[IC] Hospital Las-Venturas | Электронные заявления на трудоустройство на должности «Фельдшер - Терапевт»

Taras_Yagnish

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant "Taras_Yagnish"​

Я, гражданин(нка) республики Trilliant "Taras_Yagnish", оставляю заявление для трудоустройства на должность "Терапевт"
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов:
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.

Дата:30.01.2021
Подпись: _-T-_-Y-_​
 

девочка

безответно самовлюблён
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
2,490
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

девочка

безответно самовлюблён
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
2,490
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant "Taras_Yagnish"​

Я, гражданин(нка) республики Trilliant "Taras_Yagnish", оставляю заявление для трудоустройства на должность "Терапевт"
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов:
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.

Дата:30.01.2021
Подпись: _-T-_-Y-_​
Ваше заявление рассмотрено руководством больницы и имеет статус "Одобрено".
С уважением,
Глав. Врач больницы Las-Venturas,
Aby Busto

1612000522961.png
 

Dmitriy_Chestnyi23

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Tony MacAlister

Я, гражданин(нка) республики Trilliant Tony MacAlister, оставляю заявление для трудоустройства на должность "Должность"
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ). Пасспорт , статс , Лицензии , мед.карта.
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата: 30.01.2020
Подпись: Tony
 

девочка

безответно самовлюблён
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
2,490
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Tony MacAlister

Я, гражданин(нка) республики Trilliant Tony MacAlister, оставляю заявление для трудоустройства на должность "Должность"
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ). Пасспорт , статс , Лицензии , мед.карта.
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата: 30.01.2020
Подпись: Tony
Ваше заявление рассмотрено руководством больницы и имеет статус "Одобрено".
С уважением,
Глав. Врач больницы Las-Venturas,
Aby Busto

1612001217990.png
 

Santi Layer

Мы сами порождаем своих демонов. © Tony Stark
Администратор
Сообщения
493
Реакции
533
Баллы
245
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Robert Lassen​

Я, гражданин республики Trilliant Robert Lassen, оставляю заявление для трудоустройства на должность Терапевт
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ).документация
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.​
Дата:30.1.2021
Подпись:#Lassen​
 

девочка

безответно самовлюблён
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
2,490
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Robert Lassen​

Я, гражданин республики Trilliant Robert Lassen, оставляю заявление для трудоустройства на должность Терапевт
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ).документация
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.​
Дата:30.1.2021
Подпись:#Lassen​
Ваше заявление рассмотрено руководством больницы и имеет статус "Одобрено".
С уважением,
Глав. Врач больницы Las-Venturas,
Aby Busto

1612013607536.png
 

Samuel Alonso

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Samuel Alonso

Я, гражданин республики Trilliant Samuel Alonso, оставляю заявление для трудоустройства на должность Терапевт
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ):
Документация
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата:30.01.21
Подпись:Alonso

 

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Samuel Alonso

Я, гражданин республики Trilliant Samuel Alonso, оставляю заявление для трудоустройства на должность Терапевт
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ):
Документация
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата:30.01.21
Подпись:Alonso

1612041492676.pngiPMPex2_213.png
Уважаемый Samuel Alonso, ваше заявление проверено и получает статус "Одобрено".
Для получения формы и бейджика прибудьте в Больницу ш.Лас-Вентурас по навигатору 4-10 в любое удобное вам время.
Для уточнения подробной информации обращайтесь по телефону 123-000-000 (Глав.Врач -Aby Busto) или 11-11-61 (Заместитель Глав.Врача - Leonardo Montes).


Заместитель Глав.Врача - Leonardo Montes
January 30, 2021
Bez_nazvania_5.png


 
Последнее редактирование:

Vance Campton

Vance Сampton (Winklaar)
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
120
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant

Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Vance Campton​

Я, гражданин республики Trilliant. Vance Campton, оставляю заявление для трудоустройства на должность Уч.Врач.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ). |Click|
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата: 02/02/2021
Подпись: Vance
 

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant

Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Vance Campton​

Я, гражданин республики Trilliant. Vance Campton, оставляю заявление для трудоустройства на должность Уч.Врач.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ). |Click|
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата: 02/02/2021
Подпись: Vance
Темно-Бірюзовий Хрест Медичний Логотип.png
Уважаемый Vance Campton, ваше заявление проверено и получает статус "Одобрено".
Для получения формы и бейджика прибудьте в Больницу ш.Лас-Вентурас по навигатору 4-10 в любое удобное вам время.
Для уточнения подробной информации обращайтесь по телефону 123-000-000 (Глав.Врач -Aby Busto) или 11-11-61 (Заместитель Глав.Врача - Leonardo Montes).


Заместитель Глав.Врача - Leonardo Montes
February 2, 2021

Bez_nazvania_5.png
 

Artem Gussatti

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Artem Gussatti

Я, гражданин(нка) республики Trilliant Artem Gussatti, оставляю заявление для трудоустройства на должность "Терапевт"
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ).
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата: 02.02.2021
Подпись: Gussatti
 
Сверху