Government | Обращения к членам Federal Election Commission.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMISSION
Партия РПЕТ теряет 10 голосов при распределении, Jersey Rollex получит мут на 120 минут за агитацию в день тишины.
 

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Paul'a Lindemann'a

sa-mp-219.png


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратитьcя к членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить об агитации во время выборов со стороны партии КПТ.
В доказательства (если требуется) прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:
sa-mp-217.png



Дата: 06.01.2021
Подпись новая.jpg
 

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMISSION
Партия КПТ теряет от 5 до 10 голосов при распределении, Ashelly Leone получит мут на 120 минут за упоминание названия партии в день выборов.
 

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Leonardo Montes
Паспорт: sa-mp-096.png


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратитьcя к членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о агитации со стороны члена партии ОГПТ Matteo Gussatti
В доказательства прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:

*Доказательства* (( Файл слишком большой ))



Дата: 25.02.2021
Подпись:Bez_nazvania_5.png
 

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMISSION
Партия ОГПТ теряет от 5 до 10 голосов при распределении, Matteo Gussatti получит мут на 120 минут за упоминание названия партии в день выборов.

Так же информирую, что Администрацией была замечена агитация со стороны Marty Onfroy'a, за это -
Партия ОГПТ теряет от 8 до 15 голосов при распределении, Marty Onfroy получит мут на 120 минут за упоминание названия партии в день выборов.
 

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant
B6762290-D24B-428A-AA08-44292B4028C8.png
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Председателя Объединённой Гражданской Партии Триллианта Miki Winklaar.
*ксерокопия паспорта*

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратитьcя к членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о агитационной деятельности, после официального обращения от ФИК, о назначении дней тишины, которое было опубликовано в 9:48.
В доказательства (если требуется) прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:


Приложение №1.
Приложение №2.
Приложение №3. ( Оригинал есть у ГС )

Дата: 25.02.2021
Подпись:
Подпись.png

 

Cameron_Lebron

Вы кто такие? я вас не звал, идите гулять
Пользователь
Сообщения
803
Реакции
533
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От члена Президиума Объединённой Гражданской Партии Триллианта Cameron'a Lebron.
ксерокопия паспорта

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратитьcя к членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о агитационной деятельности, после официального обращения от ФИК, о назначении дней тишины
В доказательства прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:

Приложение
Дата: 25.02.2021
Подпись: E.S.Cameron​
 

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Alan Busto.
*ксерокопия паспорта*.

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратитьcя к членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о том, что партия ОГПТ не выполнила и даже не пыталась выполнить мероприятия, которые они обязаны были выполнить согласно пункту 2.13 политических партий.
В доказательства (если требуется) прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:
Последний ответ на сайте партии ОГПТ во вторник.


Пояснение от себя:
За 23 число РПЕТ успели провести 3 мероприятия для граждан, а также хоть и не в полном объеме, но раздать листовки в штатах Триллиант. Учитывайте что праймериз был проведен 22.02.2021 в 22:07. Нам дали максимум день на выполнение пункта 2.13, ну и соответственно мы не успели выполнить данные условия в полном объеме, но мы пытались.
Выполнение нами пункта 2.13.
У партии ОГПТ было 6 дней (начиная с подачи заявления), ничего из прописанного в статье 2.13 я не вижу...

Дата: 25.02.2021.
Подпись: ABusto.
 

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMISSION
Уважаемый, Miki Winklaar, по поводу дня тишины появилось недоразумение, когда ещё до жалобы были зафиксирована агитация, но наказывать не стали, поскольку игроки не были уведомлены в игре. По сообщениям администрации в 10:49 было поручено уведомить, по док-вам из первого пункта ни одно не подходит. На счет последней агитации, действительно она есть, но не от участника партии,
коим Ramon Traviesso который призывал агитировать не является, получит мут на 120 минут.


Уважаемый, Cameron Lebron, нарушитель о котором вы сообщили не является участником какой либо партии, получит мут на 120 минут.

Уважаемый, Alan Busto, администрация уже заведомо знала об отсутствии партийной деятельности со стороны партии ОГПТ, в соответствии с правилами будет вычтено 30 голосов.
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant




Единая форма обращения:

Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Pand'a Lindemann'a
documents


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратитьcя к членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о нарушении со стороны партии ИПВТ "АBOBA".
В доказательства (если требуется) прикрепляю к своего обращению необходимые материалы: 4.1
шок!абобашок!.jpg



Дата: 08.04.2021
Подпись: HeartBreakKid
 

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMISSION
Сообщение перешлите, VK

UPD: Партия ИПВТ теряет от 5 до 10 голосов при распределении, Daenerys Busto получит мут на 120 минут за нонРП агитацию в день выборов.
 

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMISSION
Самовыдвиженец Genri Skaletta теряет 10 голосов при распределении, а также получит мут на 120 минут за агитацию в день тишины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху