Рассмотрено gunter myersz [Hells Angels], nonrp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Manutti_Allstars
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): gunter myersz
Какой пункт правил нарушил лидер : хз
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : отсутствие мотива на убийство заместителя прокурора. Ситу в откат
Скриншоты\Видео (Обязательно):
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
манут.jpg

расскажешь за нон рп, сидит внаглую ПГшит. Ты, братюня, предоставь мне свою квенту на твое бесстрашие перед однопроцентником.
Мотив есть. А кстати, мы не Ангелы Ада, а Пекервуды.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Посмотреть вложение 1893527

расскажешь за нон рп, сидит внаглую ПГшит. Ты, братюня, предоставь мне свою квенту на твое бесстрашие перед однопроцентником.
Мотив есть. А кстати, мы не Ангелы Ада, а Пекервуды.
Слегка не понял, зачем дублировать то, что есть на фрапсе.
Но окей, мб так будет проще читать следящим жалобу.
Идем далее, по поведению МО и ФБР было понятно, что им нужна далеко не смерть прокурора, поэтому у моего персонажа все основания полагать, что он не является самоцелью в данной ситуации, а лишь инструмент в достижении некой цели в АП (та же комната с камерами, в которую они всё пытались пробиться).
Мотива так и не увидел, почему ты, встречая прокурора впервые в своей жизни, просто так его убиваешь)
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
Слегка не понял, зачем дублировать то, что есть на фрапсе.
Но окей, мб так будет проще читать следящим жалобу.
Идем далее, по поведению МО и ФБР было понятно, что им нужна далеко не смерть прокурора, поэтому у моего персонажа все основания полагать, что он не является самоцелью в данной ситуации, а лишь инструмент в достижении некой цели в АП (та же комната с камерами, в которую они всё пытались пробиться).
Мотива так и не увидел, почему ты, встречая прокурора впервые в своей жизни, просто так его убиваешь)
мотивом является то, что ты угрожаешь моим людям, с которыми я в ИС знаком. + мой персонаж против правительства, негров. Мне было достаточно того, что ты негр, да и еще в правительстве. Все сделано по высшему разряду.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Мне было достаточно того, что ты негр
До тебя так и не дошло.
1648845137856.png

То, что у прокуроров черный скин, это лишь игра по ООС от тебя) Неоднократно упоминал тебе, что я белый по квенте, но тебе было плевать, т.к. это твой единственный мотив))
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
До тебя так и не дошло.
Посмотреть вложение 1893532

То, что у прокуроров черный скин, это лишь игра по ООС от тебя) Неоднократно упоминал тебе, что я белый по квенте, но тебе было плевать, т.к. это твой единственный мотив))
меня не волнует твоя квента, я играл то, что видел в игре. если ты понимаешь, что ты играешь белого, но играешь в скине черного - ты обязан поставить описание, которое поддерживало ИС составляющую. Но ты этого не сделал, увы и ах. Не моя проблема.
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
+ если ты реально играешь белого, ты бы просто носил НЕ ФРАКЦИОННЫЙ скин, в ИС ты и в африке будешь прокурором, тут уже с твоей стороны трабл. с моей стороны нарушений нет.
 

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,036
Баллы
260
сита моя, отвечу-ка. Мне в рацию мой боец сообщает об угрозах в администрации, прилетает национальная гвардия и агентура фбр, и видит как ее допрашивают 2-е мужчин. Она мне сообщает об угрозах от президента и в целом правительства, а потом от вас идут уже угрозы в сторону федералов и национальной гвардии. Я знаком с Гюнтером, и помогал ему в различных ситуациях, он решил мне отблагодарить твоей головой..... 'да и ему ты также угрожал, президенту внезаконного байкерского клуба, гениально.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
меня не волнует твоя квента
Меня не волнует твое неволнение. У меня есть пруфы того, что я тебе трижды талдычил в оос, что мой перс белый, ты имел возможность проверить это на форуме, но тебе это было невыгодно. Правила описаний не обязывают меня делать такое описание
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
Меня не волнует твое неволнение. У меня есть пруфы того, что я тебе трижды талдычил в оос, что мой перс белый, ты имел возможность проверить это на форуме, но тебе это было невыгодно. Правила описаний не обязывают меня делать такое описание
перечитывай мое предложение. я не обязан лезть на форум, тратить время. я играл то, что я вижу перед собой. Установил бы описание - я бы отыграл, что ты белый шоколад. Не убедительные твои доводы и аргументы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху