[IC | Los-Santos City Hall]: Электронный кабинет Мэра города Los-Santos.

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,051
Баллы
245
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Аноним

О Б Р А Щ Е Н И Е
При всем вашем уважение , прошу внести в чёрный список Ashley DeCaballero, а также запретить этой истерички посещать город.
с уважением анононим.
Так же предлогаю, создать горячую линию.
Дата 18.08.2021
подпись: Аноним
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд - Ashley DeCaballero

О Б Р А Щ Е Н И Е

Это скорее не обращение, а ряд вопросов, давайте начнем с первого вопроса, почему депутат мэрии позволяет себе проверку отчёта на должность "депутат"? Если мне не изменяет память такое может осуществлять только мэр города, вопрос номер два в отчёте гражданина Pio DeCaballero я заметила что, адвокат как таковой нарушая правила нахождения на режимом объекте зашёл прямо в камерные помещения и там выдавал УДО, как так? Вопрос три, почему гражданин выше предложил три улучшения которые таковыми назвать сложно, не расписал их и вы приняли это написав приказ на назначение? Как по мне выдавать деньги малоимущим это ваша работа для поднятия авторитета, а черный список города это что и в каком смысле? Если вы действительно хороший мэр то должны рассмотреть все вопросы и принять меры по ликвидации всех дыр в местах где они есть. То есть мы имеем в заключении, депутата который превышает свои полномочия, сотрудника который нарушает правила выдачи УДО и правила нахождения на режимом объекте, а последнее это то что ваш новоиспеченный депутат предложил вам то что вы должны знать и делать без него, более того все что он предложил не было расписано.

Дата: 18.08.2021
Подпись: krahimerii
Так как я являюсь Зам.Мэра, а сам Мэр занят, я отвечу вам на ваши претензии.В будущем,мэр посмотрит,и уже ответит тоже.
Во-первых я разрешил Депутату проверять,что-то в этом не нравится,не мои проблемы- пишите жалобу.
Во-вторых,а Пио прошел через стены? Значит сотрудники ему сказали туда пойти.
В-третьих,лучше проверьте что нужно для повышения. ПРЕДЛОЖИТЬ, он предложил.А мэр взял на расмотрение,а не одобрил, то что он одобрил вы себе придумали.
В-четвертых обновляйте информацию, Pio DeCaballero, уже сменил имя
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Аноним

О Б Р А Щ Е Н И Е
При всем вашем уважение , прошу внести в чёрный список Ashley DeCaballero, а также запретить этой истерички посещать город.
с уважением анононим.
Так же предлогаю, создать горячую линию.
Дата 18.08.2021
подпись: Аноним
Передам мэру.
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд - Ashley DeCaballero

О Б Р А Щ Е Н И Е

Это скорее не обращение, а ряд вопросов, давайте начнем с первого вопроса, почему депутат мэрии позволяет себе проверку отчёта на должность "депутат"? Если мне не изменяет память такое может осуществлять только мэр города, вопрос номер два в отчёте гражданина Pio DeCaballero я заметила что, адвокат как таковой нарушая правила нахождения на режимом объекте зашёл прямо в камерные помещения и там выдавал УДО, как так? Вопрос три, почему гражданин выше предложил три улучшения которые таковыми назвать сложно, не расписал их и вы приняли это написав приказ на назначение? Как по мне выдавать деньги малоимущим это ваша работа для поднятия авторитета, а черный список города это что и в каком смысле? Если вы действительно хороший мэр то должны рассмотреть все вопросы и принять меры по ликвидации всех дыр в местах где они есть. То есть мы имеем в заключении, депутата который превышает свои полномочия, сотрудника который нарушает правила выдачи УДО и правила нахождения на режимом объекте, а последнее это то что ваш новоиспеченный депутат предложил вам то что вы должны знать и делать без него, более того все что он предложил не было расписано.

Дата: 18.08.2021
Подпись: krahimerii
Здравствуйте, Ashley. Ну давайте я отвечу на ваши вопросы все...
Депутат проверил отчётность Адвоката, передал заявление мне и я после чего сам уже проверил его.
Далее, начнём с того, что Pio сменил свои паспортные данные на Pio DeBottichelli. Правил нахождения на режимном объекте, как таковых и нету, по-этому со стороны Адвоката нарушений нет. Далее, я не принял данные улучшения, я их просто рассмотрел, а приказ я написал в связи с выполненной отчётностью Адвоката.
Ну что ж... подведу итоги.
Предупрежу своё руководство, что в будущем проверять отчётность Адвокатов буду только я.
От бывшего Адвоката нарушений нет.
Новому Депутату будет дано время для предложения новых, нормальных улучшений.
Так же видел ответ моего Заместителя на обращение, он ответил как считал нужным, ему конечно никто не разрешал, но он передал обращение мне, чтобы я его сам рассмотрел.
Всего хорошего!

Мэр города Los-Santos - Malte DeCaballero.
Дата: 18.08.2021
Подпись: Maltero
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Аноним

О Б Р А Щ Е Н И Е
При всем вашем уважение , прошу внести в чёрный список Ashley DeCaballero, а также запретить этой истерички посещать город.
с уважением анононим.
Так же предлогаю, создать горячую линию.
Дата 18.08.2021
подпись: Аноним
Здравствуйте, Аноним...
При всём уважении, хоть я и не знаю кто вы, я не буду вносить Ashley в чёрный список, так как нарушений, за которые можно было бы внести в чёрный список - нет.
Всего доброго.

Мэр города Los-Santos - Malte DeCaballero.
Дата: 18.08.2021
Подпись: Maltero
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Арчи ДеДиас

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я,Арчи Кобаллеро, Ваш зам, уведомляю Вас, о смене паспортных данных на Арчи ДеДиас
Дата: 18.08.2021
Подпись: DenDnepr
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Арчи ДеДиас

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я,Арчи Кобаллеро, Ваш зам, уведомляю Вас, о смене паспортных данных на Арчи ДеДиас
Дата: 18.08.2021
Подпись: DenDnepr
Здравствуйте, принял к сведению.

Мэр города Los-Santos - Malte DeCaballero.
Дата: 18.08.2021
Подпись: Maltero
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Archie DeBottelli

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я,Арчи ДеДиас, Ваш зам, уведомляю Вас, о смене паспортных данных на Archie DeBottelli
Дата: 18.08.2021
Подпись: DenDnepr
 
Последнее редактирование:

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Арчи ДеБотичели

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я,Арчи ДеДиас, Ваш зам, уведомляю Вас, о смене паспортных данных на Арчи ДеБотичели
Дата: 18.08.2021
Подпись: DenDnepr
Здравствуйте, принял к сведению.

Мэр города Los-Santos - Malte DeCaballero.
Дата: 18.08.2021
Подпись: Maltero
 

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,051
Баллы
245
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд - Gabriella Dias

О Б Р А Щ Е Н И Е

Это скорее не обращение, а требование исполнения обязательств по договору Договор №5 | О сотрудничестве между Floris Medical Center и Los-Santos City Hall | 17.08.2021
Мы с вами заключили договор, но оплата так и не поступала...
Вы должны моему учреждению 400.000$, я бы хотела узнать, когда вы начнете выполнять свои обязательства?.
Дата: 22.08.2021
Подпись: Dias​
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд - Gabriella Dias

О Б Р А Щ Е Н И Е

Это скорее не обращение, а требование исполнения обязательств по договору Договор №5 | О сотрудничестве между Floris Medical Center и Los-Santos City Hall | 17.08.2021
Мы с вами заключили договор, но оплата так и не поступала...
Вы должны моему учреждению 400.000$, я бы хотела узнать, когда вы начнете выполнять свои обязательства?.
Дата: 22.08.2021
Подпись: Dias​
Здравствуйте, могу ли я узнать ваш банковский счёт и название?​
 

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,051
Баллы
245
Сервер
Emerald
Сверху