Образец Hippocrates Rozowski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Гиппократ Розовски - мужчина 45-50 лет, чья жизнь лестницей строилась к биологии и химии. Родился в Сан-Фиерро и видимо родители были с чувством юмора, назвав его в честь "отца медицины", но это лишь малая часть совпадений, которые привели Гиппократа в различные области биохимии. Многие вещи ему отдалённо говорили, что ему нужно заняться медициной: первые менторы в средней школе, первый завязанный медицинский бинт, первая крупная школьная работа на тему "Возникновение вирусологии". Сам Розовски от своих родителей не отставал: в свои лучшие годы он приобрёл чувство гламурного стиля (что явно подчёркивает его любовь к розовому) и чувства юмора (что явно подчёркивает его сдерживающаяся улыбка во время клятвы Гиппократа). Пускай наш герой и выглядит очень позитивно, в глубине души он бы хотел иметь больше друзей и найти ту единственную, но его грубейшая логика, появившееся на фоне прямолинейной жизни в медицину, не позволяет ему этого сделать.
Как только обучение было позади, что-то в нём щёлкнуло и Гиппократ решил, что абсолютно любое дело должно оцениваться, желательно в круглые суммы вечнозелёных. Нет, он ни в коем случае не отказывался быть покорным слугой медицины и творить чудо в лаборатории, более того, он имел отличительные и выдающиеся знания в этой области, однако если большой дядя скажет ему сделать и вколоть сильнейший вирус дяде поменьше и при этом покажет чемоданчик, набитый деньгами (ну или огромный ствол без предохранителя), то Розовски долго думать не будет.
При всём этом, сам по себе Гиппократ был типичным пацифистом и трусом: мухи не обидит без какой-либо на то причины или сторонней помощи. Даже кольт с глушителем, который он вечно держит где-то рядом для безопасности, скорее запылиться и заржавеет, нежели Гиппократ выстрелит из него в кого-то.
На фоне такой жизни Гиппократ очень тщательно относится к своему здоровью: ни капли в рот и ни сантиметра сигареты тоже.
С таким образом жизни Гиппократ живёт и сейчас. Красивый розовый галстук, ослепительно белая одежда, сливающаяся с медицинским халатом, тёмные волосы, абсолютно неспортивное тело... И работа, которую он бы не променял даже на счастливую семейную жизнь в загородном доме с двумя малышками-дочками и собачкой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху