Рассмотрено Griffith Galbraith

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,271
Реакции
3,327
Баллы
360
1. Ваш NickName: benito barbarossa
2. NickName нарушителя: Griffith Galbraith
3. Номер аккаунта нарушителя(id):
1660259648601.png

4. Дата и время нарушения (по МСК): 01.11
5. Описание ситуации: опру на вх на контрабанде
6. Доказательства:
4.15.00
 

Вложения

  • 1660259644361.png
    1660259644361.png
    18.6 KB · Просмотры: 25

griffith galb. was here

клоака
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
170
лайфхаки от старого мафиози: получить огнестрельное ранение, в спешке замотаться чем-то и прыгнуть в воду в десятках миль от берега.
на такие бесстрашные действия отважится не каждый, вода от ареста оправдана чем-либо? пг блин ведь..
ну да ладно. прыгнул ты от меня в воду с лестницы, твоего кента хантера кенпачи я убил и все остальное время ждал ответа от администрации, которая должна была в теории отреагировать на воду от ареста. смотрел я на тебя с носа корабля, да чуда не случилось, уплывал ты всё дальше. пришлось убить.
опры нэ будэ, флаг в руках следящего, я от себя ситуацию описал
 
Последнее редактирование:

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,271
Реакции
3,327
Баллы
360
лайфхаки от старого мафиози: получить огнестрельное ранение, в спешке замотаться чем-то и прыгнуть в воду в десятках миль от берега.
на такие бесстрашные действия отважится не каждый, вода от ареста оправдана чем-либо?
ну да ладно. прыгнул ты от меня в воду с лестницы, твоего кента хантера кенпачи я убил и все остальное время ждал ответа от администрации, которая должна была в теории отреагировать на воду от ареста. смотрел я на тебя с носа корабля, да чуда не случилось, уплывал ты всё дальше. пришлось убить.
опры нэ будэ, флаг в руках следящего, я от себя ситуацию описал
Чёт фрапса нет ни убийства ничего . Интересно выходит если бы следил все время убил бы сразу а так уже в километре от корабля , что ты расписываешь ? Скажи прямо нажал F3.
 

griffith galb. was here

клоака
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
170
Чёт фрапса нет ни убийства ничего . Интересно выходит если бы следил все время убил бы сразу а так уже в километре от корабля , что ты расписываешь ? Скажи прямо нажал F3.
у меня вх не на ф3, если ты об этом((. прямо я всё выше описал. сразу не убил, потому что а) ждал ответа адм б) ты был под кораблём продолжительное время, я мог только жадными на фраг глазами смотреть за тобой
 
Последнее редактирование:

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,271
Реакции
3,327
Баллы
360
А и забыл указать кстати это дм получается ибо могли сделать все по рп привезти катер , провести рп арест , но фбр с вх решили что он скучно лучше просто убить . Следственно не захотели проводить рп ситуацию с рп задержанием, кстати фибы, прочитал ваши правила контрабанды , это не последняя жб ) завтра как проснусь начнётся веселуха в разделе жалоб на пд фбр )
 

griffith galb. was here

клоака
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
170
ибо могли сделать все по рп привезти катер , провести рп арест , но фбр с вх решили что он скучно лучше просто убить .
ну могли бы по рп, без пг и прыжка в воду провести рп задержание, вот только не вышло( фбр катерами не располагает, да и рп осознанностью ты в ситуации не отличился.
об рп говоришь только в жалобах, когда в ответ на нрп действия получил нрп противодействие. но я ради тебя, хотя бы в знак благодарности за проведенную со мной на форуме ночь, могу истолковать кое-что.
в ис корабль захвачен особо опасными элементами, что оказали вооружённое сопротивление и подстрелили моих соратников, с коими мой персонаж тянет долг службы, коих обязан защищать и с коими не раз оказывался в экстренных ситуациях, что людей сплочает. лично ты стрелял в моего непосредственного начальника - главу свата, с которым по рп у меня ещё более тесные отношения и неописуемое взаимное уважение.
ствола на борту не оказалось, следовательно, особо опасный элемент, что вдарился в бега, без квенты кстати блин, вдарился в них с оружием. могу ли я рисковать жизнями своих горячо любимых коллег, предлагая пригнать катер и вдариться в погоню за вдарившимся в бега тобой? вопрос открытый. ты ранен и уже показал, что живым вряд ли дашься, иначе бы сдался на корабле и сложил оружие. мой персонаж, в свою очередь, только вышел из перестрелки живым и не хочет исправлять это. все на адреналине и времени на спокойное принятие взвешенного решения нет, тот, кто стрелял в меня вот-вот уйдёт безнаказанным. в органах правоохранительных структур тщательно следят за репутацией организации и при подобных эксцесах делают всё, чтобы члены преступного мира знали, что стрелять в агента и выйти сухим из воды не получится.. блть мне правда нечем заняться, спасибо за жалобу, хоть ты спасаешь от бессонницы
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450
лучше просто убить .
ну да, когда в правилах пд фбр прописано что они огонь первыми не открывают, пд/фбр прилетели на корабль, зам централки одного забрал тайзером ладно, но другой, агент просто навёл пушку на мафиози тут же начался огонь от мафиози. о каком role play поведении тем более от вас вы говорите) тот же самый раш альки, это вообще гениально, умереть от копа и ТУТ ЖЕ посмотреть за ним в /sp что бы другие челы увидели где он через стрим, спасибо классно.
по вх дам ответ позже.
 

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,271
Реакции
3,327
Баллы
360
ну да, когда в правилах пд фбр прописано что они огонь первыми не открывают, пд/фбр прилетели на корабль, зам централки одного забрал тайзером ладно, но другой, агент просто навёл пушку на мафиози тут же начался огонь от мафиози. о каком role play поведении тем более от вас вы говорите) тот же самый раш альки, это вообще гениально, умереть от копа и ТУТ ЖЕ посмотреть за ним в /sp что бы другие челы увидели где он через стрим, спасибо классно.
по вх дам ответ позже.
А ты думаешь в Реал лайфе бандиты будут с ментами на контрабанде кошки мышки играть ? Или как ? Мы бандиты. По поводу спека нас по сливали 15 минут РК ) Не думаю что лессард будет 15 минут сидеть на крыше
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,118
Баллы
450
---> 1 - агенты должны вас ловить " по рп ", а не сливать.
ибо могли сделать все по рп привезти катер , провести рп арест
....
---> 2 - бандиты открывают огонь по копам, а они должны " по рп ловить ".

А ты думаешь в Реал лайфе бандиты будут с ментами на контрабанде кошки мышки играть ? Или как ? Мы бандиты.
нармал. 10/10.

Не думаю что лессард будет 15 минут сидеть на крыше
это уже не ваше дело, ваше дело не юзать админку в личных целях, вам напомнить для чего она вам дана?
и да, прочитайте правильно фамилию копа. =) =) =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху