работу в мед.учреждение. По некоторым обстоятельствам переехал в Соединенные Штаты Триллиант, где продолжил работать в данной сфере.
  • Для чего хотите повысить квалификацию?: Для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.
Дата: 27.07.2020.
Подпись:подписьыв.png
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
Ректору Медицинского Института Clint Onfroy.
От сотрудника - Lonny Winnur.

Я, Lonny Winnur, нахожусь на должности Хирург, хочу повысить свою квалификацию до B LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:

  • Ксерокопию паспорта: document
  • Немного о себе: Зовут Lonny Winnur. На данный момент живу и работаю в Соединенных Штатах Триллианта. Родился в Республике Quartz 1-го февраля 1972 года в деревне Palomino-Creek, там я вырос. Окончив деревенскую школу поступил в Медицинский Институт Республики Quartz, где получил образование, а затем устроился на работу в мед.учреждение. По некоторым обстоятельствам переехал в Соединенные Штаты Триллиант, где продолжил работать в данной сфере.
  • Для чего хотите повысить квалификацию?: Для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.
Дата: 27.07.2020.
Подпись:Посмотреть вложение 1289549
 

Naomi Campbell

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
3,219
Баллы
215
РЕЗЮМЕ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ВМЭ.

Личная информация:

Имя и фамилия: Наоми Кэмпбэлл.
Дата рождения: 18.02.1981 г.
Пол: Женский.
Национальность: Американец.
Семейное положение: Есть жена.
Место проживания: дом класса Особняк имени Fallen and Winklaar, район WineWood, Лос-Сантос.
Телефон: 988-983.


Образование:

Академия молодых медицинских работников - окончено с красным дипломом.
Медицинский институт штата Лос Сантос от 12.04.2019, факультет хирургии - окончено с полной аккредитацией.
Институт экономики и управления, факультет управления персоналом республики Crystal - окончено с красным дипломом.
Стажировка в академии молодых агентов FBI.

Опыт работы:

Текущее место работы и занимаемая должность: Медицинский институт | Врач-офтальмолог.

После окончания академии молодых мед. работников вступила в должность главного окружного врача-терапевта, на которой пробыла ровно 3 месяца, после чего получила высшую квалификацию в сфере хирургии, занимала должность Главного врача Медицинского Центра штата Сан Фиерро от 28.04.2019 вплоть до избирательства кандидатуры на должность Министра Здравоохранения Соединённых штатов Триллианта от 13.05.2019.

Замечания, выговоры за всё время работы не были замечены/внесены в личное дело.

Дополнительная информация:

Языки, которыми владею: свободный английский, русский, чувашский.
Цель резюме: повторно получить высшую квалификацию в сфере хирургии.

Дата: 30.07.2020.
Подпись:

 

Artem_Gorbach

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
24
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ректору Медицинского Института Clint Onfroy.
От сотрудника/цы - Nicolas Lendazzo.​

Я, Nicolas Lendazzo, нахожусь на должности Хирург, хочу повысить свою квалификацию до B LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта: тык
Немного о себе: Трудолюбив и хорош общении. Люблю работать и веселиться. Очень хочу повышение.
Для чего хотите повысить квалификацию?: Для дальнейшего путешествия по должностям и самооценки.​
Дата: 31.07.2020
Подпись:
imageproxy.png
 

Alena Busto

Что-то потерял здесь?
Пользователь
Сообщения
212
Реакции
170
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Ректору Медицинского Института Clint Onfroy.
От сотрудницы -
Алёны Бусто.

Я,
Alena Busto, нахожусь на должности Хирург, хочу повысить свою квалификацию до B LVL'a.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта: Документация
Немного о себе:
Алёна Бусто, скоро исполнится 30 лет, буду старой, как моя жена.
Имею два высших образования. В сфере медицины, а также в сфере юриспруденции.

Внесла немалый вклад в медицину и собираюсь внести не меньше.
В людях, а уж тем более в коллегах, ценю ответственность и пунктуальность.
Занимала пост Глав.Врача МИ,МЦ, поэтому прекрасно знаю своё дело, также служила на благо родины и имею звание "Сержанта".
Живу в о. Las-Venturas, контактный номер телефона: 122-766.


Для чего хотите повысить квалификацию?
Для продвижения по карьерной лестнице.
Дата: 31.07.2020
Подпись:
Sup@
 
Сверху