Рассмотрено gunter myersz [Hells Angels], nonrp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
ее допрашивают
Враньё, допроса не было, пруфы есть
сообщает об угрозах от президента
Которого нет в республике

Дальше можно не читать и не отвечать, слабый мотив сами себе создали
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,752
Баллы
325
Сервер
Ruby
сита моя, отвечу-ка. Мне в рацию мой боец сообщает об угрозах в администрации, прилетает национальная гвардия и агентура фбр, и видит как ее допрашивают 2-е мужчин. Она мне сообщает об угрозах от президента и в целом правительства, а потом от вас идут уже угрозы в сторону федералов и национальной гвардии. Я знаком с Гюнтером, и помогал ему в различных ситуациях, он решил мне отблагодарить твоей головой..... 'да и ему ты также угрожал, президенту внезаконного байкерского клуба, гениально.
ну вот тебе фигню сообщают, а ты веришь сидишь, в итоге творишь дичь ещё большую, чем изначальная. сита ужаснейшая во всех смыслах. президент спокойно себе рп делал которое ему надо было, никому не угрожал, потом вообще по делам ушёл куда-то. изначально-то пришли ваши друзья (барри и элизабет), начали требовать с меня выплатить им льготы какие-то. я говорю - пишите на форум, выплачу, они стоят и пишут шизу полнейшую, что я коррупционер (wat?) и всякое такое. я подумал что с блаженными не стоит общаться, выплатил льготы, поделился своими деньгами. это похоже на угрозы какие-то от правительства? ты же сам наверняка понимаешь что барри и элизабет обычные трикстеры, им нравится приходить и провоцировать, писать гадости и так далее. по какой причине ты их защищаешь? они ворвались в ап, начали срывать нам с президентом рпшку, и только после этого пришёл манутти со своими докапываниями. катализатор - вовсе не правительство, и точно не николай. надо нормально общаться, и тогда будет в ответ нормальное отношение, никак иначе.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Приветствую.

Лидер предоставил доказательства на мотив, разглашать его желание у него отсутствует по-этому он тут раскрыт не будет.
Что касается игры не по Вашей квенте(то что вы играете белого персонажа), то не вижу нарушений с этой стороны, т.к раз Вы играете белого, то и ходить должны в соответствующем скине, а лидер играл то, что видел визуально.

Нарушений от лидера нет.
Если не согласны с моим ответом, оформляйте темку в разделе жалоб на администрацию, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху