Рассмотрено Harry_Black |№993748

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): King_Dellor.

2. Ник игрока (Имя_Фамилия):
Harry_Black.

3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): №993748

4. Описание ситуации:

Тайм - коды, нарушений:
0:06 - двигает авто - 10. Запрещено сдвигать транспорт игроков при выходе с риэлторского агентства.
0:11 - убивает меня и снимает ХП - 3. Запрещено любое нанесение урона с помощью оружия, кулаков и т.д. и т.п. Наказание: предупреждение (/warn).
0:20 - помеха ловле прямо перед ловлей - 10. Запрещено сдвигать транспорт игроков при выходе с риэлторского агентства.1626531572479.png

01:11 - DriveBy - DriveBy - /Jail от 15 до 60 минут, /Warn (если один игрок оставил свой транспорт на другом игроке, или же массовое DB).1626531558954.png1626531524850.png1626531415301.png


5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Второй сдвиг нрг также всё ровно, ему никак нельзя было сесть, он отодвинул твой нрг, тем более после слёта это уже не считается нарушением
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Администрация к вам обращение прошу выдать за рецидив и за 3 нарушение по тому же факту, игрок совершил ДМ - за рецидив = /warn.
Второе за рецидив ДБ прошу выдать так же /warn.

Игрок специально двигал мой мотоцикл, при этом не ставил в другое свой! А нарочно двигал, долгое время мой мотоцикл.
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Второй сдвиг нрг также всё ровно, ему никак нельзя было сесть, он отодвинул твой нрг, тем более после слёта это уже не считается нарушением
Пусть тогда за помеху заливает, и ответит сам за сдвиг по правилам так нельзя, свободного места было предостаточно нет он 4 - 3 раза двигал, и не ставил свой мотоцикл в свободное место.
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ничего то что ты к нему приехал и начал моститься именно к его мото? Хотя он стоял на месте, а ты создавал помеху, ты на своём же фрапсе сделал нарушение
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ничего то что ты к нему приехал и начал моститься именно к его мото? Хотя он стоял на месте, а ты создавал помеху, ты на своём же фрапсе сделал нарушение
На фрапсе всё видно, док-ва на нарушение есть, их было не мало, прошу выдать во всей строгости.
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
На фрапсе всё видно, док-ва на нарушение есть, их было не мало, прошу выдать во всей строгости.
Вот именно на фрапсе видно как ты нарушаешь, создавая помеху игроку
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху