Рассмотрено Hotline Miami пересмотр для ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

justylessard.

•pomelo cln•
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
395
Баллы
0
1) Ваш ник: Justy_La_Lessard
2) Дата и время выдачи наказания: 02.07.2021 / 14:49
3) Ник администратора: Hotline Miami
4) Суть жалобы: Здравствуйте , прошу пересмотреть данную жб внимательно и снять мне наказание, так как я играю без софтов и там банить не за что, Админ решил что всё сходится по таймкодам , смотрел ли он вообще чётко фрапс мой в 0,5 и т.д . Все расписанные тайм коды лидера колумбии поясню ниже:

" 1:41 - wh ( стрела началась в 7:35 по табличке, я стою смотрю на мини карту жду перетяжку и смотрю мини карту видя что человек перемещается т.е клист по мини карте даю по реакции шота )
1:58 - wh ( Так же само до этого времени стаю кидаю шот налево направо жду перетяжки противника и просто совпало что чел вышел конкретно в это время, как бы сомнительный таймкод так как если его смотреть до и после видно что я шью туда сюда и мог спокойно попасть )
2:49-2:51 - wh ( так же стою в прицеле жду стою типа чтоб нанести больше дмг, потом беру шот и шью и он пикает попадаю по нему, беру дигл когда он выходит даю тычку, как бы всё легитно. )
2:54 - при нажатии на лкм кидает на плечо ( На счёт прилипаний к плечам можно посмотреть всё в 0,5 и убедится что все мои тычки совершенно легитно летят навожусь сам есть свойственные человеку какие то подёргивания руки и тому подобное так как всё стреляю сам и не юзал никогда всякие аимы)
3:41 - залипло на плече (выше расписал)

Так же подмечу что человек стоит почти всю стрелу в пкме а значит зажимает кнопку автошота или пытается дать преф по вх ( на счёт автошота такая же ситуация всё стреляю сам не знаю где он там что то заметил , на счёт вх всё расписал выше) "

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): скрин с баном
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): Justy#4883




:groot::groot3::groot30::groot31::groot16::groot14::groot13::groot4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху