[IC] [До 10.06.2021] Электронные заявления на должность «Лицензёр» [3]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuisSSSSssSS

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От гражданина - Andre De Vespuchi
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Andre De Vespuchi, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Экзаменатор», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )):click
Дата:19.05.2021
Подпись:Vespuchi
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
31313213.png


Уважаемый, Andre De Vespuchi - ваше заявление на трудоустройство было проверено Директором и имеет статус «‎Одобрено».
Для получения дополнительной информации можете связаться по номеру телефона 123-123 или же по электронной почте (( Ссылка )).

Дата: 19.05.2021.
Подпись: F. Gray.
 

Sam._.Rosado

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От гражданина - Samn_Rosado
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sam Rosado, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность "На вашу усмотрение" , в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )): Паспорт , Лицензии , Мед. Карта
Дата: 22.05.2021
Подпись: Sam.R
 

Owen Gray

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От гражданина - Samn_Rosado
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sam Rosado, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность "На вашу усмотрение" , в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )): Паспорт , Лицензии , Мед. Карта
Дата: 22.05.2021
Подпись: Sam.R
31313213.png


Уважаемый, Samn_Rosado- ваше заявление на трудоустройство было проверено Директором и имеет статус «‎Одобрено».
Для получения дополнительной информации можете связаться по номеру телефона184-184​
Дата: 22.05.2021.
Подпись: O. Gray​
 

Gabriel Branches

Пользователь
Сообщения
703
Реакции
3,642
Баллы
250

Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От гражданина - Brandon May

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Brandon May, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Экзаменатор», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )): link

Дата: 27.05.2021
Подпись: may
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
31313213.png


Уважаемый, Brandon May - ваше заявление на трудоустройство было проверено Директором и имеет статус «‎Одобрено».
Для получения дополнительной информации можете связаться по номеру телефона 123-123 или же по электронной почте (( Ссылка )).

Дата: 28.05.2021.
Подпись: F. Gray.
 

barmaleyko

fem.love
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
31
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От гражданина - Den'a Lebowski
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Den4ik Lebowski, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Экзаменатор», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )):DOC
Дата:31/05/2021
Подпись: tobi
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
31313213.png


Уважаемый, Den Lebowski - ваше заявление на трудоустройство было проверено Директором и имеет статус «‎Одобрено».
Для получения дополнительной информации можете связаться по номеру телефона 123-123 или же по электронной почте (( Ссылка )).

Дата: 31.05.2021.
Подпись: F. Gray.
 

George Diesel

умер внутри
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
400
Баллы
155
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От гражданина - Mercy Gray
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mercy Gray, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензёр», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )): *Ксерокопия*
Дата: 03.05.2021
Подпись: Подпись даймонд.png
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
31313213.png


Уважаемый, Mercy Gray - ваше заявление на трудоустройство было проверено Директором и имеет статус «‎Одобрено».
Для получения дополнительной информации можете связаться по номеру телефона 123-123 или же по электронной почте (( Ссылка )).

Дата: 03.06.2021.
Подпись: F. Gray.
 

Alexey_Hammond

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра - Fernando Gray
От гражданина - *Алексеи Мэджик*
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Алексеи Мэджик*, прошу рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Лицензионный Центр на должность «Лицензёр», в свою очередь к заявлению прилагаю всю необходимую документацию и информацию:
1) Ксерокопия всех документов (( /lic, /med, /pass + /time )): тык
Дата: 07.06.2021
Подпись: Hammond
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
31313213.png


Уважаемый, Alexey Magic - ваше заявление на трудоустройство было проверено Директором и имеет статус «‎Одобрено».
Для получения дополнительной информации можете связаться по номеру телефона 123-123 или же по электронной почте (( Ссылка )).

Дата: 07.06.2021.
Подпись: F. Gray.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху