[IC] Exunder | Основная инфа

ᴛᴜʀʙᴏ ʙʟᴀᴄᴋ

#триллиантживи
Лидер
Сообщения
780
Реакции
904
Баллы
175
Сервер
Trilliant
716e5ef25b841d4c.png
История нашей организации:
Начиналось всё с далёкого 2005 года... Когда некий Накамуро Блэк, потерял родителей. Он не мог нормально жить, ему было плевать на всё, и терять ему было нечего... Он решает со своими близкими товарищами организовать небольшую преступную группировку: "Братство Exunder". Начали они с мелкого: вандализм, ограбление прохожих людей, похищения, шло время... Полиция не могла их поймать, ведь при попытках аррестовать кого-то, офицеры полиции получали пулю в лоб... Шли месяца, затем годы... ФБР заинтересовались этой группировкой, так как каждый месяц умирало несколько офицеров полиции, было решено объявить их в федеральной розыск высшей степени, и отправить группу спецназа. Шел апрель 2007 года, 18 числа, приблизительно в 8:00, на штаб-квартиру нашей группировки врывается группа из спецназа FBI, после чего аррестовывает всех 5 членов группировки. Приговорили каждому по 15 лет колонии строгого режима. Вот наступило лето 2022 года... Все члены, уже распавшиегося Братства Exunder выходят на свободу, и живут своей жизнью... Спустя пол года, в январе 2023 года, они решают снова объединится, пополнить состав своих людей, и продолжить свою деятельность В СШТ Триллиант...
 
Последнее редактирование:

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
(( Дополнение: раз ты пишешь устав, то пиши его для фракции-прикрытия (в нашем случае - тату салон), а не для основной киллерской. Уже лишь по этой теме любой коп, даже с 50 айкью, может закрыть фракцию, ибо в уставе же присутствует нарушение законодательства. Я готов потратить свое время на советы, лишь бы вы реально рп играли. Связь со мной есть в подписи - вк и дискорд. Этот ответ в любом случае удалят, но прошу сделать это без РО. Мне просто хочется, чтобы люди играли рп, а я могу помочь с реализацией безвозмездно. ))
 
Сверху