Graphics • Оценивание Ваших работ

Ilya Spencer

Вечный Следящий за ФБР
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
3,172
Реакции
5,539
Баллы
400
Сервер
Emerald
1709672360138.png
Доброго времени суток, уважаемые пользователи, а так-же читатели данного раздела!
В данном разделе, Вы можете оценить работы или-же приложить свои работы для оценки от игроков, а так-же от других дизайнеров!

Формуляр:
1. Ваш NickName:
2. Название студии (если имеется):
3. Ваша работа:

В теме запрещены:
Оффтоп, транслит, капс, нецензурные высказывания, оскорбления, унижения.
 

Ilya Spencer

Вечный Следящий за ФБР
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
3,172
Реакции
5,539
Баллы
400
Сервер
Emerald

Efemka Morton

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш NickName: Efemka Morton
2. Название студии (если имеется):Mortons
3. Ваша работа:Мне кажется что такие фото можно использовать когда будет обновление или для приглашения на сервер.Picsart_23-03-14_22-43-47-796.jpgIMG_20230314_222958.jpg
 
Последнее редактирование:

Ilya Spencer

Вечный Следящий за ФБР
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
3,172
Реакции
5,539
Баллы
400
Сервер
Emerald
Приветствую. Все мы ждём долгожданного обновления, над которым трудятся не покладая рук. Фотокарточки к этому конечно подойдут. В целом, имеет место быть.
 

Efemka Morton

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приветствую. Все мы ждём долгожданного обновления, над которым трудятся не покладая рук. Фотокарточки к этому конечно подойдут. В целом, имеет место быть.
Здравствуйте администратор,я уважаю вашу работу я никогда не оскарблял админов но не суть.Я знаю что вы трудитесь по этому могу накинуть идей для обновления вот прошу посмотреть:Добавить взаимодействие с NPC в больнице - чтобы было возможно было приобрести аптечку или таблетку от определенной болезни.

Сделать так, чтобы паспорт или лицензии не были просто формальностью и были предметом в инвентаре, которые можно будет изъять.

Сделать получение паспорта более увлекательным - 1. Сделать фото 2. Ввести Имя Фамилию. 3. Дата и место рождения. Когда показываешь паспорт другому игроку, появлялся текстдрав самого паспорта.
 
Последнее редактирование:

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,173
Реакции
26,742
Баллы
448
1. Ваш NickName: phil snow.
2. Название студии (если имеется): -
3. Ваша работа: работа на фигме
Привет.
Работа неплохая, мне понравилось, но немного не ясны некоторые моменты, давай обсудим их:
1. Заголовки везде белые и на русском, но в последних новостях он у тебя темно-зеленого цвета и на английском, для чего?
1713773247875.png

Смотрелось бы куда гармоничнее, если бы был соблюден единый стиль.
2. В принципе, на твоей картинке основной язык - русский. Для чего было использовать английский, не понятно, лучше делать все на одном языке.
3. Вот это место, смотрится пустовато.
1713773391946.png
Не помешало бы еще добавить туда парочку блоков с новостями, или же растянуть уже имеющихся 2 блока по всей ширине.
4. Вот это вот тоже, ну ни к чему оно тут, его по хорошему убрать бы или же переместить в другое место.
Это, я так понял, навигационное меню, которое уже есть у тебя, так зачем тебе второе?
1713773480277.png

На этом все, продолжай в том же духе.
 
Сверху