Рассмотрено hotline miami for hotline miami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

real wigga

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: amidamaru tan
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: hotline miami
4) Суть жалобы: цыган кориш чзх втф за что бан щя раскидаю по таймкодам которые ты выписал
Перед полуслайдом на 3:30 я несколько раз чекал 2 позиции и т.к противников я не увидел, было принято решение попытаться забайтить их
ну и естественно после такого широкого выхода они оба меня пикнули после чего я дал дигла одному из них.
Что насчет 3:42 так это вообще самый дефолтный дефолт из всех дефолтных моментов которые могут возникнуть, просто посмотри на радар, видно что ближний чел начал движение в мою сторону и поэтому я решил выйти на него полуслайдом.
цыган пересмотри пж
@Hotline Miami HereThereContempt or boredom
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/matteo-ramirez-for-cig-ga.1464979/
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 

real wigga

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
лан вот роспись без рофлов
перед таймкодом на 3:25 видно что дальний тип выбегает в открытую поэтому я решил выйти что бы байтануть его и дать дигла, но меня пикнул тип в упоре и я дал дигла ему вместо дальнего (т.к по нему было проще дать дигл)
на 3:42 по радару видно движение двух игроков+мне кричат в дсе чекать лево
префнул-попал
как я должен был здесь себя вести если типы 2 минуты стоят в шифте у меня вплотную и в любую секунду могут запушить?
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую, ваша жалоба на рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху