H-LS • Электронный кабинет Главного врача.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, уважаемые жители Штата и сотрудники Больницы г. Лос-Сантос.
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос касающийся организации или же предложить какое-либо улучшение по её работе.
Все предложения должны быть в развернутой форме, сопровождая возможные аргументами по реализации данного предложения.



Форма подачи заявления:

Главному Врачу Больницы г. Лос-Сантос - Oni Milano
От гражданина Республики Рубин - Имя и Фамилия.
Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы предложить Вам/спросить у вас: "Text"

Дата: xx.xx.2023
Личная подпись: "Text"

 

Kevin Rothwell ☑

Ишаки во Власти ☝ Я гос никъъъъ
Пользователь
Сообщения
976
Реакции
5,808
Баллы
350
Возраст
20
1645534512472.png
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Кому - Oni Milano
От - Директора FBI Kayla Black

Уважаемый Oni Milano
Я, Действующий Директор Федерального Бюро Расследований Kayla Black
По возможности,хотела бы встретиться с вами
31.07.2023 или же 01.08.2023
Для увеличения вашей же безопасности и решении деловых вопросов.



Директор FBI - Kayla Black
Date: 30.07.2023
 

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant

1645534512472.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Кому - Oni Milano
От - Директора FBI Kayla Black

Уважаемый Oni Milano
Я, Действующий Директор Федерального Бюро Расследований Kayla Black
По возможности,хотела бы встретиться с вами
31.07.2023 или же 01.08.2023
Для увеличения вашей же безопасности и решении деловых вопросов.



Директор FBI - Kayla Black
Date: 30.07.2023
Уважаемый Директор FBI Kayla Black, я действующий Глав. Врач Больницы г. Лос-Сантос, рассмотрела ваше заявление.
Спешу сообщить что готова к встречи в промежуток времени с 16:00 до 20:00.
31.07.2023
angelmycry
 
G

George Washington

Гость / Не подтвержденный
Форма подачи заявления:

Главному Врачу Больницы г. Лос-Сантос - Oni Milano
От гражданина Республики Триллиант - Вумек Мартин
Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы восстановили меня по белому списку на должность "Хирург"

Дата: 14.08.2023

Личная подпись: Screenshot_20230814-135439.jpg
 

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Форма подачи заявления:

Главному Врачу Больницы г. Лос-Сантос - Oni Milano
От гражданина Республики Триллиант - Вумек Мартин
Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы восстановили меня по белому списку на должность "Хирург"

Дата: 14.08.2023

Личная подпись: Посмотреть вложение 2017789
Уважаемый Вумек Мартин, я действующий Глав. Врач Больницы г. Лос-Сантос, рассмотрела ваше заявление.
Напишите заявление по восстановлению по белому списку в соответствующей теме в разделе "Министерство Здравоохранения".
14.08.2023
angelmycry
 
G

George Washington

Гость / Не подтвержденный
Уважаемый Вумек Мартин, я действующий Глав. Врач Больницы г. Лос-Сантос, рассмотрела ваше заявление.
Напишите заявление по восстановлению по белому списку в соответствующей теме в разделе "Министерство Здравоохранения".
14.08.2023
angelmycry
Уважаемый Они Милано я обращаюсь к вас по поводу восстановлению в вашу Больницу, я пишу именно сюда своё обращение так как у вас нет таких тем или признаков тем как "восстановление в должности" или "восстановление по белому списку".
Если вы не заметили то моё имя находится в Белом Списке Министерства Здравоохранения.
 

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Уважаемый Они Милано я обращаюсь к вас по поводу восстановлению в вашу Больницу, я пишу именно сюда своё обращение так как у вас нет таких тем или признаков тем как "восстановление в должности" или "восстановление по белому списку".
Если вы не заметили то моё имя находится в Белом Списке Министерства Здравоохранения.
Уважаемый Вумек Мартин, я действующий Глав. Врач Больницы г. Лос-Сантос, рассмотрела ваше заявление.
Все верно, у меня нет данной темы. Она находится именно там где я вам сказала. Прошу в следующий раз быть повнимательнее. *ссылка*
14.08.2023
angelmycry
 
G

George Washington

Гость / Не подтвержденный
Уважаемый Они Милано видимо моё обращение вам не очень ясно, я объясню
Я, желаю трудоустроиться к вам по белому списку Министерства Здравоохранения та тема которую вы мне даёте предназначена для заявления во Внесения в Белый Список Министерства так как я там уже присутствую я направляю заявление именно к вам с просьбой восстановить меня на должность "Хирург" или "Зав. Отделения".
Надеюсь я всё ясно изложил в обращении.
 
Последнее редактирование модератором:

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Уважаемый Они Милано видимо моё обращение вам не очень ясно, я объясню
Я, желаю трудоустроиться к вам по белому списку Министерства Здравоохранения та тема которую вы мне даёте предназначена для заявления во Внесения в Белый Список Министерства так как я там уже присутствую я направляю заявление именно к вам с просьбой восстановить меня на должность "Хирург" или "Зав. Отделения".
Надеюсь я всё ясно изложил в обращении.
Уважаемый Вумек Мартин, я действующий Глав. Врач Больницы г. Лос-Сантос, рассмотрела ваше заявление.
Произошла небольшая заминка. Тему можете найти у меня в разделе "Больница Лос-Сантос".
(( была проблема с форумом, благополучно решили ))
14.08.2023
angelmycry
 

✯ James Vymek ✯

Лидер
Сообщения
406
Реакции
404
Баллы
140
Сервер
Trilliant
logo ap.png
Главному Врачу Больницы г. Лос-Сантос - Oni Milano
От гражданина Республики Триллиант - Вумек Мартин.
Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы в срочном порядке уточнить у вас одну вещь.
А именно 18.08.2023 Мэрия города Лас-Вентурас в составе с Мэром - Вумеком Мартином и Заместителем Мэра - Дугласом Эмбри выделила вам 500.000$, сегодня же 21.08.2023 мы приехали проверить куда же пошли наши средства. Заходя в Больницу Лос-Сантос мы вас не застали и обращаемся по следующему вопросу.

Уважаемая Они Милано, Мэрия хотела бы знать, куда всё-таки пошли эти средства?

Дата: 21.08.2023
Личная подпись: Screenshot_20230814-135439.jpg
 
Последнее редактирование:

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Посмотреть вложение 2018782
Главному Врачу Больницы г. Лос-Сантос - Oni Milano
От гражданина Республики Триллиант - Вумек Мартин.
Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы в срочном порядке уточнить у вас одну вещь.
А именно 18.08.2023 Мэрия города Лас-Вентурас в составе с Мэром - Вумеком Мартином и Заместителем Мэра - Дугласом Эмбри выделила вам 500.000$, сегодня же 21.08.2023 мы приехали проверить куда же пошли наши средства. Заходя в Больницу Лос-Сантос мы вас не застали и обращаемся по следующему вопросу.

Уважаемая Они Милано, Мэрия хотела бы знать, куда всё-таки пошли эти средства?

Дата: 21.08.2023
Личная подпись: Посмотреть вложение 2018781
Уважаемый Вумек Мартин, я действующий Глав. Врач Больницы г. Лос-Сантос, рассмотрела ваше заявление.
Выделенные вами деньги были успешно приобщены к бюджету Больницы г. Лос-Сантос. Все операции связанные с этой суммой я отправлю отчетом Мэру г. Лос-Сантос если он запросит информацию.
24.08.2023
angelmycry
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,977
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
1645534512472.png


Кому - Они Милано
От - Директора FBI Витторио Мангано

Они Милано!
Доношу до вашего сведения о вызове для дачи показаний в Офис Федерального Бюро Расследований. Время явки: 25.08.2023 в 17:30 по местному времени. При себе иметь: Документ, удостоверяющий личность гражданина Республики Триллиант (паспорт).
Строго запрещается иметь при себе: Личное или служебное оружие и (или) иные предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия; Наркотические и (или) психотропные вещества и их аналоги; При явке в Офис Федерального Бюро Расследований может быть произведен личный досмотр.
Федеральное Бюро Расследований настойчиво рекомендует сотрудничать.
В случае неисполнения запроса Федерального Бюро Расследований, будет направлено соответствующие обращение в Офис Министерства Юстиции, Генеральной Прокуратуры.

Директор FBI - Витторио Мангано.


Date: 25.08.2023.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху