Рассмотрено гс ап

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
738
Реакции
1,829
Баллы
220
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник: Салазар Гарсия
2) Дата и время выдачи наказания: 27.03.24
3) Ник администратора: гс ап
4) Суть жалобы: вмешательство в рп процесс.

Главному следящему за Администрацией Президента
От Салазара Гарсии

Обращение
Прошу рассмотреть мое обращение, дать добро на должность, раз того требуют правила. Свою личную неприязнь попрошу оставить и не учитывать ее при вынесении решения.

27.03.24
САЛАЗАРР

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): тут
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 
Последнее редактирование:

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,182
Реакции
26,748
Баллы
448
Салазару Гарсия.
От Главного Следящего за Правительством, Правосудием и Прокуратурой, Беннетта Нэша.
УВЕДОМЛЕНИЕ
а вот и я, причина отката в том, что у мя и у следящих добра т никто не получал емае
Я позаботился о ваших нервах и времени, чтобы вам не создавать лишние жалобы, напишу поч я так решил:
жалобка - я уже запутался, то ли вы признали нарушение, вот тут емае - в начале темы называете проступком, просите замены, а уже потом пишете, что ничего не нарушали, хм, ЗГА за то, что я выдал вам варн.
Как по мне, этого уже достаточно, чтобы не дать одобрение на ваше назначение, но я продолжу:
-> Вы подписываете свои постановления задним числом, что является игрой в свою пользу.
-> Вы не признаете эту ошибку, так вот, пока не начнете соблюдать правила сервера, увы, нам с вами не по пути.
-> Элементы PowerGaming'а были замечены, когда вы были еще Президентом у нас, ну вот же ссылка.

Вы систематически нарушаете правила сервера, правила RP режима и не признаете кучу своих ошибок, основываясь на вышесказанном я могу отказать вашей кандидатуре на пост МИД'а, ну хотя-бы до того момента, пока вы не начнете соблюдать правила нашего сервера. Этим моментом я предостерегаю себя тем, что не будет жалоб на вас и мне не придется их рассматривать, что сэкономит кучу моего личного времени.
Спасибо за внимание!!
У вас все получится, главное поставить цель и идти к ней.

27.03.2024
ice
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
738
Реакции
1,829
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Спасибо за ваш столь емкий ответ, но по существу было мало.
Все рп ситуации, на которые вы обратили свое внимание, откатили, поэтому силы какой либо они не имеют.

жалобка - я уже запутался, то ли вы признали нарушение
Нарушение я признать не мог, так как его не было. Рп бывает разное, его уровень, качество, возможности разные, все зависит от игроков. Мое рп не выходило за рамки правил сервера, ну может быть какие-то техническо-бюрократические по типу "расписать улучшения на каждую фракцию" или как сейчас "одобрение следящих". Ни за одну свою рп ситуацию я не получил никакого наказания, ни бана, ни варна, ни кпз, за исключением прошлого, но с наказанием этим я не согласен и оспариваю его.
в начале темы называете проступком, просите замены, а уже потом пишете, что ничего не нарушали, хм
Да, это можно назвать проступком, но данный проступок не выходит за рамки правил сервера, а если следящая администрация решила за такое наказать, то варн это излишне строго.
ЗГА за то, что я выдал вам варн
Ну неудивительно, вы там присели на уши девочке и она не стала встревать в конфликт.
Как по мне, этого уже достаточно, чтобы не дать одобрение на ваше назначение
Как по мне, до сих пор нет никаких оснований, чтобы моя кандидатура была отклонена.
Да и вообще, как по мне, говорю сейчас как бывший следящий администратор, следящие не должны вот так вмешиваться и ставить свои фильтрационные палки на такие не лидерские посты, тем самым они влезают в рп процесс и вмешиваются в игру лидера.

Вы подписываете свои постановления задним числом, что является игрой в свою пользу.
То что оно подписалось задним числом и все это обыгралось, на то были свои причины без корысти. Встреча была и ее итоги должны были быть опубликованы.
Вы не признаете эту ошибку, так вот, пока не начнете соблюдать правила сервера, увы, нам с вами не по пути.
Ну это не ошибка, это такое рп, за которое я уже, от вас же, получил наказание. Наказывать снова за один и тот же проступок незаконно, тем более который находится на рассмотрении га.
Элементы PowerGaming'а были замечены, когда вы были еще Президентом у нас, ну вот же ссылка.
Ох, а это вообще песня, ну начнем с того, что меня там откатили за то что не расписал в заявке улучшения на каждую фракцию сервера.
Вследствии чего ситуация тоже в откате и судить по ней нельзя, она не имеет силы, недействительная.
Не знаю про какие элементы пг вы говорите, ничего доказано не было, я и моя команда толком и не успели ничего сделать.

Вы систематически нарушаете правила сервера, правила RP режима и не признаете кучу своих ошибок, основываясь на вышесказанном я могу отказать вашей кандидатуре на пост МИД'а, ну хотя-бы до того момента, пока вы не начнете соблюдать правила нашего сервера.
Систематически ? Ваш варн это мое первое наказание на сервере, доводы о моих нарушениях необоснованные.
я предостерегаю себя тем, что не будет жалоб на вас и мне не придется их рассматривать, что сэкономит кучу моего личного времени
Я все больше начинаю сомневаться в компетентности гс ап, поэтому прошу обратить на это внимание.
Можно всегда передать кому то полномочия гс и сэкономить себе кучу личного времени.


Итак, настоящей жалобой, я, Салазар Гарсия, прошу следящую администрацию рассмотреть мою кандидатуру на должность мид.
По критериям прохожу, ни в каких черных списках не состою, имею большой опыт в данной сфере, варнов/банов не имею.
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,182
Реакции
26,748
Баллы
448
Из ваших слов, цитирую:
"*откатили, поэтому силы какой либо они не имеют.",
"Да, это можно назвать проступком, но данный проступок не выходит за рамки правил сервера,*",
"*что меня там откатили*".

А теперь к вашему вопросу:
"Систематически ?":
-> Да, систематически, не нарушали бы вы правила сервера, не было бы откатов, как минимум трех тех, что вы упомянули.






Минутку..

Нарушение я признать не мог, так как его не было.
Но...

Да, это можно назвать проступком,
Вы понимаете, что оступились, но не понимаете, что проступок = нарушение правил сервера, ну в нашем случае.

Как по мне, до сих пор нет никаких оснований, чтобы моя кандидатура была отклонена.
Обоснований полно, я их выше расписал, ну то, что в голове всплыло на данный момент.


Да и вообще, как по мне, говорю сейчас как бывший следящий администратор, следящие не должны вот так вмешиваться и ставить свои фильтрационные палки на такие не лидерские посты, тем самым они влезают в рп процесс и вмешиваются в игру лидера.
Ну, на триллианте, может и так, но у нас по другому. По вашей логике, мы не должны проводить обзвоны и ставить лидеров, ведь это вмешательство в РП процесс, не так ли? Это немного странно, что вы так считаете, ведь заместитель - это почти лидер, но без краски на форуме, ну и без парочки полномочий лидера :)


Ну неудивительно, вы там присели на уши девочке и она не стала встревать в конфликт.
У девочки есть свое мнение, которое она высказала еще в той жалобе, никто ей никуда не садился, вы о чем.

Как по мне, до сих пор нет никаких оснований, чтобы моя кандидатура была отклонена.
Ну тут решать нам, следящим, а сейчас уже и руководству сервера.

То что оно подписалось задним числом и все это обыгралось, на то были свои причины без корысти. Встреча была и ее итоги должны были быть опубликованы.
Увы, доказать вы это никак не смогли :(

Я все больше начинаю сомневаться в компетентности гс ап, поэтому прошу обратить на это внимание.
Я обратил внимание, достаточно?

Можно всегда передать кому то полномочия гс и сэкономить себе кучу личного времени.
Что-что, но с ГСкой я справляюсь.

Итак, настоящей жалобой, я, Салазар Гарсия, прошу следящую администрацию рассмотреть мою кандидатуру на должность мид.
Отказано, ну емае.

По критериям прохожу, ни в каких черных списках не состою, имею большой опыт в данной сфере, варнов/банов не имею.
По критериям проходите, не спорю, в чсах не состоите, тоже не спорю, но вот на счет опыта, он у вас печальный, ну хотя-бы в мое время.
варн был, бан - не знаю.




4:0, Никита
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый Игрок!
Жалоба на рассмотрени…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху