Government | Электронный Кабинет Президента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn mcmissile

нонРП коп
Пользователь
Сообщения
418
Реакции
527
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Президенту Соединенных Штатов
Riad Holland
От офицера полиций Триллианта
Бензито Монтеса
Обращение​

Я, гражданин Триллианта Бензито Монтес, обращаюсь к 65-ому Президенту Триллианта Риаду Холланду с целью:
г.Президент, нашим некоторым сотрудникам выдали выговоры по приказу Мин.Юста №SPC09049 за уклонение(неявку) на проверку.
Теперь вопрос почему он перед проверкой не предупредил никого. (( Мы уже собирались оффаться, он написал об это за минуту мы 3 часа патрулили и уже голова болела. )) Так же в этот день в штатах было очень мало сотрудников. Я считаю что данный выговор выдан не справедливо. Прошу вас разобраться и принять независимое решение данной проблемы.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта (/pass+ /time): *klick*

Дата: 22.06.2020г
 

Dionigi Bonvissuto

у меня роспись барреры
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
912
Реакции
299
Баллы
0
Сервер
Emerald
Президенту Соединенных Штатов
Riad Holland
От гражданина Триллианта
Donato Iglesias

Обращение

Я, гражданин Триллианта Donato Iglesias, обращаюсь к 65-ому Президенту Триллианта Риаду Холланду с целью:
наказать сотрудников Правительства Триллианта Adriano Dorado и Adrian Dorado за невыполнение служебного долга, прогул рабочего дня, отсутствие в здании Администрации или Белого Дома (смотря где работают).
Доказательная база: file.


К обращению прилагаю ксерокопию паспорта (/pass+ /time): file.
Дата: 23.06.20
Подпись: monday
 
Последнее редактирование:

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Президенту Соединенных Штатов
Riad Holland
От гражданина Триллианта

Angel "Christopher" Rayne
ОБРАЩЕНИЕ
Я, гражданин Триллианта Angel "Christopher" Rayne, обращаюсь к 65-ому Президенту Триллианта Риаду Холланду с целью выяснения следующего вопроса,касательно деятельности Генерального Прокурора Muammar Qaddafi:

Начну свое повествование с момента выпуска Приказа №SPG090047 генеральным прокурором. В нем, мистер Qiaddafi опирается на закон "О национальной полиции" от 15.01.2020. А именно используются: Глава II ст.5 и Глава IV ст. 23.

Проведя независимую правовую оценку приказа,я,Лейтенант Детективного Бюро,а также носитель ордена Эдмунда Рэндольфа, пришел к выводу,что данный приказ противоречит ФЗ "О национальной полиции" от 15.01.2020. Перейдем к разбору всех статей приказа и сопоставлению их с реальными нормами закона.

I)
II)


Cогласно главе IV. Статье 22 ФЗ "О Национальной полиции", Генеральный прокурор не имеет права изменять и(или) упразднять какие-либо внутренние отделы отдельных подразделений,а также всех станций в целом,поскольку данное право не дается ему указанной статьей. Следовательно, данный пункт приказа можно расценивать,как превышение служебных полномочий.

Помимо этого, согласно главе IV. статье 23 все того же ФЗ, деятельность упраздненных отделов никак не нарушала положения самой статьи. Согласно установленной трактовке,указано,что в TSPD предусмотрены дополнительные отделения полиции,а именно: SWAT(Special Weapons And Tactics) и Детективное бюро(Detective Bureau). Однако в законе нет запрета на создание внутренних отделов данных подразделений. А следовательно, роспуск данных подразделений является противоправным.
Статья 23. Дополнительные структурные единицы Национальной Полиции.
За исключением основных полицейских станций, в структуре TSPD предусмотрены дополнительные отделения полиции, название которых закреплено данным законом и может быть изменено только с внесением поправки в оный. Дополнительными структурными единицами Национальной Полиции являются: отряд специального назначения SWAT(Special Weapons And Tactics), Детективное Бюро.
Также, попрошу Вас учесть то, что при выпуске данного приказа, господин Куаддафи нарушил еще и некоторые статьи ФЗ "О Министерстве Юстиции и его деятельности" с поправками от 10.06.2020. А именно:

Согласно разделу II статье 25 указанного выше ФЗ, Генеральный прокурор Триллианта
Однако,насколько мы видим, Комиссар полиции Триллианта не участвовал при подписании данного приказа,а следовательно мы видим повторное превышение должностных полномочий от господина Куаддафи.


Помимо этого, в обязанности Министерства Юстиции и Генерального прокурора в целом входит проверка нормативно-правовых актов на предмет нарушения законодательства. Однако, нынешний генеральный прокурор не только не выполняет данную обязанность, но и сам выпускает приказ,который нарушает федеральное законодательство,что говорит о некомпетентности господина Куаддафи.

На основе всего вышеперечисленного я,гражданин Республики Триллиант Angel "Christopher" Rayne, прошу Вас, 65-го президента Riad Holland,внести на рассмотрение Сенату постановление о недоверии нынешнему Генеральному Прокурору Muammar Qaddafi по причине превышения должностных полномочий,а также полной некомпетентности в рамках занимаемой должности.
К обращению прилагаю ксерокопию паспорта (/pass+ /time): *ксерокопия паспортных данных*
Дата: 22.06.2020
Подпись:
Inspector of Detective Bureau Angel "Christopher" Rayne-
1592926473981.png
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА



1592926471336.png

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПРЕЗИДЕНТА ТРИЛЛИАНТА

1592926469754.png

Уважаемый Angel "Christopher" Rayne, Ваше обращение рассмотрено.
В соответствии с законодательством, в составе специальной комиссии будут рассмотрены все обвинения по вопросу неправомерности акта Министерства Юстиции.


1592926468086.png
23.06.2020
C уважением, Президент СШТ - Riad Holland

1592926465108.png
 

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Президенту Соединенных Штатов
Riad Holland
От офицера полиций Триллианта
Бензито Монтеса
Обращение​

Я, гражданин Триллианта Бензито Монтес, обращаюсь к 65-ому Президенту Триллианта Риаду Холланду с целью:
г.Президент, нашим некоторым сотрудникам выдали выговоры по приказу Мин.Юста №SPC09049 за уклонение(неявку) на проверку.
Теперь вопрос почему он перед проверкой не предупредил никого. (( Мы уже собирались оффаться, он написал об это за минуту мы 3 часа патрулили и уже голова болела. )) Так же в этот день в штатах было очень мало сотрудников. Я считаю что данный выговор выдан не справедливо. Прошу вас разобраться и принять независимое решение данной проблемы.

К обращению прилагаю ксерокопию паспорта (/pass+ /time): *klick*

Дата: 22.06.2020г
Уважаемый гражданин, Ваше обращение рассмотрено.
Запрошу доказательства у Генерального Прокурора. В случае обнаружения нарушений, будут применены соответствующие меры.

23.06.2020
C уважением, Президент СШТ - Riad Holland

1592926644162.png
 

Vilam_Berlinetta

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Исполнительного Офиса Президента Триллианта
От гражданина Триллианта
Вилам Берлинетта​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Вилам Берлинетта, прошу Вас рассмотреть моё ходатайство на трудоустройство в Службу Службу Президента Соединенных Штатов, в свою очередь прикладываю к заявлению всю необходимую информацию.
Дополнение к заявлению:
Ксерокопия паспорта: тык
Ксерокопия комплекта лицензий: тык
Ксерокопия медицинской карты: тык
Выписка из тира: тык
 

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Исполнительного Офиса Президента Триллианта
От гражданина Триллианта
Вилам Берлинетта​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Вилам Берлинетта, прошу Вас рассмотреть моё ходатайство на трудоустройство в Службу Службу Президента Соединенных Штатов, в свою очередь прикладываю к заявлению всю необходимую информацию.
Дополнение к заявлению:
Ксерокопия паспорта: тык
Ксерокопия комплекта лицензий: тык
Ксерокопия медицинской карты: тык
Выписка из тира: тык
Уважаемый гражданин, Ваше обращение рассмотрено.
Для трудоустройства в Секретную Службу Белого Дома нужно оставить заявление
тут.
24.06.2020
C уважением, Президент СШТ - Riad Holland

1592994702810.png
 

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Президенту Соединенных Штатов
Riad Holland
От гражданина Триллианта
Donato Iglesias

Обращение

Я, гражданин Триллианта Donato Iglesias, обращаюсь к 65-ому Президенту Триллианта Риаду Холланду с целью:
наказать сотрудников Правительства Триллианта Adriano Dorado и Adrian Dorado за невыполнение служебного долга, прогул рабочего дня, отсутствие в здании Администрации или Белого Дома (смотря где работают).
Доказательная база: file.


К обращению прилагаю ксерокопию паспорта (/pass+ /time): file.
Дата: 23.06.20
Подпись: monday
Уважаемый гражданин, Ваше обращение рассмотрено.
Нарушений в общем виде нет.
24.06.2020
C уважением, Президент СШТ - Riad Holland

1592994852904.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху