Hells Angels MC | Обращение к Президенту клуба.

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,709
Реакции
17,310
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1707038726578.png
Хой. В данной теме Вы сможете подать обращение Президенту клуба - Jason Kingsman.
Тут Вы сможете задать вопросы по клубу или же жалобу на членов клуба.



Форма подачи обращения:
President'у байкерского клуба "Hells Angels" Jason'y Kingsman'y
От жителя- *Имя Фамилия*

Я, житель - *Имя Фамилия*, желаю обратиться к Президенту клуба, к заявлению прилагаю:
Суть Вашего обращения:
Дата: хх.хх.2024
Подпись: *подпись*
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Администратор
Сообщения
1,995
Реакции
2,991
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
President'у байкерского клуба "Hells Angels" Jason'y Kingsman'y
От жителя- Anthony Milano

Я, житель - Anthony Milano, желаю обратиться к Президенту клуба, к заявлению прилагаю:
Суть Вашего обращения: Приглашаю принять участие в мотопробеге посвященный ко дню всех влюбленных, который пройдет 14.02.2024 в 16.00. Карта пробега: *link*

Дата: 13.02.2024
Подпись: Almazz
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,709
Реакции
17,310
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
President'у байкерского клуба "Hells Angels" Jason'y Kingsman'y
От жителя- Anthony Milano

Я, житель - Anthony Milano, желаю обратиться к Президенту клуба, к заявлению прилагаю:
Суть Вашего обращения: Приглашаю принять участие в мотопробеге посвященный ко дню всех влюбленных, который пройдет 14.02.2024 в 16.00. Карта пробега: *link*

Дата: 13.02.2024
Подпись: Almazz

Доброго времени суток. К сожелению в данное время я не смогу быть в республике, с удовольствием бы принял участие, но увы. (( Часовой пояс другой, домой прихожу только в это +- время ))
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,513
Баллы
450
Президенту байкерского клуба "Hells Angels" Jason'y Kingsman'y
От жителя - Дмитрия Цареградского

Я, житель Дмитрий Цареградский, желаю обратиться к Президенту клуба, к заявлению прилагаю:
Суть Вашего обращения:

Здравствуйте, Кингсман! Хочу узнать, как я могу вступить в ваш клуб!? О себе: очень увлекаюсь байками. Даже свой сарай переоборудовал под мини мастерскую для своего коня.

Дата: 05.03.2024
Подпись: TsarD
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,709
Реакции
17,310
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Президенту байкерского клуба "Hells Angels" Jason'y Kingsman'y
От жителя - Дмитрия Цареградского

Я, житель Дмитрий Цареградский, желаю обратиться к Президенту клуба, к заявлению прилагаю:
Суть Вашего обращения:



Дата: 05.03.2024
Подпись: TsarD
Добрый день. Чтобы вступить в клуб Вам нужно позвонить в республике Президенту клуба или Вице-Президенту, документация руководства. (( Подробная информация в документации. ))
 

Lonny Florence

больше не люблю пельмени (вру)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
897
Реакции
7,007
Баллы
250
Возраст
21
Сервер
Trilliant
President'у байкерского клуба "Hells Angels" - Jason'y Kingsman'y
От жителя - Lonny Florence

Я, житель - Lonny Florence, желаю обратиться к Президенту клуба, к заявлению прилагаю:
Суть Вашего обращения: Членство в клубе.
Здравствуйте. Я, являясь ярым фанатом мотоциклов, очень хочу вступить в Ваш клуб. Я ознакомился с информацией на портале Республики, где было указано, что для вступления нужно связаться с Вами. Я сразу записал Ваш номер на бумажку, а позже позвонил. Однако, обратной связи я не получил. Можем ли мы здесь обсудить время и место встречи для моего вступления в Ваш клуб?
Дата: 08.03.2024
Подпись: L.FLORENCE
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,709
Реакции
17,310
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
President'у байкерского клуба "Hells Angels" - Jason'y Kingsman'y
От жителя - Lonny Florence

Я, житель - Lonny Florence, желаю обратиться к Президенту клуба, к заявлению прилагаю:
Суть Вашего обращения: Членство в клубе.
Здравствуйте. Я, являясь ярым фанатом мотоциклов, очень хочу вступить в Ваш клуб. Я ознакомился с информацией на портале Республики, где было указано, что для вступления нужно связаться с Вами. Я сразу записал Ваш номер на бумажку, а позже позвонил. Однако, обратной связи я не получил. Можем ли мы здесь обсудить время и место встречи для моего вступления в Ваш клуб?
Дата: 08.03.2024
Подпись: L.FLORENCE
Добрый день. К сожелению пробуйте звонить на телефон когда я нахожусь в республике.
 
Сверху